Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 18 апр 2012, 00:30

Здравствуйте, Шалелюбушки.
От всего сердца благодарю за чудесные отзывы, а также за прекрасные образы, которыми вы так щедро делитесь.
И у меня есть просьба к ДОБРО (*-( - пожалуйста, показывайтесь почаще - хотя бы по воскресеньям, а не только в честь Воскресенья :).
Мне всегда так тепло становится на душе, когда замечаю Ваш вновь "засветившийся" ник, а про мастерски сделанные фотографии и говорить нечего - что ни снимок, то чистый восторг ::.
С надеждой на частые встречи в здешнем эфире и с глубоким уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657041/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657042/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657043/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657044/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657045/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657046/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/657047/
998-18 Самарканд, Белокур Наталья, 125х125, шерсть, шёлковая бахрома. Апрель в Краснодаре
203-4 Балаганчик, Зиновьева Клара, 89х89, шерсть, шёлковая бахрома. Пасха в Краснодаре

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 18 апр 2012, 01:02

ДОБРО, это же Чудо какое-то :o !!!!!!! У меня рот от восторга закрыться не может и глаза на место вставать тоже не хотят. Сглатываю слюну)))... по крайней мере, старательно пытаюсь это сделать). Дитеныши похожи на эльфов сказочных :: !!!! Такие они нереально красивые!!! Чувствую себя потерянной для общества (Материнства)-я такое свалять (сварганить) ни в жизть не смогу((((.... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Да, и пожалуйста, давайте к нам сюда почаще!!! А то начинает мучить беспокойство, что все мы здесь немного не тем занимаемся).

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 18 апр 2012, 08:54

ДОБРО, какие малыши, сплошной позитив :<>:

Зарина, вам так идет вишня, я уж писала об этом и продолжаю настаивать :)) и "крылья" эти, с цветами в волосах - шарман ^%

Леля, спасибо ^%

Татьяна SPb, какое изысканное фото с кувшином ^% и дяденька колоритный :0:

Юта, он просто одним концом заброшен за плечо и сидит там, иногда порывается обратно, но волевым решением я его отправляю на место U^U иногда "держу" сумкой, но стараюсь так не делать потому что жалко что платок об нее трется.

мечтаю я еще о многом - о сиреневом Княжеском и о шелковых розах на снегу и шали "Белые розы" в синем варианте. причем эти мечты еще долго не осуществятся потому что к сожалению разом пока не могу потратить такую сумму на платок :(

а из более близких планов - Ольга Лабзина коричнево-сиреневая, черная Молитва, Русская красавица "сине-зеленая"и сиреневые Павловские розы

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 18 апр 2012, 09:04

Добро, нет сил, что бы пройти мимо, не отметив эти чудные фотографии!!! Такие прелестные детки, просто маленькие гномики! А какие глазёнки, а какие костюмчики, а последняя фото - это дефиле по-взрослому! Спасибо за хорошее начало дня!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная 2

Сообщение Далиборка » 18 апр 2012, 09:06

ДОБРО, ааах! Аж сердце замерло от восхищения!!! Маленький ангел из шервудского леса! И гномик семенит на коротеньких ножках! А шапочка валеная с солнышком и хитрый носик из под нее и ясные солнечные глазки!!!! Сколько в Вас любви, ДОБРО, и трудолюбия в материнских руках! Как приятно видеть Ваших маленьких сказочных ангелов!
Доченька Ваша расцветает, красавица!!!
Спасибо за прекрасное настроение на весь день! Хочется сегодня только улыбаться и порхать, не касаясь земли ногами :D

Дорогие шалелюбушки, прокомментировать каждый показ невозможно, все фото интересны прекрасны и по-весеннему свежи! Спасибо!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 18 апр 2012, 09:19

ДОБРО , не буду много расписывать, просто, я в ВОСХИЩЕНИИ! Вот это настоящая жизнь и красота в чистом виде! ттт на этих сказочных эльфов! А девочка то как хороша! Спасибо, что подарили миру таких деток!
Зарина, какая у Вас весна! Хорошо то как, дождались! А в Самарканде Вы ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 апр 2012, 10:12

Татьяна Спб - фото в Тонком ажуре с вазой, по-моему, самое лучшее из всех Ваших предыдущих показов. Причёска такая Вам очень идёт (молодит).

Зарина, Вы такая вся весенняя, цветущая... Скоро и у нас вишни-яблони распустятся, надеюсь. Пойду опять в коломенский сад любоваться...

ДОБРО, а как чёрная шаль зовётся, та, что нашлась?
Дети просто как игрушечки. Хорошо, что мама такая творческая натура, думаю, что дети это воспримут.
Koroleva Olga писал(а):...А то начинает мучить беспокойство, что все мы здесь немного не тем занимаемся).
Оля! :lol: Как скажешь! ^% Я только про себя такое думала... :D
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 18 апр 2012, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 18 апр 2012, 10:17

Зарина завидую, Самарканд на вас чудо, вы вся сияете ^^ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 18 апр 2012, 10:22

Татьяна СПб писал(а):JulyGoncha В Подсолнухах Вы мне очень понравились! Жизнерадостно! И в какой раз убеждаюсь, что тельняшка с платком тоже очень даже. На стройных и молодых особенно!
Спасибо :) Платок не мой - приехал к моей учительнице по вышивке. Но ведь не повертеться-покрутиться в нем не смогла. Красивый до беспамятства. И своей хозяйке тоже очень идет, особенно с янтарными бусами.
Татьяна СПб писал(а):Ещё один мужчина с нами!!!!!
(Вернее, с ВИНИЛОМ и КО)
И с Бобой
Так, задумалась над такими батистовыми малышами для дочек на лето.... А Боба - тоже хорош, в Русских Сезонах - аристократ!

ЮТА, спасибо ^%

ДОБРО, какие замечательные малыши у вас! И мама - рукодельница-красавица!

Зарина, ого, у Вас уже вишни цветут! Люблю это время. У нас еще только проклевываются почки, но солнышко пригреет и тоже будут белые красавицы. "Самарканд" на Вас - чудо как хорош! Жаль, что кроме красного, его уже нет.... А "балаганчик" - как продолжение вишневого цвета, упавшее на плечи. Красиво!!!

Не удержалась я и вчера таки покрутилась перед обьективом в подареной маме (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... черной "Казачке"

А еще хожу довольная второй день в шоколадной "Новелле". Просто тарелка с десертом, а не платок!

И розовое чудо "Чистые росы" с такими красивыми акварельными тюльпанами у свекрови в первых тюльпанах на грядке

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 18 апр 2012, 11:02

Столько красоты в Примерочной, глаза разбежались, даже не могу начать комментировать. ;)

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 18 апр 2012, 11:16

Зарина, Вы великолепны в черном Самарканде! Просто шикарная женщина! Всё так подобрано и бусы, и одежда , и причёска, и взгляд, как у Джоконды! Браво! ::

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 18 апр 2012, 11:39

Зарина, ах, какой "Самарканд"! Как парчовый! Великолепная женщина в великолепном платке! Ваши показы всегда замечательны! А как Вы нравитесь в распущенными волосами!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... .

Татьяна СПб, и мужчина интересный, и платочек! Надо к этим "Винилам" присмотреться.

JulyGoncha, роскошные платки! Но шарфик, на мой взгляд, вне конкуренции! Очень идет Вам этот розовый, чудо как освежает!
Последний раз редактировалось STanya 18 апр 2012, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 18 апр 2012, 11:44

ДОБРО, Какие у Вас всегда потрясающие показы, чувствуется тонкий художественный стиль!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А детки, такие милые, напомнили мне козляток из фильма "Мама коза" с Гурченко и Боярским-помните?! Нежные, добрые, милые образы переданы потрясающе!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... (*-(

Зарина, какой чудесный образ Вы создали с "Самаркандом", а весна и цветущая вишня-ну просто прелесть!!! ::
JulyGoncha, "Казачка" Вам идет, только с этой голубой футболкой мне больше понравилась "Новелла" ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 18 апр 2012, 11:47

Милая, нежная ДОБРО, на огонь, на воду, на ваших деток, на изделия рук ваших, на более чем профессиональные фото ваши можно смотреть бесконечно - наслаждаться, удивляться, восхищаться и улыбаться ^%
Зарина, разноцветные бусы на фарфоровой белизны коже и "Февраль" 0-- :: , Балаганчик очень освежает.
JulyGoncha, очень понравилась на вас шоколадная Новелла, может вы имеете еще шоколадный Испанский?

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9556
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 18 апр 2012, 12:19

Сколько красоты в примерочной! ^%

Интуиция
Вы ностоящая шалеукротительница!
Видно, как вы любите свои шали. И как они отвечают вам взаимностью!

Татьяна СПб
Порода во всем!
Не устаю любоваться вашей семьей!
И вы, и дочка, и внучка, и мужская половина...
Всегда достойно и благородно.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Вы - как нынешняя весна. Появились хоть и позно, но так ярко и впечатляюще!
Как-будто тут всегда и были.
Примерочной без вас уже не представишь.

Зарина
Как на вас играет "Самарканд"! Золотое шитье.

JulyGoncha
Какая вы красавица. Вам все к лицу.

myclair
Эффектно в "Рококо".

Koroleva Olga
Всегда поражаюсь сочетанию аристократической небрежности и точнейшей выверенности.
Как всегда в десятку.

ДОБРО
Вы сказочница!
растеряла все слова...
Красавица-доченька. Но малыши, малыши!
Похожи на гномиков и птенчиков одновременно.
Даже слышно, как они щебечут.
Волшебство...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»