Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 22 апр 2012, 22:04

prosto_kat, на Вас ВУ действительно летняя, элегантная, городская шаль.

Goldfish, Натик, ^% какие прекрасно хАрАктерные мужчины в Примерочной. ::P

ЮТА, какая красота! :: Очень идет Вам платье и со всеми-всеми платочками.

myclair, уютные посиделки у вас с Журавушкой. 0--

Tapya S, спасибо! Выходные дни однозначно удались.

LuElle, :D Мы со Счастливицей сегодня продолжили - на этот раз в парке около дома шашлык с друзьями делали. :lol:

катим будущий стульчик :lol:
P1020315_1.JPG
и раз о мужчинах тут речь зашла, представлю еще одного - моего племяша. :) Он пока в платках не очень разбирается, но это дело наживное...
P1020445_1.JPG

Аватара пользователя
Кострома
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 2

Сообщение Кострома » 22 апр 2012, 22:06

ЮТА ^% бесподобно! какой подбор! какое платье чудесное! какой замечательный показ! а фигурка! Вы-Прелесть! ::P

Аватара пользователя
Кострома
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 2

Сообщение Кострома » 22 апр 2012, 22:09

Goldfish ^% Импазантный мужчина! Художник-иллюстратор?!?
tugrik ^% Ваш мужчинка тоже оочень яркий! Сколько малышику?! как зовут? знакомьте!

Аватара пользователя
Кострома
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 2

Сообщение Кострома » 22 апр 2012, 22:11

Натик! ^% Очень мне Ваша зарисовка с Именинницей понравилась! Аристократично!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 22 апр 2012, 22:14

Кострома писал(а):tugrik ^% Ваш мужчинка тоже оочень яркий! Сколько малышику?! как зовут? знакомьте!
Кострома, ^% ох, да, я не представила :) это Володя, ему скоро целых 8 месяцев стукнет. Уже любит бегать, хотя и не очень может и не любит всяческие шапки. К платкам, чую придется приучать. :lol:

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная 2

Сообщение selenka62 » 22 апр 2012, 22:17

Ой!!! Увидела у myclair в показе на фото лоскутное одеяло...и не могу не поделиться....а также не задать вопрос. Итак, история на ночь...(с тайнами и мужчинами... ;) ). В начале апреля одна довольно приличная фирма презентовала свою продукцию - олимпийскую одежду, выпущенную специально для Олимпиады СОЧИ-14. Основная идея разработчиков была такова - на бОльших фрагментах одежды должно быть...ЛОСКУТНОЕ ОДЕЯЛО, НО!!!! - поскольку у нам многонациональная страна и талантливые умельцы и неповторимые народные промыслы....то каждый лоскутик этого одеяла должен отражать какой-то промысел, широко известный и в России и (особенно!!!) в мире. В рисунке нашли свое отражение и Кубачинское серебро, и Ивановские ситцы, и Хохлома, и Гжель, и Жостово и много чего ещё - и КОНЕЧНО Павлово-Посадские платки. Фрагмент этой уже бывшей в "употреблении" на чужом мексиканском берегу одежды я и покажу. А также фото - обладателя этой одежды (я-то потому эту рубашку и купила - что там есть РОЗЫ С ОРНАМЕНТОМ с платка ППМ). Сами производители - предоставили ФОТО платка, который и послужил "прототипом"...Но (стыдно!!!) я не знаю, что это за платок - такой ЗНАКОМЫЙ очень, но у меня такого нет,потому....не знаю - как его название...Подскажите, уважаемые! P.S. Сама я с огромным и неизменным удовольствием из всего "одеяла" вычленяю родной фрагмент ППМ платка (в первую очередь - и так приятно этот фрагмент видеть...знаменитые РОДАМИНОВЫЕ РОЗЫ!!!)
Вложения
Что это за платок???
Что это за платок???
pavlosad_pop.jpg (52.69 КБ) 7966 просмотров
Фрагмент ткани с ППМ розами!!!!
Фрагмент ткани с ППМ розами!!!!
"Популяризатор" ППМ- продукции на далёком мексиканском берегу...
"Популяризатор" ППМ- продукции на далёком мексиканском берегу...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 апр 2012, 22:23

tugrik зачОтный мужчина!

а сегодня я водила Малиновку на концерт Джо Линн Тернера. но фото к сожалению нету >< ^V^

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 22 апр 2012, 22:25

selenka62 ^% , Вам срочно нужно сюда 8-) :
Душевный разговор 1113-5, -10, -13,-14, -18, Клара Зиновьева -2005 год
галерея

А товарищ на последней фотографии и на первой в сериале "Мужчины и ПП"
Изображение

достоин особого внимания! Круг замкнулся?

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная 2

Сообщение selenka62 » 22 апр 2012, 22:38

ООООООООООО!!!! Конечно - это он самый - ДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР 1113-18!!!! Теперь поняла - почему он мне знаком....этот же платок, но другого колорита я про просьбе знакомых примеряла и смотрела-изучала...Ну, вот - теперь известно - традиционный платок ППМ "Душевный разговор"...к 2014 году побьёт все рекорды продаж!!! ;)
.......Мужчины-то достойны внимания ПРЕЖДЕ ВСЕГО, как популяризаторы продукции ППМ...и хоть ЗДЕСЬ один из них в... фривольно-пляжном наряде....но мы-то знаем - что он " в розах ППМ" с "Душевного разговора" -1113-18 ^% ^% ^% ;) (Надеюсь, мне простится хулиганская выходка...но розы ППМ - в любом контексте - СУПЕР!!!)
Вложения
М10.jpg
М19.jpg
М18.jpg

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 22 апр 2012, 23:17

Какая рубашечка " в розах ППМ" с "Душевного разговора", мне понравилась.
С легкой руки Галактиона у нас сегодня мужской день. И мужчинки все какие колоритные от мала до велика.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 22 апр 2012, 23:41

Девушки, спасибо всем, кто отметил мои зарисовки.
Опус в Царицино мне самой нравится. Во дворце у них сейчас есть такая услуга, как наверное и во многих подобных местах, наряжают в костюмы той эпохи. Для ребенка это было погружение в мир Золушки еще до входа во дворец: "Вот, смотри, на этой лестнице Золушка потеряла туфельку, а здесь стояла ее карета т.д." (не хорошо обманывать, но сказка, она и есть сказка). Когда она вошла в Таврический зал, у нее перехватило дыхание. Что же потом произошло, когда она оказалась в этих туалетах, конечно, она полностью вошла в образ и стала Золушкой на балу.
Преодолеть искушение и соединить эту красоту с Именинницей я не смогла, уж очень близки по духу.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 апр 2012, 00:21

Интуиция – как красиво и ярко смотрится Натали с бирюзовой блузкой и бусами! Очень удачный позитивный комплект получился! Белые розы – красивая шаль во всех колоритах и Вам очень идет! Правильная цветопередача и хорошая четкость фотоснимков! Другие шали тоже прекрасны и хорошо Вы их комбинируете с разными блузками и куртками! Выделяю Медальоны. ::
Ласковый вечер – очень яркий красивый наряд получился! Восточные сладости к пальто подходят 100%. И Солнечный город классно смотрится! И рюшечки на пальто какие!
Astra_Sacra – как по-весеннему! Нежно, мило! Прекрасно!
Eliendale - Ваши платочки Вам идут!
ЮТА – Да, Восточные сладости прекрасны! Интересные фото с достопримечательностями. Праздник Покрова – классно смотрится! Я все раздумываю, нужен мне Праздник Покрова или нет!? Ларец вообще великолепен! ::
selenka62 – хороший подарок парню сделали! И к рубашечке подходит!
tugrik – Счастливица очень хороша! На природе весело и тепло в красивой шальке. :Q
Oreshka – Коты-ы-ы-ы! Классно! Какой у натурального шелка шикарный блеск! Роскошно! 0--
Синяя Птица – Красиво, интересно! Миндаль с пальто очень даже сочетается! ^%
Натик – Какая роскошь! Сколько золота, стройные колонны, люстра великолепная и чудо-девчушка! А Именинница с роскошью смотрится как родная. Очень красивый платок! ::
prosto_kat – Волшебный узор прекрасен, для лета он вполне подходит – светлый, нежный! ^%
Goldfish – какой интересный мужчина! И позирует как профессиональная модель! Кашне с курткой сочетается на 100%. ^%
myclair – Классный отдых! Журавушка отлично смотрится! ^%
selenka62 – интересная информация и фото! За мужчин Вам и Натику отдельное спасибо! Какие они жизнерадостные! Пока мои мужчины спят, я на чужих посмотрю! :lol:

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 23 апр 2012, 00:55

tugrik ^%
Кострома писал(а):Goldfish ^% Импазантный мужчина! Художник-иллюстратор?!?
Кострома, благодарю ^% он самый ::P
Наталёна писал(а):
Goldfish – какой интересный мужчина! И позирует как профессиональная модель! Кашне с курткой сочетается на 100%. ^%
Наталёна ^% , дык художник же=о)
Сегодняшний день показа однозначно под мущщинским знаком!
Даже если они только в заплатках от платочков=о)

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 23 апр 2012, 01:09

Натик, Ваша внучка - нежное чудо! ^% Очень органично смотрится в роскошном наряде и в царском интерьере! Я не в восторге от восстановленного царицынского дворца (как в свое время от памятника Петру Первому работы Церетели). А сейчас подумалось, что такая сказка для маленькой Золушки стоит потраченных на строительство средств. Новые выставочные залы никогда не бывают лишними (на очереди посещение выставки "Мода за железным занавесом").
Именинница - прекрасная рамка для костюмированной фотосессии.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 23 апр 2012, 01:54

Натик, да уж, к Имениннице фотография подошла удивительно! А девчушка - кокетка :lol:

prosto_kat, очень красивый "Волшебный узор". Но для зимы он тоже хорош, мне кажется) Такой холодный, сдержанный, без цветов.

Goldfish, ваш мужчина ну просто модель) Очень артистичен :lol:

Натик, а и правда, что за ведро у барышни на голове? :?

ЮТА, какая же вы прекрасная! Платье так подчеркивает фигуру! А больше всего, мне кажется, идет к нему Праздник покрова. Хот Воздушный поцелуй придает ему строгость :)

myclair, ох, и не страшно в белопольной шали к дереву прислоняться? :lol: Я б уж вся разнервничалась) А белый платок вас очень освежает ^%

tugrik, как же по цвету подошли футболка и шаль! :)

selenka62, какая интересная история! И костюмчик по типу лоскутного одеяла красив! Я б сама такой носила запросто :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»