Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная 2

Сообщение selenka62 » 21 янв 2012, 16:53

Добрый день! С сегодняшней встречи (некоторые фото - для "Примерочной-2", некоторые "уйдут" в "Коллекционируем понемногу...", некоторые - в "Давайте встречаться...") . С признательностью - за возможность разместить фотографии!!! ^% Мария и "Мелодия любви" - исключительно удачное сочетание! ^%
Вложения
Встреча4.jpg
Встреча5.jpg

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная 2

Сообщение selenka62 » 21 янв 2012, 16:58

Леонора и "Драгоценная-5". Платок - достойный, особенно хорошо смотрится на "модели", если цветовое сочетание - этой модели подходит. А, оно, безусловно - ПОДХОДИТ!!! ^% ( На фото кайма на платке "высветлена"...издержки освещения).
Вложения
Встреча7.jpg
Встреча6.jpg

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 21 янв 2012, 17:00

Пока девушки москвички собирались в Ветошном, я на прогулке тоже поддержала тему их встречи :D . У нас так замечательно заснежило! Погода и настроение отличные))).
Вложения
Русская красавица - 14 Ирина Дадонова 146*146
Русская красавица - 14 Ирина Дадонова 146*146
24.jpg
28.jpg
Последний раз редактировалось Оксана 21 янв 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 21 янв 2012, 17:03

Так быстро с фотоотчетом со встречи)))),какие все молодцы!!! ^% ^% ^% Очень ждала фотографии!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 21 янв 2012, 17:08

Tapya S, спасибо ^% !
фуллерен,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Капитолина, давненько Вы не показывались. Морозко к глазам дочки бесподобно подошел)).

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 21 янв 2012, 17:14

Branchette, красота! Очень запомнилась фото-открытка с белопольной Птицей. И вот еще такие сказочные картинки!
Slana, хороша :: ! Только убегайте от "маскировочной" занавески))). Она съела всю красоту Княжеского. Вам в нем так красиво ^% . Ещё очень запоминающимся оказался образ в коричневом Старом замке. (Там где Вы на диванчике)) ).
marinella, с обновкой ^% ! Я вот дождусь 7ю и буду определяться)). Ваш колорит, безусловно, очень эффектен!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 21 янв 2012, 17:24

Капитолина, такие хорошие фото вашей дочки - так ей платок идет, замечательно!

Наталёна, не могу не написать - мне очень нравится, что вы носите такие яркие цвета, и шали, и одежду, так жизнерадостно в пасмурные дни и весело в солнечные. Вам очень идет розовый цвет. И фото получились со смешными чеховскими персонажами симпатичные. ^% ^% ^%

Slana, оба платка вам к лицу, но в "Княжеском" больше понравилось, мягко и нежно.

Оксана - зимушка-зима ^% прелестна и мила.

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 21 янв 2012, 17:55

Оксана! Вы как всегда! СУПЕР! ^%
selenka62! Прекрасные дамы в прекрасных шалях! Ждем продолжения в разных темах! ;)
Наталёна! Спасибо за экскурсию, интересно! И Вы - такая яркая, здорово! ^%
Капитолина! Прекрасная зимняя прогулка! Как Морозко на Вашей прекрасной Снегурочке заиграл! ^%
Slana! Красиво то как!!! ^%
Branchette! Открытки чудо! Девочка красавица! ^%
krysilda! Сказочные фото, душевные! Вам очень идет красавец Миндаль! ^%
Спасибо всем отметившим наш "драгоценный" показ! :) ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 21 янв 2012, 18:23

Где моя большая банка сиропа? 0--
_0)0 Selenka62 ^% Спасибо за фото! Мария в Мелодии любви - кинозвезда! Вот, что значит в масть! Леонора в Драгоценной - фонтан страстей!
Slana :: "Шоколадный" образ в Княжеском - класс! Зато "лет десяток с плеч долой" - в Мелодии любви.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 21 янв 2012, 19:13

marinella, вчера любовалась на Ваше фото в "Драгоценной", а сегодня - ещё один замечательный показ. "Счастливица" и "Драгоценная" :: . Великолепные платки, очень Вам идут.

Branchette, спасибо за фото. Очень красиво ^% ^% ^%

Наталёна!, красиво, с позитивным настроением носите платки. Особенно нравится как на Вас смотрится "Миндаль". 100% сочетание колорита платка с Вашей внешностью и одеждой.

Slana, радует каждое Ваше появление в примерочной. ::

selenka62, спасибо за оперативный фоторепортаж. И модели замечательные, и платки шедевральные. Посмотреть приятно.

Капитолина, здорово, что ваша дочка носит павловопосадские платки. "Морозко" красиво оттеняет цвет её глаз. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

krysilda и Оксана, любуюсь на Ваши зимние фотографии :: . Как же гармонично смотрятся павловопосадкие платки зимой...
Последний раз редактировалось Tapya S 21 янв 2012, 20:53, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 21 янв 2012, 19:16

krysilda , какое чудо Ваши фотографии, так и пахнуло свежим морозным воздухом!

Branchette , девочка- звездочка, а фотографии как открытки!

Slana , оба платка хороши и идут несмотря на то, что совершенно разные!
Наталёна , спасибо, очень познавательно и интересно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оксана , отлично, что еще скажешь, умница и красавица!
selenka62 , отличный фоторепортаж, спасибо!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 21 янв 2012, 19:21

Восхищена продуманным подбором шалей. Леоноре ОЧЕНЬ идет "Драгоценная", и делается понятным, для кого выпускали такой колорит.
Мария в Мелодии выразительна и притягательна. Всё так, как надо - в самую точку.

Капитолина, какая дивная платочная смена у Вас подрастает! А дочке Вашей хорошо и с улыбкой, и без улыбки-два совершенно разных образа получаются.
Слана, как ВАм-то здорово в Мелодиии Любви! Голубые глазища и золотистость на коже, как нежный загар!
Наталёна, Вы мне новогоднюю игрушку напоминаете - яркостью и оптимизмом любой мрак разгоните. Должно быть, Вы харизматичная личность, раз с такой легкостью носите яркие платки.
marinella, разделяю Вашу любовь к "Счастливицам". Последнее время мне уже все колориты этой шали начали нравиться. Драгоценная же на Вас и на дочке смотрится по-разному, и думаю, дело не только в фоне. Шалюшка под хозяюшку подстраивается-на Вас голубые фрагменты являет, на доченьке-коричневые.
krysilda , очень даже представляем. Вы с нами! Куда же Вы от нас денетесь ;) Вы наша! И фото доказывают это как нельзя лучше. Особенно мне на фоне ворот понравилось. Того гляди запоёте что-то раздольное.
Branchette, примите моё восхищение. Вы-просто мастер детского портрета. Незабываем образ девочки с книжкой, а и новые фото ничем не хуже. Дочка вырастет-будет гордиться такими фотопортретами.
Интуиция, это Вы-то, с такими очами - и приглушить Примерочную? Этот номер не пройдет! Лучше набирайтесь здоровья и радуйте нас и впредь гармонией с шалями.
Селена-какая замечательная фотосессия с новыми шалями! Особенно хочется отметить "питерскую" Майю и, конечно ВУ.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 21 янв 2012, 19:45

Ретроспективно прогуливаясь по Примерочной свободным субботним вечером:
<Marfa> Лене очень идет этот белопольный платок, смотрится настоящей редкостью. Яркие цветы замечательно сочетаются с ее веселой улыбкой, а белизна платка - с белоснежными просторами за её спиной.
Наталёна, какой трогательный малыш у Вас!
Ванесса, Вы неотразимы! Искренне присоединяюсь ко всем ахам в Примерочной. Думаю, все владелицы подобных роскошных шуб взяли Ваш образ на вооружение.
Татьяна СПб, устроили боевое крещение начинающих шалеманок у себя на дому!
STanya, с прибытием в семью ошалевших! Хорош на Вас Февраль, а мужу Вашему респект за то, что разбавил наш девичник.
Каффа, Мисс Позитив! Снегурочка как по-белорусски будет? А я скажу-наверное, Каффа ;)
Оксана горит, как жарки в красных-прекрасных Медальонах
И красавице Фуллерен, открывшей Примерочную-2 -гип-гип-Ура!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 21 янв 2012, 20:40

SLana, Княжеский Вам очень идет, подчеркивает Вашу нежность. очень понравился мелодия любви на голове, завидую тем, у кого голова для платков создана.
Selenka62, спасибо за оперативность. Мария замечательно продемонстрировала синюю Мелодию любви, а у Леоноры явная любовь с Драгоценной, взаимная.
Оксана, сказочные зимние фото, Русская красавица недаром один из хитов прошедшего года.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 21 янв 2012, 20:48

Мария, какой яркий, харизматичный образ, сражает наповал!
Леонора, в замысловатой вязи Драгоценной сказочная, таинственная...
Капитолина , девчушке замечательно идет платочек, пусть не хмурится!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»