Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 17 апр 2012, 12:15

Янетта спасибо :) передоз с насыщенностью смотрится на фото, но к сожалению плохо сказывается на реалистичности :@ U^U в реальности Рококо конечно не такой "ядреный" (это я пишу для тех кто не знает этот платок и будет делать выбор. не судите по моим фото о цвете! )

Каффа, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 17 апр 2012, 12:44

Татьяна СПб Вам очень идет Т. Ажур. На Вашем фото он получился таким...элегантно-благородным... таким самодостаточным.... я прям зауважала его :D . Дочери идет зеленый Самаранд очень-очень! Я никогда особо не вожделела этот рисунок, но в данном случае могу сказать только АХ :: .

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 17 апр 2012, 13:11

Оксана, интересно получилось, еловые ветки опустились на плечи подруги Леси и превратились в Сады Шираза. В восторге от ваших фоторабот в "Скамеечной".
Интуиция, ну да чего ж вы мастерица подбирать комплекты к шалям! Наверное благодаря вашей настоящей интуиции... Беретик и Майя-15 - лучше и не придумаешь... Пора и мне выходить уже в своей Майе, но беретики на мне не "катят", а было бы так удобно.
beleut, искушаете... Говорила Ванесса не зарекаться от ярких оранжевых шалей, и вот оно свершилось - хочу... А вам очень идет, приближаете недалёкое уже лето.
Татьяна СПб, молодец ваша дочка, что "слямзила" Самарканд-10, а я вначале подумала, что это Волшебница-10. "Тонкий ажур", кувшин, интерьер, прическа, подвеска, очки, поворот головы ::
myclair писал(а):Каффа, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 17 апр 2012, 13:52

tig-ric, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Татьяна СПб, дочка молодец, знает, что слямзить :lol: Ей на самом деле очень в нем хорошо ^%
А вы весьма органично вписались в интерьер грузинского ресторана в "Тонком ажуре" :) И подвеска на шее к нему очень подходит)

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 17 апр 2012, 14:33

Здравствуйте, мои дорогие шаледамы! Поздравляю всех со светлым праздником Воскресения Христового! Вы все такие красивые, что выделить кого-то в отдельности за последние 20 страниц не могу - каждая запоминается!

А мы с семейством на праздники укатили к родным праздновать. Собрались все самые близкие. А сестра мужа как раз приехала из Москвы и привезла мне несколько лоскутов радости в виде платочков ППМ. Я и ее успела подсадить, так что у нас состоялась целая мини-сессия в платках. Так что вот некоторые фото

"Подсолнухи" на мне и "Летние сумерки" на сестре мужа

"Фаворит"

"Летние сумерки" на мне

А это у нас в городе - я со своей сестренкой и моими девчонками возле гигантской писанки, установленной в центре города. "Лучезарный" на моей сестре и "Февраль" на мне

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 17 апр 2012, 19:49

^% Oreshka Желаю Вам встречи с ТА. Всё-таки в нём есть какая-то сила!
^^ beleut, Koroleva Olga, благодарю. САмарканд темноват при искуственном свете, а при вспышке и на улице - очень даже играет своими розочками в огурцах.
^% Каффа Да, зелёный Самарканд - младший брат Волшебницы 10. Или сестра :P
^% Astra_Sacra ^%

JulyGoncha В Подсолнухах Вы мне очень понравились! Жизнерадостно! И в какой раз убеждаюсь, что тельняшка с платком тоже очень даже. На стройных и молодых особенно!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 17 апр 2012, 20:18

Светлое воскресенье! Праздник!
Ещё один мужчина с нами!!!!!
(Вернее, с ВИНИЛОМ и КО)
И с Бобой
Вложения
Винил и компания, батист
Винил и компания, батист
Винил и компания, батист
Винил и компания, батист
Винил и компания, батист
Винил и компания, батист

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 апр 2012, 20:47

Сударыни, весна пришла! Да не пришла, а прибежала, обрушилась, согрела, наконец-то! И сразу улицы оживились, народ гуляет, детишки бегают - хорошо-то как!!! А сколько красок ярких, женщин красивых, скинувших тёплые одежды! И в Примерочной нескончаемый поток красоты весенней! ::
JulyGoncha, к Вашему лицу с красивыми карими глазами и удивительно мягкой доброй улыбкой идут любые платки. Очень понравились в Фаворите и Летних сумерках, серьги замечательно подходят под оба платка, убранные назад волосы добавляют Вам женственности, не делая Вас старше. ^%
Татьяна СПб, "Дочь в Самарканде" великолепна! Просто красавица, а платок - отличное дополнение к яркому весеннему образу. ^%
Янетта, отлично смотрятся на Вас красные ВС и Царевна! Как всегда, продуманные комплекты в соответствующих интерьерах и на природе! ^%
Интуиция, Ольга Лабзина на Вас - нежнейшее украшение (после таких насыщенных "серьёзных" полнометражных шалей)! ЗдОрово! ^%
Наталёна, у меня от Вас такое же ощущение, как у Ванессы - отличная хозяйка, нежная супруга, любящая мать, заботливая дочь... Домашним теплом и уютом повеяло с Ваших пасхальных фото! Так захотелось присесть с Вами за стол и открыть стоящую на новой скатерти бутылочку! :lol: И Ваши новые приобретения прекрасны, ВС-18 - о-о-очень красивая шаль, правда? ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 апр 2012, 21:14

Tapya S, Каффа, спасибо! Праздник Покрова-17 я впервые увидела на Каффе, зимние снежные фото просто покорили! А "последней каплей" стал показ ТатьяныСПб в шляпке... Всё, побежала в магазин, вернулась с покупкой! И совсем он не желтоватый, на нём много сиреневых мелких цветочков и такой красивый орнамент в серединке. А цветочные букеты по углам напоминают мне жостовские подносы :lol:
Koroleva Olga, как удачно Вы подобрали одежду к Майе-15! У Вас нужно учиться... Astra_Sacra, Вы не одна такая "тёмная", я тоже впервые вижу голубой Разводной! :lol: Красивенный! (вот, выучила новое слово!)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
SimplyRed, Медальоны в Стамбуле - как здесь говорится, культурный шок! Знай наших! Вы молодец, гордо несёте такую красоту! ^%
Леля, спасибо! ^% Глаза у меня серые, без цветных оттенков - чистый серый цвет!
myclair, красивый очень Рококо, Вам идёт, только как он держится? Просто на плече? А ветер, движение? Так его и носите или это только для фото? А о каком платке сейчас мечтаете, после Роз на снегу? (сколько вопросов у меня к Вам накопилось!) :lol:
Oreshka, Алла, спасибо! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 апр 2012, 21:50

rose-rose, tig-ric, ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Спасибо за ссылку! Бродила по музею весь вечер...
Сфотографируйтесь как-нибудь на набережной с видом на Волгу - вот будет красота! И около Планетария - такие городские пейзажи, думаю, ни у кого не вызовут негодования...

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 17 апр 2012, 22:26

myclair, Боже, как хорошо Вам в сером "Рококо", загляденье!! :0:

Наталёна-ждем показов!!

Оксана Сады Вашей подруге очень к лицу, а на фоне хвойного леса просто супер!!

Oreshka Алла ^% благодарю :oops: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция -"Майя" Вам замечательно, но белопольная шаль "взорвала" Ваш образ в моей голове!! Лабзина и правда Вас молодит, Вы в ней совсем другая!! По-хорошему))Модная, что ли :D

Татьяна СПб Какие замечательные фотографии Вашей дочери! Самарканд ей бесподобно идет!! А "Тонкий ажур" в грузинском ресторане просто фантастика!! Такой неожиданный тандем (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Браво!!

ЮТА серые-это они у Вас в жизни, а на фото ну чисто озёрные!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Леля 17 апр 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 17 апр 2012, 22:34

STanya ^% , Oreshka ^% , Интуиция ^% , ЮТА ^% - спасибо!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 17 апр 2012, 23:50

Дорогие сестры по шалелюбию!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
Снова таю от вашей красоты! Млею от знакомых родных лиц "пионеров", пищу, найдя фото редкой птички Далиборки, счастлива, что появилась вновь Astra sacra, скучаю по милой Селенушке(!!!), любуюсь новыми для меня, очаровательными Ютой и Интуицией, восторгаюсь Марфой и Каффой, жалею, что множество красавиц прячется в тени. И очень-очень-очень люблю рассматривать ВСЕ-ВСЕ примерки - Koroleva Olga, Татьяна СПб, Зарина- в последних показах особо хороши! И спасибо ВСЕМ! ^% ^% ^%

Наверное, к каждой из нас, после определенного стажа платочной охоты, начинают по удивительным стечениям обстоятельств слетаться, сбегаться, сползаться фантастические редкости и пределы желаний. У меня одним таким пределом был платок с обложки книги "Русский костюм" , у нас в архиве есть фото - босая русая девочка, завернутая в него, как в платье...Мечтала! Нашла!

Небольшой экспромт на ту же тему
P1140641.JPG
И чтобы уже не стоять в одиночестве, для компании: последние дни снега. Март. Jдин, зелененький платочек - раритетный какой-то, а розовый - У синего моря
"У синего моря"
"У синего моря"
"У синего моря"
"У синего моря"

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 18 апр 2012, 00:00

ДОБРО
какие красивые детки ^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 18 апр 2012, 00:10

И совсем свежие. Ужасно трудно было выбрать всего 3 штуки! Такой чудесный день был сегодня! Мир словно заново познавался! Столько открытий, знакомств. Наконец-то нашлась добрая собачья душа, безропотно подставившая кудрявую спину для погладить! А всякие муравьи и бабочки!

В качестве атрибута для Примерочной все тот же зеленый найденыш
P1150431 - копия.JPG
P1150402 - копия.JPG
P1150446 - копия.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»