Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 01 май 2012, 10:33

Там же...
Вложения
Павловские розы 1341-1, Клара Зиновьева
Павловские розы 1341-1, Клара Зиновьева

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 май 2012, 10:38

Потрясающее фото "там же..." ^%
Татьяна СПб писал(а):
А я хочу показать, как вписывается Песня Ветра 8 в эрмитажные интерьеры.
эээээ - а в каком зале такие орнаменты? :: Раздать всем хранительницам в залах такие платочки срочно! Настоящие - эрмитажные...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 01 май 2012, 10:54

boulangerie писал(а): Потрясающее фото "там же..." ^%
+100!
В золотой фонд! ^%
boulangerie писал(а):
Татьяна СПб писал(а): А я хочу показать, как вписывается Песня Ветра 8 в эрмитажные интерьеры.
эээээ - а в каком зале такие орнаменты? :: Раздать всем хранительницам в залах такие платочки срочно! Настоящие - эрмитажные...
boulangerie, ::, обожаю Ваши идеи! :D ^%
Песня Ветра вписалась идеально - как родная, но Василиса... :: :: :: чудо как хороша!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 01 май 2012, 11:12

всем привет! Показов было так много и все такие классные! :<>:

Селена, как классно вам в зеленых Черных глазах в сочетании с цветом волос! ^%

Slana, такой жизнерадостный синий, он на вас очень задорно и по-весеннему свежо смотрится, красотенюшка. вроде и рисунок простенький, но как вы ему велели играть наверное - он моментально вас послушался, умненький какой :D

Romance очень освежает вас Песня ветра! Рябинушка такая яркая, энергичная! Хотелось бы оченно мне видеть этот вихрь в постоянной продаже :"

Кукуня, мне так понравилось сочетание рисунков на переполохе и юбке! сразу захотелось что-то подобное. и вообще мне так нравится когда вы появляетесь, у вас платки всегда так нетривиально вписаны в комплекты, мне нужны как раз такие решения, потому что классические накидывают мне годиков, увы >< так что я вас призываю работать на меня ^Y

Интуиция, бирюзовый комплект, обыгранный платочками - супер, особенно с Натали! (у меня что-то все время в башке вертится эпитет "свежий" - по краскам что ли за зиму соскучилась U^U можно я его в третий раз применю по отношению к вам тоже) От дачного варианта в Вареньке в восторге. Я думаю в городе этот немножко хулиганский образ тоже будет прекрасен. Не знаю насколько он "ваш" по вашим собственным ощущениям, но со стороны - замечтательно

tsunlay мне кажется рыбы сами должны запрыгивать на вашу удочку, видя сквозь толщу воды яркую девушку в цветах ::

Astra_Sacra вам идет Львов. последнее фото особенно милое, такое настроение в нем, непередаваемое что-то ^%

marinella какая у вас пусечка!

Татьяна СПб девица Василиса великолепна!

Satin, вашей сестре очень идут эти образы, больше всего понравились Русская красавица, Праздник Покрова и Павловские розы - удивительно нежные они на ней

и отдельно скажу: Astra_Sacra Satin Интуиция спасибо за отзывы

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 01 май 2012, 11:29

Myklair ^% Спасибо! Satin :: Сестренка - прелесть!Больше всего понравилось фото у плетня, в Павловских розах. :():

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 01 май 2012, 14:22

ЮТА писал(а):А я вернулась из командировки. Летала в Одессу, времени было "в обрез", но всё же пробежалась по некоторым историческим местам... Довольна очень, впечатления от города захлестнули все остальные эмоции, даже ударившая в наш самолёт молния на пути в Москву не испортила настроения, хотя и сильно напугала! В самолёте не раз вспомнила об Интуиция, представив в форме с платочком на шее, а на одном из одесских балкончиков мечтала увидеть Natasik с чашечкой утреннего кофе...
ЮТА, сегодня прочитала вот это и сразу вспомнила: в этом самолёте БЫЛИ ВЫ!!! Такие происшествия всегда задевают за живое, но когда там СВОИ - особенно. Как хорошо, что всё хорошо закончилось!
Очень понравилось на Вас Искушение! Вы его ОЧЕНЬ украшаете! :D ^%

В последнее время только мельком удавалось просматривать Примерочную, но ощущение праздника даже от таких мимолётных посмотров всегда присутствует.
Ненаглядная и Astra_Sacra во Львове, ^%
Natasik в кружевах ^% и Малинка ^% в милой сердцу Одессе,
Селена ^% (наконец-то Вы с нами!) ... можно не буду продолжать список всех-всех, кто так щедро делится своими фотографиями! Всем огромное спасибо! ^% ^% ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 01 май 2012, 14:34

Кукуня мне оооочень понравился вариант с Восточными Сладостями! Мы все равно так или иначе на себя все прикидываем). У Вас получилось все как я люблю :@ ... чувство странное и интересное... будто вещи из моего гардероба оказались на другом человеке :lol: . А относительно Майи: все, как не странно, оказалось в наличии (надо всегда внимательней шкафы перетряхивать)... вот только майки были прикуплены по случаю приближающегося лета))).

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 01 май 2012, 14:40

Satin, даааа.... последнее фото и словами не сказать- ^% .

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 01 май 2012, 18:37

Satin, замечательное фото "Там же..."
Вы с сестрой обе - замечательные красавицы. ^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 01 май 2012, 19:00

Satin ! Позвольте постоять рядышком с Вашей великолепной сестрой! ^% ^% ^%

Вот такой необычный колорит Именинницы попался в мои ручки...Ему идут солнце, зной и ветер! Ну и, конечно, вишни в цвету... Не удержалась, приобщилась к прекрасному рядом с маленькой вишенкой!...

Именинница. Валерия Фадеева. Неизвестный колорит.
Именинница. Валерия Фадеева. Неизвестный колорит.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 01 май 2012, 19:10

И еще немного. Сам платок в Коллекционирум покажу. А тут сама покручусь чуть-чуть.
P1160208 - копия.JPG
P1160200 - копия.JPG
P1160239.JPG

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 01 май 2012, 19:16

И сегодняшнего настроения. С праздником! ^% ^% ^%


Первомайские:

Радоница 14
Радоница 14



P1160585 - копия.JPG

P1160776 - копия.JPG

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 01 май 2012, 19:18

ДОБРО, очень красивый платок и прекрасно сделанное краевое кружево! Повезло с такой эксклюзивной вещью) Вы очень красивая ^% Кофточка из платочков? Очень вдохновляет, тоже захотелось что-то пошить интересное) В Радонице второе фото просто обалденное! Таинственно так)

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 01 май 2012, 19:37

Astra Sacra! Спасибо! ^% Нет кофточка абсолютно самостоятельная. Не из платочков. Хотя.. Автор не я. Просто так удачно все собралось!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 01 май 2012, 19:40

ДОБРО, всё изумительно! Красивые художественные фотографии. Впечатлила сумка-пояс с кармашками :Q

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»