Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 18 апр 2012, 13:01

boulangerie Koroleva Olga писал(а):...А то начинает мучить беспокойство, что все мы здесь немного не тем занимаемся).


Оля! :lol: Как скажешь! ^% Я только про себя такое думала... :D
Люба, я, откровенно говоря, разволновалась... стала экспресс-оценку своей деятельности давать... результаты неутешительны: в сравнении с ДОБРО мое КПД стремительно приближается к нолю. Так что я очень деликатно озвучила мысли относительно своей деятельности :D .

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 18 апр 2012, 13:10

ДОБРО ^V^ Спасибо...Старшая дочь - драгоценность! Ларец самоцветов..Маленькие веселые человечки принесли в Дом новое золото счастья...Терпеливая, трудная и счастливая сказка у Вас получилась. ?*():
Зарина ^% Вы мне очень напоминаете молодую (обожаемую мной же) Татьяну Окуневскую...Спасибо за благородное золото Самарканда...за аромат весны. ::

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 18 апр 2012, 13:29

JulyGoncha, платочная болезнь распространяется воздушно-капельным :lol: и передается исключительно женщинам :lol: Прекрасно показали "Фаворит", мне безумно нравится этот колорит ^%

Татьяна СПб, обожаю ваших собак! (У вас же, кажется, их две или даже три? На фотографиях, помню, было много :lol: )

ДОБРО, чудесная фотография с дочкой! Волосы так летят красиво..А малыши просто загляденье) Живые, игривые, радостные :: прекрасные! И костюмчики у них ну просто шедевральны!))

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 18 апр 2012, 13:35

Зарина, Самарканд великолепно показали! Он аж золотом и драгоценными камнями заиграл! Я его таким раньше и не видала :)

Далиборка, вот и вы показались! А я давно хочу сказать вам большое спасибо за то что помогли решиться купить "Цветущий сад" :) Просто без ума от него, от всех представленных на нем оттенков красного, кажется, каждый из них - самый любимый :lol:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 18 апр 2012, 18:51

ДОБРО, спасибо за удивительной красоты фотографии, а то, что Вы наваляли - уму непостижимо, очень мне нравятся эти шапочки и комбинезончики! ::

Зарина, какая у Вас красивая весна, а запахи, наверное, какие! ::

А у нас даже на улице фотографироваться неприятно, грязный снег, голые деревья, без слез не взглянешь, поэтому фото в помещении. Когда узнала, что снимают этот платок схватила немедля, а так всё откладывала на потом, теперь думаю зря откладывала, он очень красивый, просто сиреневый какой-то, а коралловые розы до чего хороши! Ум-м-м. :Q
В лунном свете 1235-19, 148х148, автор рисунка Татьяна Сухаревская
В лунном свете 1235-19, 148х148, автор рисунка Татьяна Сухаревская

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:01

Интуиция, серый Русский узор хорошо перекликается с джинсами, я не ожидала, он казался таким... народным, что ли... Впрочем, джинсы теперь самая что ни на есть народная одежда, так что все нормально. Тропический остров идет к цвету ваших волос. Интересный рисунок, сейчас таких нет. Доченька какая хорошая! Платок удачно подобран. А если вы с ней вместе пойдете, народ решит, что платки у вас одинаковые. Надо же, как похожи по колориту такие разные платки. Про Майю уже столько сказали, мне даже нечего добавить, в этом сочетании все совершенно. И очень понравилась продуманно-небрежно наброшенная Ольга Лабзина.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:08

SimplyRed, очень интересное сочетание пальто и Медальонов, неожиданное. Гордость взяла за отечество, ыогда прочитала про реакцию турчанок на Медальоны. Пусть знают наших. На фото фонтанчики и минареты словно соревнуются в стройности.

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 18 апр 2012, 19:14

SLana, до чего же хороша в Лунном свете! Очень Вас эта шаль украшает. ::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:15

Кукуня, спасибо за такую замечательную фотосессию. Русский сувенир идеально подходит к плащику. Да еще вы его так интересно завязали. Даже Русская красавица отошла в тень, хотя она очень вам идет. Караван и Садко чем-то похожи, наверное, приглушенностью цвета. А вот Фаворит совсем другой, я так люблю цвет его поля, розово-сиреневый, нигде больше такого нет. Паловские розы... Очень удачно светятся эти розовые розочки. А про Молитву даже и не знаю, что сказать - 14-я построже, 7-я поярче, замечательны оба. Нет, все же 7-я больше глянулась к образу молодой красавицы.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:18

Фрейя, какое юное фото на фоне водопада и сверкающем Золоте Исиды! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная 2

Сообщение tsunlay » 18 апр 2012, 19:26

ДОБРО появляется редко, но очень :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: метко!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:27

Зарина, Княжеский вдруг и с голубым хорош... Каких только неожиданностей не увидишь с нашими платками... А уж фото "на плэнере" зачаровали. белый платок, белая блузка... цветочки на платке вдруг прорастают в траву... бусы... Русские сезоны... Ненаглядная... Счастливица... Заря-Заряница... Какие роскошные снимки - а в уме Рождение Венеры Боттичелли...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Самарканд на вас так и светится золотым узором, а я его подержала и отпустила... темным показался... Продолжение, надеюсь, следует?..

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:32

Myclair, мне очень понравилась находка ваших архитекторов (я насчет цвета библиотеки). И Журавушка любимая тоже очень понравилась, уже на Вас. И Рококо тоже очень изысканно, Вы прям модель...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 апр 2012, 19:38

Rose-rose, Василиса такая нарядная, веселая, вот бы еще покрупнее ее на вас разглядеть...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 18 апр 2012, 19:40

Алла спасибо :oops: архитекторы да, любят веселенькие расцветки у нас U^U

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»