Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:41

Tapya_S, накликали весну Русью! нарядная она какая! Второе фото замечательное..

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:52

Наталёна, какие вкусные у вас фото! Восточные сладости с русскими куличами и крашенками отлично сочетаются. И бутылочка к платку тоже подходит... И скатерть в тему, эх, ну что бы на мой стол скатерочку выпустить... А то только на фото можно любоваться... Разводной - чудо яркое, солнечное. вам ну просто замечательно такой солнечный цвет идет1

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:54

Koroleva Olga, люблю Ваш балкончик, он таким просторным кажется, когда Вы платочки показываете... Словно летит в пространстве... Разводной Ваш - это что-то необыкновенное! Иумительно! майя, конечно, тоже, хорошо, но Разводной - это нечто...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:57

Как удачно совпало, что двое наших формчанок вдруг объявились после долгого отсутствия! Добро, Ваши появления всегда несут столько позитива! деткам - здоровья! Селена, нраконец-то Вы с нами! надеюсь, получше стало? Выздоравливайте!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 апр 2012, 20:05

Astra_Sacra, спасибо! Майю-15 однозначно надо брать... ))) ЕЕ интересно носить, можно обыграть с разными нарядами,... можно вытянуть бирюзовый, можно синий, можно сиреневый...Три шали в "одном флаконе"... ^%
myclair, Янетта, beleut, ЮТА, Леля Спасибо! ^% ^% ^%
Каффа ^% Благодарю! Очень интересно посмотреть ваши фото с Майей! Жду ! Не выходит из ума ваш показ шали Розы на снегу... Вы всегда так интересно, вкусно, грамотно и соблазнительно показываете шали, что после ваших показов хочется купить сразу все, ну или почти все!))) ::
JulyGoncha Спасибо! Очень мне нравятся ваши фото... особенно в Фаворите! Глаза у вас добрые, весь образ такой нежный и хрупкий!Почаще показывайтесь! ::
ДОБРО... ^% Вы не перестаете удивлять! Дочь - красавица, малыши- два чудесных ангелочка, да еще и в таких оригинальных комбинезончиках! Как вам это удается, когда? Загадка... ))) ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 апр 2012, 20:35

Татьяна СПб
У меня дочка недавно слямзила Самарканд 10. Очень он ей на душу лёг. А я и рада :P
... аналогичная ситуация у меня...))) у меня дочка недавно слямзила Летние сумерки... Очень он ей лег на душу. И я рада... :D В Тонком ажуре- шикарное фото! :Q
Зарина ^% ... только я успокоилась насчет шалей... думала, больше ничего не надо... А Вы Самаркандом раздразнили...Красиво показали, ... с черным платьем, с бусиками в тон... ну как тут устоять? :Q
Branchette ^% Благодарю за "шалеукротительницу"! :D
Алла... ^% Спасибо! Мне как-то интересно приручать именно традиционные, народные платки и шали...С орнаментальными проще... Они спокойные, интеллигентные, гармоничные... Лежат себе смирно на плечах, радуют и никого не раздражают)))... А буйные, упрямые, непокорные Рябинушки, Русские узоры, и им подобные - это просто головоломка... Но своей сложностью они и интересны...)))
SLana ^% ... Ну очень-очень идет вам эта шаль! Странно, что Вы только сейчас оценили всю ее прелесть...Я влюбилась в нее с первого взгляда... Она универсальна...Просто должна быть в гардеробе, и все...))) ИМХО. ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 апр 2012, 21:47

А я сегодня Рябинушку укрощала... :) вот реальные доказательства , что не лежит она у меня в сундуке для любования... носится... :D
Вложения
Рябина-2.jpg
Рябинушка-7
Рябинушка-7

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 апр 2012, 21:50

и еще...
Вложения
Рябина-5.jpg
Рябина-4.jpg
Рябина-3.jpg

rose-rose
Новичок
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:20
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 2

Сообщение rose-rose » 18 апр 2012, 22:01

Добрый вечер!!!
tig-ric, огромное спасибо за поддержку и рассказ-экскурсию о нашем родном и любимом городе-герое!!!
Юта, и Вас благодарю за отзывы. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Как всегда, Ваши показы на высоте!! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Интуиция, очень интересный получился показ с "Ольгой Лабзиной" (стильно, спокойно, современно).
SLana, хороший показ уходящей шали (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....Какой же у Вас красивый цвет волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я всё же приобрела ещё один "Фаворит"
Вложения
14.jpg
Выбираю колечко  к обновке
Выбираю колечко к обновке

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 18 апр 2012, 22:15

SLana, вы в голубых, синих, сиреневых и фиолетовых платках и шалях просто неотразимы!

Интуиция, Рябинушка на вас смотрится прекрасно! Столько цветов на груди, такой ркий букет! ^% ^% ^%

rose-rose, от "Фавроита" я в восторге! Все колориты этого платка мне безумно нравятся, что странно!) Синий такой глубокий, сложный. Отлично его показали!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 18 апр 2012, 22:36

Интуиция ! Прекрасно Вам с Рябинушкой! Причем, шаль не кажется фольклорной, а вызывает ассоциации с принтовым рисунком (ИМХО). Очень мне нравятся на Вас чернопольные шали! Замечательно!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 18 апр 2012, 23:38

Добрый вечер-ночер, а во Владивостоке так добрый утрень! ^a
В Москве сегодня был холодный пасмурный денек, я умерзла вся, брр...и только лишь мою шею да грудь обнимало мягкое, живое тепло красивущего Цветущего Сада.
Как?! Как раньше я могла жить без шалей?! Нет, это была не жизнь, а унылое прозябание.
И совсем уж по секрету: только благодаря шалям я стала одеваться как человек! ;)

ИзображениеИзображение

Цветущий Сад 3

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 18 апр 2012, 23:45

Здравствуйте, Шалелюбушки.
От всего сердца благодарна за душевность отзывов.
JulyGoncha ^%, как всегда, Вы представили чудесные фотографии. Все хороши, но особенно запомнились Казачка и Новелла (не потому ли, что сама последнюю люблю, о первой - думаю...).
SLana ^%, очень красиво на Вас "в лунном свете" играют цвета шали. Возникает такое впечатление, что многие шедевры специально убирают, чтобы заменить их новыми, подобными рисунками/расцветками - но вот удастся ли это сделать не только по форме, но и по сути, большой вопрос (посему подкупила "радмину"). Поздравляю с прекрасным приобретением!
Интуиция ^%, очень тепло раскрылась на Вас Рябинушка, гармонирует с цветом волос ::.
Rose-rose ^%, Вы превосходно выступили в этом "задумчивом" Фаворите.
Oreshka ^%, эх, неужели когда-нибудь и до нас дойдёт эта красотень - Вам очень подходит этот мягкий, нежный и, одновременно, яркий стиль.
Селена ^% : Зарина ^% Вы мне очень напоминаете молодую (обожаемую мной же) Татьяну Окуневскую...", - да, верно, что-то общее в наших обликах есть.
Tapya_S ^%, в день Вашего последнего показа великолепной шали Русь я как раз подобную приобрела - решила себя порадовать в светлый праздник весеннего возрождения. При классически исполненном рисунке такие в ней удивительно чистые, яркие, насыщенные цвета! На тёмно-зелёном выразительные карминовые и радминовые розы - лепота :Q . И, что немаловажно, отличное от большинства нынешних шалей качество ткани и подрубки. Ещё раньше, планируя покупку, я изучала, в каком из каталогов прошлых лет Русь была "засвечена", и нашла её аж от 1980 г., да и то в другом колорите. И была удивлена, что на модели 10-ки почти нет в фотоархиве форума. А ведь шаль такая красивая, да и в ней (лично для меня) совсем не прослеживается "кислотно-таджикских" оттенков, а действительно: "Там русский дух... там Русью пахнет!..". Так что... продолжение следует:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657352/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657353/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657354/
939-10 Русь, рис. 1977 г. Дадоновой Ирины, 148х148, уплотнёнка
Последний раз редактировалось Зарина 19 апр 2012, 00:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 19 апр 2012, 00:05

Интуиция, ах-ах-ах! ^% Вы в Рябинушке и с такими цветами ей подстать сразили меня, уже сто раз Вами сраженную, ну просто наповал! Что там было укрощать? Она достойна Вас и все!
Татьяна СПб (красавица-дочь) и Зарина, ^% ^% ^% утянули в красоты Самарканда! Какой платок, мама-миа, изумруд! Как преображает, богачествует он, изумили так, будто и не видела, и не мерила.
ДОБРО, ^% ^% ^% СПАСИБО за радость, за добро, за свет, что несете Вы в мир! Ваши детки, все уже сказали, и я скажу, в сказочных костюмчиках, сделанных, сшитых любящими, заботливыми руками мамы, настоящие ангелы! Какое красивое у них детство! Дай Бог им такой же красивой жизни! И здоровья им, маме и всей вашей семье!
Rose-rose, ^% синий Фаворит очень красив на Вас! Уж не под него ли Вы колечко пождбираете?)
JulyGoncha, ^% какая Вы нежная! В любом платочке вижу ваш образ таким спокойным, добрым, ласковым. Очень приятные впечатления.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 19 апр 2012, 01:03

Алла ^% – спасибо!
SLana ^% – прелестное сочетание платка с цветом глаз – милое, нежное.
Интуиция ^% – Рябинушка с ярким красивым рисунком – веселенький вариант, жизнерадостный.
Зарина ^% – Самарканд благороден, а балаганчик веселый, освежает. Все Вам очень идет! А Русь яркая-прекрасная с воротничком и брошью – полный отпад! По-весеннему!
rose-rose ^% – Фаворит очень яркий и красивый платок и Вам очень идет! А я хочу такой розовый. Ваш платок синий или фиолетово-сиреневый? У меня он на мониторе как фиолетово-сиреневый. Такая расцветка мне понравилась!
Oreshka – ^% Очень красиво. Цветущий сад благородно смотрится! Действительно шали украшают человеческий образ. Ага, как мы раньше без них жили?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»