Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 21 янв 2012, 21:02

Branchette, КАКАЯ у Вас девчоночка!!!! И какая разница с платочком или без оного??? Главное, чтобы улыбалась). Какое же счастье детки :: !

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 21 янв 2012, 21:18

Не могу не поделиться радостью от сегодняшней встречи в Ветошном и от ее материального результата
"Аромат лета" 1432-2. И он как раз новинка от Ирины Дадоновой, творчество которой и было темой встречи.
Аромат_лета_1.JPG
Аромат_лета_1.JPG (74.21 КБ) 5705 просмотров
IMG_E6955 — копия.JPG
IMG_E6955 — копия.JPG (102.4 КБ) 5705 просмотров

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ganesha » 21 янв 2012, 21:48

boulangerie писал(а):krysilda, так приятно смотреть на авторский Миндаль... :roll:
А серая Драгоценная шаль у меня после показа Ванессочки чётко ассоциируется с зимой и мехом. :lol: Сама же я планирую её к наряду с обнажёнными руками. ?*():
Любочка, я Вам отложила Драгоценную-2...она осталась одна в Ветошном (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 21 янв 2012, 21:50

Янетта , как красиво сочетается с Вашими украшениями, очень нарядный нежный платок.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 21 янв 2012, 21:58

Янетта, разделяю Вашу радость. Красиво смотрятся павловопосадские синие розы с ростовской финифтью(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 21 янв 2012, 22:15

Янетта, Волшебно.....
Оксана, Вы прелесть, конечно вы были с нами. ::
Slana, как всегда по-королевски ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 21 янв 2012, 22:21

Marinella, Счастливица-16 , такая яркая, сочетание цветов в платке и сочетание с вашим образом превосходное. Krysilda – яркой женщине, яркий Миндаль, а я запомнила Вас в Волшебных узорах, Branchette, это Ваша дочка? А я подумала – новогодние открытки, так радостно, празднично и профессионально снято, и разве не ангел в платочках? Капитолина, сколько синего и белого, мама-дети-зимние картинки – какое-то сказочное волшебство. Наталёна, яркие колориты – это Ваша фишка, здоровские чеховские персонажи – моя слабость (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., SLana, и синяя-то Мелодия любви Вам замечательно подходит, ну а про Княжеский Вы и сами всё знаете - любимчик наверное, selenka62, а это Goldfish в знаменитом «шубсике» и тоже в синей Мелодии любви, привозила ли Goldfish на встречу свои изделия? Леонора безошибочно подобрала себе Драгоценную-5 - своего колорита, Оксана, поздравляю со снегом, благородный и благодарный цвет шубки - со многими платками подружился, а Русская красавица украсила и Украинскую красавицу, Янетта – Аромат лета, серьги, кулон, маникюр с губной помадой, щедрый муж - поздравляю, высший класс!
:0:

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 21 янв 2012, 22:30

Янетта, шаль, маникюр, выражение лица :: ! Как-то так хорошо! Красивая, умиротворенная, довольная!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 21 янв 2012, 22:35

Янетта ^% ^% ^% Прелесть! Ваше фото - наслаждение для глаз!

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Annylu » 21 янв 2012, 22:43

Капитолина, очаровательная у Вас дочка, и "Морозко" ей к лицу! ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 21 янв 2012, 22:47

Янетта, Ванесса, Синяя Птица, Алла, Каффа, Элла, marinella, Tapya S, ^% ^% ^% ^% ^% !!!
Всем-всем спасибо за комментарии!
Я этот платок уже показывала, да и в каталоге его достаточно)), но настроение сыграло решающую роль)).
Пойду дальше в Давайте встречаться пересматривать репортаж :D .

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 22 янв 2012, 01:03

Янетта ^% Очень красиво, вам идет сочетание белого с голубым....
selenka62 ^% ...спасибо за фото со встречи... очень оперативно! мелодия любви и драгоценная хороши!!!
Оксана ^% ... вы в своем наряде так отлично вписались в этот красивейший зимний пейзаж..., слились с ним... и только яркое бирюзовое пятнышко ...)))
Капитолина ^% .. интересные фото, отрада вам очень идет, ну а доченька в морозко - просто принцесса из сказки...
SLana ^% ... ну до чего же вы хороши в княжеском!Интересная шаль, цепляет :: А мелодия любви под голубые глаза, тоже очень вам идет...
Наталена ^% ... а вы все ярче и краше с каждым разом..)))В прошлый раз удивили миндалем, а теперь вот цветочной каруселью закружили...
krysilda ^% ... ну вот идет вам миндаль, ваш платок... А я к нему даже не подступалась еще...))) Branchette ^% ух ты... вот это красотища!!! настоящая сказочная царевна в"царевне" и в другом платочке, просто супер!
Спасибо всем за отзывы!!! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 22 янв 2012, 02:31

Ну, наконец-то, я до компа добралась. 8-)

СофиКо, boulangerie, Янетта, marinella, Tapya S, Ванесса, Элла, Каффа, Интуиция, спасибо дорогие дамы! ^%
Оксана, ^% ок, маскировочную занавеску исключаем за плохое поведение. :lol:
Селена писал(а):Зато "лет десяток с плеч долой" - в Мелодии любви.
Селена, я тоже это заметила, странно, но радует. :"
Синяя Птица, отдельное спасибо за глазища и золотистый загар, млею. :roll: :D
Алла, ^% когда иду по улице в платке, надетом на голову, чувствую почему-то спокойствие и умиротворение. 8-)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 22 янв 2012, 02:52

Янетта, какой нежный платок Аромат лета, Вам очень подходит и с финифтью великолепно сочетается! ::

Ванесса, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

selenka62, спасибо за фотографии, красотища!
Мария и Мелодия любви - это сказка, :: сегодня тоже этот платок на голове носила, он смотрится, на удивление, светлым за счет орнамента!
Очень понравилась красная Драгоценная (надо брать), как шелковая переливается, Леоноре подходит идеально, надеюсь и мне подойдет. :D Драгоценная мне кажется веселее и легче (визуально), чем ВУ.

Оксана, рада, что у Вас прекрасная погода, снежок и солнце - день чудесный! :D Русская красавица так красиво смотрится среди заснеженных елей! (*-(

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 22 янв 2012, 03:24

Капитолина, Ваши дети - чудо! Я так рада, что Вы снова появились в примерочной! Вы с платками составляете одно неразрывное целое, я так люблю смотреть Ваши фото.
Branchette, Ваш ребенок в платках - произведение искусства. До чего хороша, просто слов нет.
Оксана, спасибо за фото, у Вас, как и у Natasik, никогда не бывает проходных снимков. Хочется все время рассматривать детали
Я хочу поблагодарить всех форумчанок за прекрасные показы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»