Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 апр 2012, 21:37

По просьбе Синяя Птица и Astra...вот фото в обновке, Миндаль-20....))) Красивый, благородный, интеллигентный, ... не требовательный, ... с чем ни одень, под все подходит идеально... Сделаю на досуге варианты с ним... а пока выставлю то, что есть... ^%
Вложения
Миндаль-20
Миндаль-20
Миндаль20-2.JPG
Последний раз редактировалось Интуиция 25 апр 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 апр 2012, 21:50

... и для сравнения Миндаль-19... ^% Не придумываются у меня с ним варианты, хотя он очень красив и элегантен... С этим пальто на ваш суд... Смешение принтов... наверно так нельзя, хотя по цветовой гамме совпало все идеально...
Вложения
Миндаль19-2.JPG
Миндаль-19
Миндаль-19

Аватара пользователя
мистика
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение мистика » 25 апр 2012, 22:02

Зарина очень благородно, только мне видится тут 64 колорит палантина :" или нет?

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 апр 2012, 22:17

Интуиция ^% , большое спасибо за показ подряд этих двух колоритов Миндаля, 20 и 19.
Они разные, ура! Я не зря хочу еще 20 к своему 19-му! Есть новая мечталка!
Вам - оба идут! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 апр 2012, 22:44

<Marfa> Спасибо за идею!... Отличный вариант со светло-коричневым, и с бежевым... Еще возможно с терракотовым... наверно... надо пробовать. ^% Девочки, может кто-то еще придумает варианты для Миндаля-19? Желательно фото!))) :??

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 25 апр 2012, 22:59

Интуиция, этот Миндаль надо с сиреневым или хаки. Беспроигрышный вариант. Коричневый или бежевый его забьет.

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 25 апр 2012, 23:02

rose-rose, <Marfa>, Синяя Птица(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Интуиция, Astra_Sacra (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., спасибо! ^%

Ласковый вечер, спасибо за прекрасные показы! Алена в "Звоннице" - само очарование, а на Вас очень понравилась шаль "Рыжее лето" - такая жизнеутверждающая на фоне снега!

Smolka, какая у Вас мама красивая! Ей в "Венецианской ночи" очень хорошо!

**НаТаЛи**, классно в "Итальянском полдне", практически на итальянском дворике - обед на улице.... Красота! А как платочек на голове держится? У меня шелк сползает на раз...

Интуиция, "Варенька" с джинсовой одеждой - просто шикарно! У Вас очень красивая улыбка - улыбайтесь всегда! "Миндали" оба нравятся! 19-й с пальто - а что? Красиво! И смешение принтов мне очень нравится!

Зарина, ого, уже ландыши пошли.... люблю их запах. А яблоня какая красивая в цвету! А Вы как гармонично смотритесь с яблоней в платке - прямо подружки. А палантин - наверное не понимаю его, но Вам все к лицу! Прямо вижу Вас на картине!

FELIX, спасибо за "Переполох" - какой на нем синий красивый!
Последний раз редактировалось JulyGoncha 25 апр 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 25 апр 2012, 23:06

Интуиция писал(а):... Девочки, может кто-то еще придумает варианты для Миндаля-19? Желательно фото!))) :??
Интуиция, ведь вы кажется с Миндалём-19 уже всё решили и мне дали подсказку - мне очень понравился предыдущий ваш показ Миндаля-19 с чем-то красным (пальто? плащ? куртка?) не запомнила, но на следующий день я по вашей наводке купила себе красную сумку, т.к. лично для меня такого небольшого красного пятна вполне достаточно...

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная 2

Сообщение SimplyRed » 25 апр 2012, 23:19

Кострома писал(а):Милые Шалелюбушки! ^a Пишу в Примерочную, так как самая посещаемая тема.. Подскажите, пжл, кто-нибудь из Вас зарегистрирован в группе ППП в соц. сети "В Контакте" :-:-:
http://vkontakte.ru/club10766511
Я ______________

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 апр 2012, 23:22

prosto_kat ^% ... Спасибо... с сиреневым не пробовала, завтра посмотрю, а с хаки отлично сочетается ...
JulyGoncha ^% ... Спасибо! А дочка категорически не одобрила этот Миндаль с пальто в клетку...))) Она вообще любит во всем простоту и строгость...а я люблю варианты повеселее))) :lol:
Каффа ^% ... Миндаль -19 с красным отлично смотрится... но для меня слишком ярко... я как-то неспокойно себя чувствую в красном, неуверенно, комплексую... хотя на других мне этот цвет нравится... ><

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 25 апр 2012, 23:37

Интуиция , а красные кожаные перчатки (видятся такие короткие, только на ладонь) и красная сумочка к 19-му Миндалю - как аксессуары - очень даже и очень...

А одежду - красный красиво, но как-то, как по мне, глушит саму шаль, сливает ее с собой. Светло-сиреневый, как фон серединки - интересно посмотреть. Золотистый приглушенный видится еще, хаки, действительно. Может даже пастельно-абрикосовый.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 26 апр 2012, 06:14

Интуиция ,очень хорошо вам в обновке ,не зря вы эту шаль искали . Красивые переливы на шали ,которые на улице заиграют еще больше ^% ^% ^%

Аватара пользователя
**НаТаЛи**
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:04
Откуда: Солнечная Ялта

Re: Примерочная 2

Сообщение **НаТаЛи** » 26 апр 2012, 06:38

Натик, Astra_Sacra, Селена, Al St, Интуиция, JulyGoncha, спасибо большое! ^%
Al St, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
JulyGoncha, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 26 апр 2012, 08:35

Утро доброе, Шалелюбушки.
Al St ^% , Селена ^% (Кора так и улыбается ;)), Goldfish ^% , Интуиция ^% , Тamara1234 ^% , Мистика ^% (я показала 60 колорит, зелёный), JulyGoncha ^%, - благодарю сердешно за уделённое внимание.
Интуиция :0: , поздравляю с приобретением Миндаля 20 и хорошим подбором для него сопроводительных одежд. А вот Миндаль 19 с клетчатым пальто и для меня перебор - всё-таки в шали, на мой взгляд, проложены совсем другие "магистрали", и она настолько сама по себе эффектна, что заслуживает сольного выступления, с незаметным аккомпанементом.
С уважением,
Зарина
* Одну ягодку взяла (Ностальгию), вторую беру (Лирику), третью примечаю (Царевну). U^U
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/662222/
573-14 Ностальгия,125х125, К. Зиновьева + колье Окна заснеженного домика от Магии Франции
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/662223/
1129-19 Лирика, 148х148, К. Зиновьева + колье Окна заснеженного домика от Магии Франции
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/662224/
655-7 Царевна, 148х148, К. Зиновьева + колье Окна заснеженного домика от Магии Франции
Последний раз редактировалось Зарина 26 апр 2012, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 26 апр 2012, 08:37

Зарина, слов нет, на вас все шали прекрасны. Но я хотела спросить другое - почему вы нечасто показываетесь с распущенными волосами, вам нереально красиво! :>> :>>

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»