Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 апр 2012, 10:33

Ласковый вечер, какое красивое сочетание с Восточными сладостями! Как Вы хорошо выглядите, сногсшибательно! ::

JulyGoncha, у Вас стремительно пополняется коллекция платков, ещё и близких одариваете, какая Вы умница! ^%

Oreshka, как же хорош Цветущий сад, эх, перевели бы его в основной ассортимент, не прогадали б. :Q У меня тоже изменилось восприятие окружающей действительности и себя в ней с появлением шалей и платков, солидарна с Вами! ?*():

Зарина, всё поняла теперь, спасибо! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 21 апр 2012, 10:37

Ласковый вечер, красивое пальто, прекрасный подбор шелка. И наверняка вы эти синие Сладости будете и летом носить - они будут отлично смотреться с платьем или сарафаном. В который раз делаю для себя вывод - спокойные гармоничные колориты очень практичны и их надо покупать обязательно)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 21 апр 2012, 10:44

Каффа, боюсь, он бы там и умер :>>

JulyGoncha спасибо за подсказку! я правда фавориты пока не вношу в хочунский список но это без сомнения повод это исправить U^U

boulangerie, это высший пилотаж, конечно... пока у меня нет столько вкуса, чтобы так умело управляться с противоречивыми тенденциями, но зато есть у кого поучиться :<>:

Slana, спасибо! Рококо серый, мне кажется, один из самых удачных платков, притом что довольно мягкий колорит, он уравновешивает крупный рисунок, и получается эффектно и гармонично. его довольно легко включить в многие комплекты, в одних случаях он с легкостью становится контрапунктом, в других - подчеркивает элегантность. я его за это очень люблю (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ласковый вечер, красиво как синее пальто и сладости! и с вербой такое живописное фото, и у воды! весна во всей ее прелести

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Ласковый вечер » 21 апр 2012, 10:46

JulyGoncha, спасибо, я уже хочу ещё и бирюзовый колорит! Шикарнейшая шаль!
Slana, Нани, myklair спасибо за комплименты, я действительно думаю над цветом платья к этой шали: белое, синее, голубое... Только вот в 40 градусов жары даже в шелке жарко. У нас сейчас уже 28! Ношу с белой блузкой - очень эффектно.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 21 апр 2012, 10:59

Ласковый вечер очень изысканно ^%
про 28 градусов убили, эх у нас дождь...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 21 апр 2012, 11:18

Ласковый вечер, примите мои комплименты вам и "милой симпатичной девушке продавцу отдела ППМ в Диаманте г.Волгорада", она и вы не ошиблись и попали в точку, в том числе и с Солнечным городом, сумкой, ботиночками в тон, а пальто очень красивое.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 21 апр 2012, 12:34

Спасибо всем за чудесные показы. Пересмотрела фото, размещённые в примерочной за минувшую неделю. Столько красоты, что глаза разбегаются, понравилось всё. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 21 апр 2012, 12:49

Ласковый вечер Прелесть!^% ?*(): Извиняйте - экспромт. :oops:
"По проселочной дороге шел я молча..."
И весною пахло сладко все вокруг...
Вдруг, не женщина, а Фея
Синим цветом
Привлекла внимание подруг.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Я обалдела от чудесного соседства:
Сумка, ботики, пальтишко и платок!
Боже, тоже захотелось так одеться!
Особливо покорил воротничок! ::
Интуиция :Q Вам великолепно! Но "марсианская" Натали - волшебно "укрощена"!

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 21 апр 2012, 18:30

ЮТА, как деликатно смотрится на вас Молитва в сочетании с лаконичной черной курткой. Вроде бы и скромно, и интригующе - что за красивые цветы наплечах расположились?)

myclair, как хорошо вам удалось вписать шаль в такой модный ансамбль! Смотрится очень современно ^%

Интуиция, снова радуете огромным количеством шалей! Наверное, вы главный вкладчик в форум "Изделия, фото которых есть на нашем форуме" :lol: "Натали" к бирюзовой кофточке подходит безукоризненно! "Белые розы" смотрятся ярче с красной кофтой, но с белым фоном контрастируют больше, и сама шаль акцентирована.

Ласковый вечер, "Восточные сладости" чрезвычайно удачное приобретение! И вместе с пальто смотрится очень интересно. У пальто такой симпатичный воротничок :) "Солнечный город" с тем же пальто придает ему более строгий вид. А "Мартовский" идеален для выезда на природу в ветренную погоду :) Здорово смотрится, как из под волос лезет стайка кошек :lol:

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 21 апр 2012, 18:51

А у нас цветет вишня. И пока она это делает, мы быстренько сбегали пофотографироваться и погулять по солнышку. А в доказательство, что она цветет, мы запечатлели меня и платок на ее фоне.
"Малиновка" Валерия Фадеева 1346-3
Вложения
&quot;Малиновка&quot; Валерия Фадеева 1346-3
"Малиновка" Валерия Фадеева 1346-3

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 21 апр 2012, 18:58

Astra_Sacra, нежный какой портрет у вас получился! Цветущие вишни -ах! Спасибо за показ именно этой "Малиновки". Давно я на него глаз положила - ведь хорош к лету, слов нет. Вот, правда, теперь засомневалась: а мой ли колорит?

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Примерочная 2

Сообщение HeleneK » 21 апр 2012, 19:02

STanya писал(а): Astra_Sacra, нежный какой портрет у вас получился! Цветущие вишни -ах! Спасибо за показ именно этой "Малиновки". Давно я на него глаз положила - ведь хорош к лету, слов нет. Вот, правда, теперь засомневалась: а мой ли колорит?
это абрикос цветет

Eliendale
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 16:48
Род занятий: художественная фотография, английский язык
Откуда: Уфа, Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Eliendale » 21 апр 2012, 19:06

Хочу показать платок "Изысканный" 1315-1, в который я просто влюбилась. Столько тёплых красок, которые радуют глаз.


А также платочек "Аромат Лета" 1432-3, который для меня стал ароматом весны. Мягкий, тёплый, нежный. Стал для меня вдохновением на создание автопортрета "Перед Весной".

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 21 апр 2012, 19:07

Сударыни, наконец-то и у нас выглянуло солнышко! До весеннего цветения ещё нужно дожить, но "просто солнце и тепло" - уже радость! Какие все красавицы! :: Любуюсь, учусь, восхищаюсь... ^% ^% ^%

А мы сегодня с сыном прошлись по магазинам не совсем обычным путём - через парк и дворики, совместив приобретение "очень нужного всего" и просто прогулку, прихватив фотоаппарат, конечно!
Вложения
Восточные сладости-18 (Е.Жукова), на подходе к парку...
Восточные сладости-18 (Е.Жукова), на подходе к парку...
Восточные сладости-18 (Е.Жукова), Новомосковский дворик...
Восточные сладости-18 (Е.Жукова), Новомосковский дворик...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 апр 2012, 19:34

Eliendale, о! Какие у Вас красивые фотографии, чудо! ::

Astra_Sacra, эх, соблазнюсь, наверное, на Малиновку, :: чудесный платок, возьму, правда 2-й колорит. 8-)
ЮТА писал(а):Сударыни, наконец-то и у нас выглянуло солнышко!

А у нас идет снег! :mrgreen:
:T^
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»