Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 07 май 2012, 01:20

ЮТА, красивые платочки с деловым костюмом. Ярко так смотрятся! Что за ткань? Шелк натуральный? Кто производитель? Интересно. А у меня есть китайский маленький платочек из натурального шелка.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 07 май 2012, 01:47

ЮТА ^% , я - ЗА! Строго, стильно, красиво!
ЮТА писал(а): ... Но здесь, в Примерочной, больше в "партийном" не показываюсь, обещаю!
А я бы еще посмотрела, и не раз :D :0: !

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 07 май 2012, 02:16

ЮТА, :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 07 май 2012, 05:59

Murzavio писал(а): Я не пропала, я туточки, просто давно не показывалась. Вот только Сад серый и дал повод. Расскажу немного про плащик. Ему почти сорок лет. Винтаж! Маменька моя покупала его, когда я ещё в школу не ходила. Вещица японская, на бирке написано THREE DIAMONDS Mitsubishi Corporation. Уникум, короче. Хорошо, что не выбросили.
Murzavio, у Вас такая коллекция, что сразу вспоминается незабвенный Константин Сергеевич Станиславский с его нетленной фразой. Серый Сад, может, и дал Вам повод вспомнить о Примерочной, но любимую модель хочется всё-таки видеть чаще, чем раз в год, во время выезда в Комарово. ;)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось LuElle 07 май 2012, 07:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 07 май 2012, 06:10

Nataly писал(а):Как и у каждой, наверное, шалеманки у меня есть моя Молитва
Nataly, рада вас приветствовать, хотя я Молитвы у меня нет. Но Ваша ОЧЕНЬ понравилась! :Q ^%

boulangery, аааааааа, какое фото! :: ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

И Малинку (звезда!!! ?*(): ) чуть не проворонила... В нашей Примерочной теперь уследить за всеми показами катастрофически сложно...

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная 2

Сообщение tsunlay » 07 май 2012, 08:44

boulangerie писал(а): Ага! Неужели первый?
^% В шерсти- да!

Юта ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 07 май 2012, 09:03

tsunlay писал(а):
boulangerie писал(а): Ага! Неужели первый?
^% В шерсти- да!
tsunlay, хороша, как майская роза, хоть и в шерсти. :: :D ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 07 май 2012, 09:25

ЮТА, костюм партийный нравится! Понятное дело, что "партийные тусовки" - явление обязывающее, но не круглосуточное, а когда они случаются - выглядите Вы более чем достойно! Ну, а во "внеурочное время" - ещё лучше! :: ^%

Koroleva Olga, с преогромным удовольствием почитала все авторские "разборы полётов" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А для души - полюбовалась дачными фото, особенно понравилось на лестничке, с Егоркой!
:: ^% ^% ^%

Oreshka, Садовый комплект впечатлил! Стильно! :: ^%

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная 2

Сообщение tsunlay » 07 май 2012, 09:34

LuElle ^%

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная 2

Сообщение SimplyRed » 07 май 2012, 10:04

Наталёна писал(а):Покажу новый зеленый палантин расцветающие камни.
Последняя фотография из этой серии просто СУПЕР!!!!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 май 2012, 10:25

LuElle, когда появятся все колориты - тогда есть смысл выбирать. Возможно, что понравится вовсе не "шешнадцатый" ;) 8-)
В 17 колорите - общая тёмная гамма, в которой не выделяется контрастом кайма, а в 16 - кайма сильно выражена. Мне она совершенно не мешает, а в намотке на голове даже нравится. На шее один коричневый цвет, а на голове орнаментальная роспись. И люблю я тёплые тона, даже синий - чтобы был тёплым. :Q
Koroleva Olga писал(а):(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А что если к чёрному костюму подобрать чёрный атласный платок (с рисунком, конечно же) или шарфик. У ПП есть такие. Или тёмно-красный, тёмно-синий...
Ну я это... так просто. Не настаиваю. У всех свой стиль, свои предпочтения. И чёрный костюм, такой строгий, офисно-офисный, тоже имеет право быть. Мне даже нравится, что мало намешено в этом комплекте с платком,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 07 май 2012, 10:41

Дорогие, всем большое спасибо за внимание. Наше вам с кисточкой от нас с плащиком :lol: ;)
boulangerie ^% Не перестаю восхищаться тем, как аккуратно вы подшиваете шёлк. Очень здорово! Серый Сад у меня сразу сросся именно с красным и ни на что другое даже не ложится, как и серый Русский узор.
tsunlay(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
LuElle ^% В какой-то момент мне показалось, что меня тут слишком много :" Да и после покупки Майи-15 в конце ноября, ничего нового, кроме серого Сада, не прибавилось в моей коллекции. Это не значит, что я разлюбила шали. Нет! Всё любимо и очень активно носится. И всё это уже было показано мною в Примерочной-1. Да и столько появилось новых и красивых лиц на форуме! Интуиция, ЮТА, Наталёна... всех и не перечислить.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 май 2012, 13:25

Добрый день, милые шаледамы и шалебарышни! Спасибо за столь радушный прием ))))
Выгуливаем синий Фаворит.
Это один из первых моих платков. Появился у меня, можно сказать, случайно. Но прижился и полюбился.
В примерочной так много чудесных фото с Фаворитом, рискну предложить и свой вариант..
И пусть он мне не совсем подходит (или совсем не подходит :>> ), но мне в нем так уютно!

Фаворит 1344-13 Елена Жукова
Вложения
Фаворит 13
Фаворит 13

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 май 2012, 13:32

Привет шаледамам от Майкла Джексона! ;) ;) ;)
Вложения
Фаворит 1344-13. Елена Жукова
Фаворит 1344-13. Елена Жукова

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 07 май 2012, 14:40

Юта, я согласна с Ольгой в том смысле что в дресс-коде вашего предприятия нужно прописать отдельной строкой: товарищу Юте разрешить надевать на совещание то что ближе ей по духу чем черный костюм и обязательно украшаться шалями! U^U если серьезно, то конечно хочется вас наряжать во все воздушное, либо чуть хулиганское, либо в художественный беспорядок (на совещания особенно!) А с другой стороны, подчеркнуто жесткий образ ("госпожи") в сочетании с таким нежным типажом как ваш - в этом есть какой-то необъяснимый шик!
вот. Драгоценная с джинсами - классно-классно-классно!!! и вы в таком стиле очень органичны, даже если вы не склонны практиковать его часто

Наталёна, какие фото уютные :)) хочется к вам туда. палантин очень эффектный при довольно сдержанной цветовой гамме

Ольга, какие вы с сынулей позитивные ^%

Натали а мне нравится сочетание сиреневого Фаворита и рыжих волос. Они контрастируют, при этом ярче друг друга подчеркивают

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»