Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 04 май 2012, 18:30

MurrMasha писал(а): *шёпотом* А я, кажется, подругу заразила ;)
А я не одну, кажется. :D

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 04 май 2012, 18:32

Девочки из Иркутска ,вы такие веселые ! ^% ^% ^%
Интуиция , понравился на вас Сиреневый туман . ^% ^% ^% . Эта шаль мне на всех нравится

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 04 май 2012, 18:57

Машуня, какое позитивное фото! Надо еще на третью подругу шаль надеть для полной гармонии. :)
Интуиция, во всех Вы шалях хороша, но к Майе лежит моя душа. :: И даже тон очков с Майей сочетается, великолепно! ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 04 май 2012, 20:20

Дорогие SLana, , Astra_Sacra, Ванесса, LuElle, myclair, Romance, grenouille, boulangerie, Интуиция, Tapya S, <Marfa>, MurrMasha, Ganesha, , благодарю всех вас ещё раз - спасибо за тёплый прием Жасмина, а продавцу Олечке из "Ветошного" большой привет ^% .
Astra_Sacra, как всегда - не фотографии, а глоток свежего воздуха (кажется кто-то уже это писал) но так оно и есть, myclair, в отношении небольших неприятностей с обновкой полностью поддерживаю совет от Eva, ведь, действительно, мало кому так 100% подойдет такой платок как вам, он с вами и вы в нём превосходны.
Ну а я так никак не успокоюсь с Жасмином, мне думается, что лучше он сочетается с бежево-песочным фоном. У нас сегодня жарко и в обед нос у меня сгорел.
Вложения
IMG_2011.JPG
IMG_2035.JPG
Последний раз редактировалось Каффа 04 май 2012, 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 май 2012, 20:20

Astra_Sacra, Каффа, boulangerie, Vitalina, SLana, Romance, Селена, Natasik, MorSiK, MurrMasha, СофиКо, grenouille... ^% ^% ^%
... Спасибо! Я так рада, что мои варианты кому-то интересны и кого-то вдохновляют на новые идеи, кому-то напоминают о давно забытых, спрятанных на "дне сундука" шальках, а у кого-то появляются новые "хотелки"!!! _0)0 (*-( :0: :: :():
... как вариант, с "джинсой" совершенно потрясно смотрится еще и Июньское утро-14... Жаль, фото пока нет, но сегодня примеряла эту шаль и была приятно удивлена , как красиво смотрятся эти нежные розы именно на джинсовой синей курточке... :: :D Обязательно сделаю фото и покажу!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 май 2012, 20:36

Astra_Sacra... ^% Вы , как всегда удивляете чистотой, утонченностью, нежностью и продуманностью образа! Вы будто нежная принцесса из другого, сказочного, светлого мира!!! Глядя на ваши фото забываешь о серых буднях, о проблемах, болезнях, неудачах ... Хочется жить, наслаждаться, радоваться каждому дню и верить в Любовь! :: :0: ::P

myclair ... Не отдавайте платочек! Он вам очень к лицу! Далеко не каждому пойдет этот насыщенный фиолет... Но вам - отлично! Спрячьте в драпировку дефект и носите с удовольствием!!! ^%

Каффа... Как хорошо, что показываете фото в разных вариантах... Это очень помогает определиться... Я , например, даже подумала, что на этот раз вы в другом платке! А оказывается, всего лишь сменили фон! С бежевым тоже очень хорошо, шаль заиграла разноцветными оттенками и красками, стала как-то ярче и многограннее... но и вариант с коричневым ничуть не хуже! ... ^% :0: ::

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение natalja_u » 04 май 2012, 21:03

Ну, вот и Жасмин появился. Каффа, спасибо. ^% Красивый он - хочется уже.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 04 май 2012, 21:15

спасибо, дорогие! ^% ^% я скорее всего вряд ли его отдам.. просто по природе не склонна к возвратам, хотя наверное по уму и надо так поступить. но где я и где ум, осспидя :roll: :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 04 май 2012, 21:48

Каффа, Жасмин хорош с обоими нарядами, с коричневой кофточкой он смотрится темнее, насыщеннее, а с бежево-песочным нарядом мягче, светлее, но, может это игра воображения или света, в любом случае, платок несомненно Вам к лицу, доставил огромное удовольствие и радость. Ведь это самое главное. Я думаю немало форумчанок, посмотрев Ваши фотографии, решатся на покупку Жасмина.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 04 май 2012, 22:46

myclair, тоже хотела заказать "Утреннее сияние", но я думала шить из него.. На фотографии у вас вид расстроенный из-за платочка, наверное. А вообще он вам идет очень) И цвет красивый, конечно. Может, правда пошьете что-то из него?
SLana, спасибо) Платье, шаль, цветущая сирень, все так подошло друг другу)
Romance, спасибо :)
Селена, все время вместе) Повезло,что работа на дому у обоих, вот и выгуливаемся каждый день в любое время суток. Зимой - днем, по солнышку, в жару летом - вечером, после захода.
Natasik, время такое, все цветет) У нас под окном каштан расцвел. Может, от него, может еще откуда, но запах стоит целый день цветочный-цветочный!
MorSiK, спасибо)
MurrMasha, спасибо) Очень люблю платья, юбки, оборки, кружева, и с большим трудом выношу брюки и джинсы) И то только когда необходимо) Аленький цветочек прекрасная добыча) Я бы шила из него, только парочку для этого надо взять)
Каффа, Жасмин и правда куда лучше на песочном фоне! Он выглядит намного легче, более по-летнему, наверное)
Интуиция, правда?) Если это так, то я очень рада. Мне очень нравится, если мне удается будить в людях светлые чувства)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 05 май 2012, 08:51

Astra_Sacra, спасибо ^% я что-то не люблю шитво из посадских платков, люблю в первозданном виде их носить :)

Каффа, Шафран с бежевым - очень здорово!

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 2

Сообщение Аквамарин2501 » 05 май 2012, 13:04

Koroleva Olga, просто красота! Загорелой блондинке розовый в майе-15 и голубой в разводном - просто глаз не оторвать.
Все хочу научиться носить платок как вы Майю хомутом скрутили - не могу "укратить". Он полосой сложен и просто вокруг шеи обмотан?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 05 май 2012, 16:39

Каффа ?*(): Так удачно,и получается эффект присутствия рядом с Вами!
Разрешите представить Радоницу-14 и Браслет-30.
Вложения
Радоница-14.
Радоница-14.
Браслет-30.
Браслет-30.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 май 2012, 16:54

Каффа писал(а): Ну а я так никак не успокоюсь с Жасмином, мне думается, что лучше он сочетается с бежево-песочным фоном.
С песочным очень хорошо, тем более сейчас светло-бежевый и песочный - фавориты. Я тоже собираюсь свой коричневый Жасмин сочетнуть с бежевым.
Селена писал(а):Разрешите представить Радоницу-14 и Браслет-30.
Селена ^% ^a

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 05 май 2012, 17:18

Селена, шали на белой блузке - красота!!! Вы представили шали так, что они засветились новыми красками! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»