Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 апр 2012, 20:34

Koroleva Olga ... А Разводной ваш - это просто чудо какое-то! Нет слов! До чего же хороши на нем оттенки голубого и бирюзового... ::
rose-rose ... Очень красивая шаль Василиса, особенно в красном варианте! Вам очень идет!
SimplyRed... :: Красотища то какая! Прямо не фото, а открытка!)))
Янетта...в шикарных интерьерах в шикарной шали...))) так и должно быть у шикарной женщины! :: И в Восточных сладостях - супер! Эта шаль красива во всех колоритах, но красный Вам особенно идет... Вспоминаю ваше фото в красном Миндале! Долго любовалась... ::P
Леля... Спасибо за отзывы! ^% Мне тоже летние сумерки нравятся больше, чем русский танец...
myclair.. Какая яркая, сочная фотосессия в Рококо! Платок шикарный и Вам в нем ну очень хорошо!
Оксана... подруге идет этот платок... Как гармонично он смотрится на фоне леса......... ^%
beleut... Оранжевая волшебница- витаминчик ... что собственно весной и требуется ...))) ^%
Oreshka...!!! Спасибо!!! А я все рассматриваю ваше фото в бирюзовых медальонах... :: Ну очень легко вы ее приручили! У меня так не получится,... жаль...! :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 апр 2012, 20:56

Давно я не вспоминала про белопольные шали... а сегодня Ольгу Лабзину захотелось примерить...
Вложения
Ольга Лабзина-2
Ольга Лабзина-2
Лабзина-2.JPG
Лабзина-1.JPG

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 16 апр 2012, 21:05

Интуиция, Вы в Лабзиной такая нежная... такая хрупая и молоденькая-молоденькая :: !!!!
Не могу разобрать в чем : то ли косметики почти нет, то ли платок, действительно молодильный.... Первая мысль была, о том, что на фото женщина лет 35 :: . Очень здорово! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 апр 2012, 21:43

Koroleva Olga... ^% Спасибо! ))) Омолаживающим эффектом, я думаю , обладают все шали, которые очень сильно нравятся, не зависимо от цветотипов ... Ну а уж белый цвет, точно омолаживает и скидывает годков 10 как минимум...))) На самом деле, мне уже далеко за 35... но вот стараниями сына и правильно поставленного света получается вот такой эффект... :lol: А на уличных фото получаюсь хуже... зато реальнее... А насчет Майи-15... Извините, так и не научилась делать офф-топики... Ольга, вы молодец, что так глубоко и внимательно вглядываетесь в детали рисунка и цветовые оттенки... А я воспринимаю образ в целом, не вдаваясь в детали... Поэтому сужу поверхностно... >< :) ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 16 апр 2012, 22:03

Интуиция,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
В общем, Лабзина Вам блеск!

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 16 апр 2012, 23:55

SimplyRed, да уж, Павловопосадская мануфактура платки выпускает такие, что во всем мире краше не сыскать! Зато какое удовольствие быть в центре внимания даже в Стамбуле! Могу себе представить ^%

Янетта, ох, до чего же мне нравится шаль "Восточные сладости" на вас! И правда, удивительно подошла к сумке. Здорово, когда все так нечаянно гармонирует)

myclair, чудесно платочек подошел к плащику! ^%

Оксана, "сады Шираза" на фоне лесов Шираза смотрятся прекрасно :lol: И подруге очень идет)

beleut, шаль здорово оживляет монохромный геометрический принт на платье! ^%

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 16 апр 2012, 23:58

Интуиция, ну в самое сердце раните сине-зеленой (а я ее называю именно так) Майей! ^V^ Сколько мне о ней еще мечтать? Ох, беда просто.. Она прекрасная, нежная, необычная... И с беретом вместе будто так и продавалась, комплектом! Чудесно обыграли!

А Ольгу Лабзину очень интересно украсили необычными бусами ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 17 апр 2012, 01:31

STanya писал(а): И я заказала его, только синенький. Интересно, он также хорош?
Он ещё лучше. ;)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 17 апр 2012, 07:16

Интуиция, Astra_Sacra, спасибо :)
Интуиция, моя подруга купила Лабзину в этом колорите и очень мне ее нахваливала и тож велела хотеть. я естественно послушалась и теперь изучаю тему :<>: так что ваша фотосессия - еще и "сон в руку". особенно черно-белое фото понравилось.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 17 апр 2012, 07:55

Sania, Astra Sacra, Oreshka, Наталёна, Интуиция, Леля спасибо за отзывы, весьма приятно было их прочитать.
Oreshka, желаю приятной покупки, чтобы нравилось и шло. Я сначала хотела "Сладости" с малиновой серединкой, но примерила - ну никак, на синих в драпировке осталось все светлое и коричневое, а синее куда-то делось, хотела уже ничего не брать, но муж сказал надеть красные, тут-то и состоялся контакт.
Интуиция, спасибо, что напомнили мне про "Миндаль", забыла я про него, с прошлого лета ни разу не надевала. А вам очень "Ольга Лабзина" подошла, белая кайма делает лицо таким нежным и свежим, что просто ах. а "Майя" чУдно сочетается с беретом. Мне тоже кажется, что это шаль спокойная, не яркая, вам хорошо.
Оксана, какая милая и веселая у вас подружка!
beleut, мне понравилось ну просто ВСЁ, что на вас надето, обожаю такие платья и свитера-джемпера со "скандинавскими" узорами (снежинками, оленями и загогулинами), а уж про жёлтый цвет и слов нет, замечательные фото.
myclair, у вас серенький "Рококо" даже не серенький, а сине-голубой, такой яркий получился, вам очень подошёл, красиво!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 17 апр 2012, 09:13

Милые соратницы!
Позвольте высказать общий комплимент за сногсшибательные показы в Примерочной! ^% ^% ^%

У меня дочка недавно слямзила Самарканд 10. Очень он ей на душу лёг. А я и рада :P
Вложения
САМАРКАНД 10
САМАРКАНД 10
САМАРКАНД 10
САМАРКАНД 10
САМАРКАНД 10
САМАРКАНД 10

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 17 апр 2012, 09:21

В грузинском ресторанчике с Тонким Ажуром!
Вложения
ТОНКИЙ АЖУР 17
ТОНКИЙ АЖУР 17
ТОНКИЙ АЖУР 17
ТОНКИЙ АЖУР 17

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 17 апр 2012, 11:05

Аааааа....Татьяна! :: :: ::
Я аж работу работать бросила... вот это ДА!!!
Фото с грузинским кувшином достойно богатой рамки и ваших интерьеров!
Про ТА вообще молчу, только стоны, только стоны....(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
tig-ric
Сотрудник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:42
Род занятий: читатель
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 2

Сообщение tig-ric » 17 апр 2012, 11:50

Каффа писал(а):Уважаемая rose-rose, а каким бы образом Вы показали шаль, если б гуляли вот здесь?
braenn77
rose-rose, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
второе фото - уберите. Вы уж простите, но на таком фоне нельзя наряды демонстрировать. Извините, если задела. С праздником Пасхи!)...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Извините,не удержалась.
Последний раз редактировалось tig-ric 17 апр 2012, 12:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная 2

Сообщение beleut » 17 апр 2012, 11:54

Oreshka ^% ,boulangerie ^% да,в Волшебнице действительно такой рисунок удивительный -россыпь самоцветов)))Сама вокруг нее (золотой)хожу кругами,надо все-таки заиметь."Породистая" она,благородная(на мой взгляд).
Интуиция ^% Вы потрясающе органичны во всех шалях!!Они все Вам идут,и Вы их с такой легкостью носите)))
Astra_Sacra ^% ,Ваши фото с огромным удовольствием рассматриваю!
Янетта ^% красные Сладости очень Вам идут!Трикотаж,да еще с северными мотивами тоже очень уважаю,и вязать люблю))
Татьяна СПб,Вы очень элегантны в Тонком Ажуре.А Самарканд удивительно ярко на Вашей дочери смотрится(мне он раньше темноватым казался),очень стильно с плащиком))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»