Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 22 апр 2012, 11:49

tanek писал(а):
Натик писал(а):Eliendale, красиво.
Как же Вам так удалось автопортрет заснять? Обычно беготня вокруг штатива под отведенные секунды таймера не способствует созданию высокохудожественного творчества, а у Вас так чудесно, как картина маслом.
Есть такой дистанционный пульт для автоуспуска у определенных фотоаппаратов (у зеркалок есть эта функция, может не у всех). Сначала настраиваешь все параметры на фотоаппарате, устраиваешься, как задумано, и в нужный тебе момент просто нажимаешь кнопочку на пульте у тебя в руке. Автоспуск срабатывает либо сразу при щелчке, либо с задержкой в несколько секунд, какая функция была ему задана. И творите независимо ни от кого!!! ::P
tanek, спасибо, точно, есть такая штука. Была у моей старой Сони, к ней и штатив был с такими прибамбасами. Но вот беда, чем сложнее техника на пути улучшения качества, тем меньшее количество у нее таких примочек. Свой Canon пока менять не собираюсь, я лучше побегаю вокруг штатива.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 22 апр 2012, 13:20

Добрый день! Хочу показать платок "Весеннее утро". Он очень нежный.
Вложения
Весеннее утрой. Художник Ирина Дадонова.
Весеннее утрой. Художник Ирина Дадонова.
IMG_3077.JPG
IMG_3049.JPG

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 22 апр 2012, 13:22

И немного фото на набережной.
Вложения
IMG_3066.JPG
IMG_3064.JPG
IMG_3062.JPG

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 22 апр 2012, 13:30

Небольшая фантазия на тему платка Именинница 1446-2. Пышный Екатерининский классицизм в усадьбе Царицыно. Таврический зал.
IMG_5604_4.jpg
IMG_5648_2.jpg
Последний раз редактировалось Натик 22 апр 2012, 13:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 22 апр 2012, 13:37

Наталена ^% , какие хорошие фотографии! Особенно - на набережной! Как мне на Вас
штучка понравилась! Кардиган? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А платочек Весеннее утро очень нежный.

Натик ^% , очень оригинально получилось! Внучка какая хорошенькая, светлая-светлая!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 22 апр 2012, 13:52

Галактион, ДОБРО, ^% ^% ^% , я в восхищении!!!

Платок Олимпиада, в клетку шляпа,
Усы с подкруткой... Сальвадор Дали?
Нет! Это русский мгогодетный папа!
Та "бухта радости", "причал любви"...

Я в абсолютном восхищении от вас обоих! Любовь, творчество, дети... и ШАЛИ! Должны быть такие примеры... Появляйтесь, пожалуйста, чаще! ::

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 22 апр 2012, 13:54

Наталёна, чудесные фотографии. И вы на них словно светитесь от счастья. Платок вам очень идет. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Натик, и правда, есть в этом платке что-то общее с декором царских дворцов. Внучка хорошенькая.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 22 апр 2012, 14:10

tugrik, ^% ! Хорошо-то как! Никакого "парада" и не надо!!! Шаль великолепна на Вас, а лавочка/скамеечка какая! Прелесть дачной жизни (или выходных на даче)!
Интуиция, ^% ! А мне В лунном свете с розовой блузкой понравилось больше, а "Остап в ОМ-7" - восхитительно!
Сказка, ^% спасибо! Сижу, краснею... приятно очень! Буду стараться...
Интуиция, Медальоны с нетрадиционной бахромой - это что-то! Даже из "водительской занавески" можно сотворить шедевр, если так творчески подойти к процессу "обахромления" и задаться целью нестандартно украсить шаль! У Вас великолепно получилось, БРАВО! ::
Синяя Птица, ^% ! Очень понравился на Вас Миндаль-20, даже не поняла сначала, в чём же дело? Но, увидев Вас в Радонице, признаю - она Вам идёт больше!
Eliendale, ^% ! Подруга Александра - просто красавица! Роскошная и роковая... Платок ей удивительно идёт!
Наталёна, ^% ! Бесподобно... Отличные фото! Городские пейзажи Вы очень украсили собой и красивым платком, а на набережной - полный восторг! Ура! Весне дорогу! :lol:

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 22 апр 2012, 14:11

Astra_Sacra ^% я боялась, что Счастливица на мне окажется не очень, покупала в основном из-за колорита и радостного настроения, которое она создает. Ну а Вы в этой шали ка быдто родились. ::P

Интуиция, спасибо! В 16 Счастливице уникального цвета кайма - баклажановая, такой больше ни одной шали нет. Я долго раздумывала, брать ее или нет - некоторые шали мне идут больше - но не устояла перед уходящим колоритом. На Вас мне особенно понравилась ОМ7 - с бежевой блузкой получается очень нежный и лаконичный образ.

Ванесса, ^% бокал вина особенно хорошо сочетается с рубиново-красными цветочками на шали. Шаль-пиршество.

Селена, спасибищще за стихи! ::

Marfa, ^% в первой фоте чувствуется устремленность.

myclair, никогда не думала, что именно Счастливица откроет вместе со мной шашлычный сезон и Вашей Журавушке передает привет, от стола к столу. ^^

ЮТА, да, Вы уловили именно настроение - "хорошо-то как!" ^%

Синяя Птица, Вам в Радонице просто отлично! (с) :) Миндаль 20й тоже красив, но пестрит, отвлекает внимание от лица, мне кажется.

Eliendale, добро пожаловать! Очень красивые фотографии.

Наталёна, какое романтическое и светлое настроение Вы с шалью создали. :)

Натик, супер-портрет получился! Дворцовый.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 22 апр 2012, 14:22

Интуиция, "Остановись, мгновениье" прекрасно сочетается с бежевой блузочкой! Фон шали и цвет блузки совпали на 100%! И до чего мне нравится, как вы сделали бахрому на "Медальонах"! Она очень милая :)

Синяя Птица, "Миндаль" на вас прекрасен! Очень хорошо сочетается с пальто. Мне безумно нравится эта шаль :: В "Радонице" тоже хорошо вышло :)

Eliendale, платочек очень идет вашей подруге ^%

Наталёна, до чего же красиво получилось в "Весеннем утре"! А что под ним такое кружевное-кружевное? Уж не оренбургская ли паутинка? Весь этот комплект так женственно выглядит ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 22 апр 2012, 14:25

ЮТА, умница! ^%
Если появляется как солнца луч Галактион, значит рядом сияет ДОБРО! :D
Хочется пожелать этой паре счастья! Ваша семья - наш символ Надежды, Веры и Любви! ::

А за Примерочной не угнаться... ЮТА, Интуиция, Astra_Sacra и все-все-все! Девочки, дорогие, спасибо всем за впечатления и ощущение весны, которые несут ваши фото! ^%

Но что впечатлило больше всего...

Натик , ой, как выросла внучка! Такое впечатление, что она там и растёт, во дворце - настолько естественно эта принцесса смотрится в дворцовых интерьерах! ::

tugrik, Вы так редко появляетесь, что видеть Вас всегда за счастье! :D Счастливицу-16 одобрям - прекрасный выбор для встречи весны! :: ^%

Наталёна, фото красивые и с настроением ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Рада приветствовать Eliendale! Очень красивые фотографии! ::

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 22 апр 2012, 15:04

Волшебный узор-2 - в базе его очень много, но пусть будет еще чуть-чуть :lol:
ИМХО, идеальная летняя шаль ::
Волшебный узор 1290-2
Волшебный узор 1290-2

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 22 апр 2012, 15:23

ох и ах, девушки! я даже голову в кучку собрать не могу, чтобы пересказать все эмоции от просмотра фотографий :" ::
А вот Галактион просто сразил!
и стихами засыпали девы ?*():
А я вспомнила, что у нас случайно зафоталось при съемке свежесшитой куртки для мужа.
Ну не шаль, не платок, конечно, кашне, но... получайте еще одного мущщинку :::

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 22 апр 2012, 15:42

Goldfish писал(а):но... получайте еще одного мущщинку
О, Goldfish, это не просто мущщинка, это же настоящий Шерлок Холмс. А доктор Ватсон у Вас случаем не "завалялся"?

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 22 апр 2012, 15:52

Натик писал(а): О, Goldfish, это не просто мущщинка, это же настоящий Шерлок Холмс. А доктор Ватсон у Вас случаем не "завалялся"?
Натик ^% , Ватсона нема, имеется Дон Кихот. Только надо отловить и заснять - вечно где-то в странствиях ><

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»