Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 16 апр 2012, 18:19

Моя подруга Леся и Сады Шираза...
Вложения
Сады Шираза Татьяна Сухаревская 89*89
Сады Шираза Татьяна Сухаревская 89*89
Сады Шираза.jpg

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 16 апр 2012, 19:01

Наталена, класс! Скатерть чудесная, такая веселенькая, такая солнечная! А "Разводной-то", "Разводной"! Какой яркий красавец! А я вот давно на него гляжу - тут у нас продают лоскут (подшит отлично), хожу как лиса возле винограда, купить не решаюсь: боюсь буду "Южной америкой"!

Оксана, отличный платочек "Сады Шираза"! Подруге Вашей очень идет. И я заказала его, только синенький. Интересно, он также хорош?

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная 2

Сообщение beleut » 16 апр 2012, 19:03

Какая же в примерочной красота!Спасибо,девушки!Вы все такие красавишны!
Koroleva Olga-Ваш Разводной бирюзовый и Вы в нем-просто праздник! ^%
Оксана,как оттенок зеленого перекликается с цветом хвои!Подруге очень хорошо в платочке! ^%
Сегодня вдруг наступило лето)) :D И оказалось,что даже пальто нынче лишнее.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 16 апр 2012, 19:20

Янетта, ^% как Вы мне понравились в ВС! Почему я их никогда не примеряла красными? Побегу, но уже завтра! Нам бы день продержаться, да ночь простоять, уж очень красиво, ух! Будет ли мне так же хорошо, каак Вам еще неизвестно, а Вами я засмотрелась!
Koroleva Olga, ^% обожаю ваш балкончик с Вами! Туманная Майя на фоне заката такое умиротворение и такая нега. Опять я по ней застрадала...но, увы, она не "моя". А поднятые волосы Вам очень, очень идут!
Зарина, ^% поразили! Вы какая-то новая, другая, улыбайтесь всегда! В Ненаглядной-платьем Вы Царица! Екатерина II, не меньше!
myclair, ^% в Рококо и в Журавушке понравились очень, и Испанский как Вам идет, да и Розы на снегу! Мне он всегда казался "трудным", но Вы в него вдохнули душу плюс яркая внешность и вуаля! Славное начало, так держать!
ЮТА, ^% спасибо за фейерверк образов, акврельные пейзажи - ах, туманы мои, растуманы!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Кукуня, ^% Вы созданы для шалей! Я от Переполоха зеленого никак не отойду, все достану, покручу его и порадуюсь, что он есть у меня (еще никогда не носила его), а тут теперь Русская Красавица так красиво Вами показана! И Фаворит изумительный!
Интуиция, ^% обожаю Ваши показы! Цыганка Аза 27 редко мне нравится, но на Вас она красавица! Ненаглядную 18 не признала даже сразу, спутала с Восп. о лете. ОМ 18 сказочная, леденцовая россыпь, марципановая шаль! Майя 28!!! Не раз говорила, и еще мильён раз скажу - идут, идут Вам яркие краски! Но и в коричневом Тропическом острове Вы хороши! Очень мягкий, теплый образ получается.
tata 64, ^% Русский Узор Вам как мантия Королевы! Праздник, а не шаль! И очень должно быть Родные Просторы красивы в драпировкее, никогда не знала о таком платочке.
Леля, ^% Вы как яркий лучик ворвались на форум, задорно, эмоционально! Весенний ручеек , белые одежды, цветущая вишня - я Вам только улыбалась в ответ! Спасибо, Вы умеете передать настроение через экран монитора, редкое качество и милости просим!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 16 апр 2012, 19:29

Oreshka, очень хорошо Ностальгия смотрится с джинсами, как для них рисовали. А букетик какой романтичный1
Фрейя, как здорово, что Вы показались! Да в таком красавце. Жасмин с этой курткой как родной. А Восточная сказка - к глазам...
Метель, это пончо из Фламенко? Или платок так накинули? Красиво рыжинка на платке с волосами перекливается.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 16 апр 2012, 19:39

Леля, как Вы отважно ворвались на форум! Фото с Февралем такие зажигательные! И здорово у Вас получилось выбрать красавца по компу. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Неожиданно хорош Февраль с бирюзовым свитерком. Волосы своими завитками подхватывают вихрь рисунка. Ох, недавно подарила такой Февраль, похоже, и себе надо брать... Весенний ручеек такой лиричный... Понравилась идея с туникой из Ручейка. Счастливицу выбрать непросто. Я с экрана влюбилась почти во все, а вот вживую почти все оказались не моими. А первую купила 18-ю, которая с экрана нравилась меньше всех... Любовалась фото с Ручейком в белом костюме, на фоне цветущих деревьев. Не миндаль ли цветет?

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 16 апр 2012, 19:47

Zhara, жаль, бобра не видно... Зато Павловские розы видно. очень красивы с красной курточкой. (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... А какие Вы веселые дома, с Цветами под снегом на плечах... И сынуля заводной... Подрастает, однако...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 16 апр 2012, 19:48

rose-rose, ^% красиво Вы носите шали! И шали наши, русские, везде уместны! И в Венециях-в Парижах, и в городах-героях наших, благодаря которым те самые "парижы" Парижами и остались!
Фрейя, ^% Вы мне очень в Жасмине 17 понравились! А фото на фоне водопада красивущее какое!
SimplyRed, ^% аааа....чОрные Медальоны! Тут уж просто невозможно не позавидовать и не повздыхать об их отсутствии, уж извините...сами дразнитесь! К расшитой светлой дубленочке-то как хорошо! "Бомби Стамбул!"
Наталена, ^% как всегда уютно у Вас! И, наверняка, гостепреимно? В чОрных ВС очень богато смотритесь! Красота!
Lara, ^% я Ваша навеки!
Zhara, ^% сынок мил и кокетлив!
myclair, ^% девочка ваша с очень умными глазками и красавица!
Интуиция, ^% дочере с такой яркой внешностью носить не переносить шали и платочки обязательно!
За показами не поспеваю...
Тут уже и Волшебница-beleut появилась, с собой солнце принесла! ^%
И лесная Фея Леся такую гармонию дарит! ^%
Спасибо! Спасибо! Всем-всем!!!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 16 апр 2012, 19:57

ЮТА, Ваши туманные фото само очарование... Миндаль-14 на вас неотразим. И вот эта розочка из тумана пробивается, словно фонарик... нет, путеводная звезда... смотрю, у вас там свой париж имеется? Вдоль по реченьке - совсем другой коленкор, а ведь тоже отлично! Незнакомка очень понравилась и в виде пояса (еще бы, на такой-то талии!), и в виде шарфика на плечах. Спасибо мужу за Драгоценную фотосессию. очень романтично. Отлично сочетается с фиолетовым, надо взять на заметку. И Праздник Покрова вам тоже отлично, их с Миндалем не сравнишь, как говорится, две большие разницы, оба хороши.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 апр 2012, 20:02

Оксана писал(а):Моя подруга Леся и Сады Шираза...
Мне кажется, что платок этот лучше заправлять под одежду, как на втором фото. Он же небольшого размера? Красиво сочетается тёмно-зелёный со светло-серым.

beleut, орнажевое пятнышко в монохромном пейзаже. Волшебница зацепила... Смотрю на неё давно, но вот пока у меня её нет. Хочу бежевую. В шали как-будто бы камешки-самоцветы рассыпались... И потом - она восстановлена, то есть рисунок старинный.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 16 апр 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 16 апр 2012, 20:03

Спасибо всем, кто отметил мой скромный показ моей любимой Ностальгии ^%
Вот не нарадуюсь я на нее! (*-( Джинсы мое все и она такая припыленно-интеллигентная к ним, сразу как-то облагораживает, прибавляет женственности. Не снимаю ее сейчас, это в тему "День за днем" :)
Аленушка, моя Ностальгия без бахромы, очень мяконькая и пластичная.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 апр 2012, 20:08

Oreshka писал(а):... она такая припыленно-интеллигентная к ним, сразу как-то облагораживает, прибавляет женственности.
Да - соглашушь. Этот платок совершенно отдельно смотрится от всех других. Когда я увидела его в магазине, меня поразила эта смелость в цветовой гамме, какая-то нетрадиционная. Жаль, что я мало знаю о её истории возникновения. Чем вдохновилась Клара Зиновьева и почему решила нарисовать такой орнамент. У меня есть этот платок... Я не смогла устоять. К джинсам - идеально.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 апр 2012, 20:11

ЮТА... ^% С миндалем вы точно сроднились... Теперь у меня эта шаль ассоциируется с вами и с вашим
красивым фиолетовым пальто... ))) Ну очень Вам идет, и в замотке, и на голове... Кудряшки, глаза! Ну прямо Аленушка! :: И Праздником покрова все соблазняете... еще немного и не удержусь...)))
Наталена... ^% как вкусно Вы смотритесь в восточных сладостях на фоне пасхального стола! :Q А на втором фото ну очень стильная, стройная красотка! А в разводном - вы такая домашняя, уютная... настоящая хозяюшка!
Koroleva Olga ... ^% Майя-15 хороша, и Вы в ней прекрасны! Я бы поспорила насчет яркости и контрастности этой шали... Мне она видится как очень нежная, спокойная, туманная, умиротворяющая... Чернично-сливочно-кисельная... Такие ассоциации из детства))) :) ! Обожаю эту шаль!!! А комплект вы к ней подобрали просто безупречно, идеально! ::

Добавлю еще свой вариант Майи-15
Вложения
Майя-15
Майя-15

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 апр 2012, 20:17

Oreshka, спасибо :) приятно :oops: Розы действительно непросты - созданы не совсем по канонам павловских узоров, но кто их рассмотрел - я считаю, сорвал банк ::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 16 апр 2012, 20:18

Да-да, Интуиция! Я тоже Майю 15-ую всегда называю про себя "кисельной" :)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»