Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 16 апр 2012, 01:06

SimplyRed писал(а): И это при том, что в Стамбуле яркости, и цвета, и цветов, и платков весною, хоть полной ложкой ешь. А вот до Медальонов ни одна пашмина, ни один платочек не дотянул. До чего ж красивы!!!!
Представляю, как турчанки обзавидовались. 8-)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 16 апр 2012, 06:54

В заключение зимнего сезона наконец-то скачала фотку из телефона, вот
Царевна-7
Царевна-7
Царевна-7
Фото010.jpg (58.17 КБ) 1132 просмотра

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 16 апр 2012, 06:56

А вчера решила обновить шёлковые "Восточные сладости" 1429-5, чудесная шаль, чувствуешь себя в ней, как в Париже :lol: Сумка, кстати, тоже новая, но забавно, что когда покупались "сладости" о сумке и не вспомнилось, лежала в закромах, а оказалось, как будто специально подбирала.
DSCN0228.JPG
DSCN0228.JPG (93.43 КБ) 1103 просмотра
DSCN0227.JPG
DSCN0227.JPG (101.83 КБ) 1103 просмотра

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 2

Сообщение Sania » 16 апр 2012, 08:14

Янетта ^% Какой красивый коралловый цвет у платка. Со светлым пальто - великолепно!

rose-rose
Новичок
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:20
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 2

Сообщение rose-rose » 16 апр 2012, 10:31

Добрый день, Форумчанки! С прошедшим ,Вас! Надеюсь у всех отличное настроение!
Да, не ожидала, что мои фото вызовут такие дебаты, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
MorSiK, irish, Наталёна, Astra_Sacrа, благодарю за положительные отзывы ^% , и всех остальных тоже благодарю за внимание.

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 16 апр 2012, 10:46

С праздником Вас, дорогие шалелюбушки!! ^%
Какие потрясающие показы в примерочной в эти весенние дни!!!!

FELIX, Вам бесподобно в "Воспоминание о лете-18", цветовая гамм на 100% ваша!!!

ЮТА, какой замечательный получился экспромт с "Драгоценной", Вам очень здорово!! Ах, как вам к лицу Миндаль с Покровами!!! Это так подчеркивает Ваши голубые глаза!!! Красотища!! Носите, носите шале на голове!!!!! (*-(

Зарина, я просто зачарована Вашей фотосессией!! Восхитительны белопольные медальоны!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Так светло и празднично на душе, когда смотришь на Вас!! "Заря-Заряница"- бесподобная, а от Счастливицы я вообще в полном восторге!! И вообще, замечательная идея вот такого показа шалей-ничего лишнего)))

myclair, как нежно Ваш "Журавушка" смотрится на фоне яркого здания библиотеки!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция, как нашли друг друга Ваша дочь-красавица и "Летние сумерки-18"-замечательный тандем!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А Летние сумерки на Вас мне больше понравились!!

Кострома :oops: благодарю!

rose-rose мне понравилось Ваше последнее фото-маленький фотограф просто умница, так маму удачно сфотографировать))

Tapya S "Русь" Вам к лицу!! Носите ее почаще, очень замечательный образ получается!!

Наталёна замечательный, яркие пасхальные фотографии! Очень праздничные и позитивные!!Спасибо Вам за них!!

Koroleva Olga как Вам идет бирюзовый "Разводной", аж дух захватило!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Янетта "Восточные сладости" с сумкой и пальто очень подружились!! Вам идет ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 апр 2012, 10:48

Леля, спасибо :) последнее фото ага, чистая психоделия.. ребенок постарался :0:

На Пасху выгуляла Рококо серенький :"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 апр 2012, 11:19

Спасибо за комментарии! В ворота эти хорошо вписывается (по теме и цвету) ещё и Молитва. Жду, когда откроется колокольня, чтобы забраться наверх вместе с каким-нибудь платочком. С каким - пока не придумала.
Янетта, да - обидно, что вход на территорию Кремля платный. Раньше можно было запросто зайти и погулять. Сейчас кассы перенесли с Кутафьева мостика и поставили их сразу же у выхода от метро.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 16 апр 2012, 11:52

Юта, не могу даже назвать какой платок Вам не идёт, хотя неприручённый пока наверное бордовый Ларец самоцветный ждёт своего звездного часа, Миндаль-14 с Вами одном крови…
Наталёна, как бы так получше рассмотреть на Вас Разводной при дневной свете, а Восточные сладости Вам превосходно.
Koroleva Olga, Ах какой великолепный бирюзовый Разводной! С Майей-15 всё понятно, подбор безупречен. А прическа – обожаю художественный беспорядок, с такими волосами можно бесконечно фантазировать и экспериментировать...
SimplyRed, Медальены в Стамбуле, я тоже надолго загляделась…
Янетта, так понимаю, Вам больше всего идут красный, зеленый и белый цвета – как всегда всё собрано с присущим Вам вкусом, в т.ч. и помада. В пятницу купила практически такую же сумку.
myclair, какая Вы яркая брюнетка, подумалось, что из всех представленных Вами платков этот Рококо более всего подчеркнул Вашу индивидуальность, и сами фотографии интересные – особенно первая. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 апр 2012, 12:28

Каффа, спасибо :) я как всегда передозила насыщенность на фото (это мой бзик фотографический к сожалению) мы с Рококо наверное схожи в том, что не стремимся быть в тени U^U , и носить я его стараюсь так чтобы был максимально виден крупный эффектный узор..
и еще по этой же причине влюблена в Розы на снегу, которые тоже отнюдь не скромницы, по-моему... ::

Нас да, заливает основательно. я читала на форуме что ваши родители живут в Мордовии но забыла где именно..

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 16 апр 2012, 12:41

myclair, я совсем не яркая брюнетка как Вы, но "Розы на снегу" нежно любимый мною платок. Наверное каждый передаёт свою энергетику и желаемый эффект восприятия одному и тому же платку, и не потому ли после некоторых показов бывает будто впервые увидел давно знакомый платок. Фото Вас и Вашей доченьки в Розах на снегу очень понравились, цвет библиотеки озадачил и удивил... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 16 апр 2012, 13:17

Янетта – Восточные сладости действительно с сумкой гармонируют. И с белым пальто отлично смотрится.
myclair – серенький Рококо роскошно смотрится.
Леля, Каффа (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... спасибо!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 апр 2012, 13:30

Каффа, ваша обстоятельная фотосессия мне и раскрыла на него глаза. Потому что до этого я, как и вы (по-моему, вы в комментариях к фотографиям об этом писали, если что - прошу пардону), считала Розы слишком простым узором для павловских платков ><

единственное - очень сложно на фото передать реальный оттенок фона и показать что снег совсем не белый на шерсти, а кремово-желтоватый даже...

Наталена, спасибо :) он правда на фото ярче получился чем в реальности

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 16 апр 2012, 15:37

Koroleva Olga писал(а): Просили показать Майю 15. Выполняю обещанное. Уже писала, что меня он приятно удивил незамеченными оттенками лимонно-желтого, бежевого и разных оттенков бирюзы. Сочетания смелые, нетривиальные, очень контрастные... в общем, как я и ожидала, шарман :: ))).
Оля, Вам на самом деле идёт ВСЁ! :: Потому что к тому, что не идёт, Вы и близко не подойдёте. Мне так кажется. :D Соскучилась за Вашими образами и трактовками! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А Разводной - дааа, красавчик! :Q

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 16 апр 2012, 18:01

Koroleva Olga, Оля, всё на Вас понравилось - и обе шали и прическа (тоже такие люблю) и стиль в целом. :: ^%
Бирюзовый Разводной это просто отвал башки и вынос тела! До чего хорош! Тихо обзавидовалась :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»