Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 11 апр 2012, 20:54

Леля, Весенний ручеёк в каталоге очень мне понравился, хотела сначала себе, потом думала - в подарок, но всё равно ХОЧУ!!! Затем увидела в магазине, даже примерить не захотелось, не знаю, почему, но не понравился - обрадовалась (ура-ура!) НЕ ХОЧУ!!! И вот теперь Вы, такая довольная и счастливая, да в Весеннем ручейке... и снова ХОЧУ!!! Красиво-то как!
И кто из нас после этого волшебница? :lol: Я с туманом или всё же Вы с Весенним ручейком?
Голосую за Вас! ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 11 апр 2012, 21:04

Интуиция писал(а):всем ли это интересно?
А зачем всем? Если кому-то интересно, уже хорошо. Кому не интересно, не будут смотреть. Мы здесь для того и встречаемся, чтобы найти что-то интересное, правда? Насчет Радоницы... Может быть, ена лучше будет на платье мотреться? Курточка приглушила ее не очень яркие краски, впрочем, возможно, тут в освещеии дело и на улице под солнцем все будет иначе? не сдавайтесь, у вас хватит энергии и выдумки приручить эту роскошную шаль.

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 2

Сообщение FELIX » 11 апр 2012, 21:07

Милые дамы, Astra_Sacra, Синяя Птица, tugrik, Наталёна, Интуиция, <Marfa>, ЮТА, SLana, спасибо за добрые отзывы!
Интуиция, Русский узор-2 настолько Ваш! Один из лучших в Вашей обширной коллекции, причем в любых сочетаниях. Ваши Белые розы-18 и Майя-28 совершенно различны! Розы более категоричные, а Майя мягко-графичная. Хороши обе шали! Очень красиво, особенно зацепила Майя - при данной драпировке как-будто воротничок нарисовался в узоре))) - очень необычно.
Наталёна, черный Фиджи-18 просто восторг! Элегентно - не придерешься.
SLana, вдохновилась Вашими фото в Руси-13, и теперь у меня есть такая! С сегодняшнего дня.)))
Шалелюбушки, спасибо за показы - они вдохновляют.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 11 апр 2012, 21:11

LuElle, Алла, спасибо! Очень ценю Ваши экспертные мнения! ^% ^% ^%
tata64, Вы меня совсем захвалили... :oops: Спасибо, приятно! ^% ^% ^%
Интуиция, ^% надеюсь, не обижу Вас, но вариант с Радоницей на "болотной" курточке лично мне как-то "не очень"... Совсем не очень >< . У Вас же столько курточек/пиджаков (про шубы молчу, сезон окончен), что эту можно, по-моему, убрать на место. А со Счастливицей мне вообще не понятно, увы... И у меня вопрос (может глупый, конечно!) - Вы так и собираетесь носить, как на фото показали, с открытой шеей? А когда? Сейчас ещё холодно, а потом и полегче курточку можно! Или я чего-то не поняла?

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 11 апр 2012, 21:12

Интуиция, Дашунда, Marfa, НаНи ^% Я очень рада, что и по вашему суммарному впечатлению обе шали мне идут, потому что обе очень нравятся!
Astra_Sacra, с шалью, которая делает зелеными мои глаза я уж точно никогда не расстанусь. :)
ЮТА, честно признаюсь, что при параде не знаю, когда покажусь, т.к. специальную фотоохоту у меня затевать пока не получается, т.ч. если и фотографируюсь, то сама и, значит, только лицо и близлежащее... :lol:
LuElle, ^% к счастью, выбирать не нужно. Ну если только одну шаль носить подальше от лица, а другую - поближе. :) Цветущий Сад это мой второй любимый рсунок после Карнавала, т.ч. красный не отдам ни за что, равно как и бежевый, и серый. И зеленый бы купила, но он мне ну совсем никак.

А теперь попытаюсь догнать Примерочную - столько красоты!

Кострома, как хорош этот колорит Шотладского напева в качестве акцента к Вам ^% и под куртку очень подходит.

Интуиция, я уже было решила, что Вы - идеальная модель для чернопольных шалей, но вот серый Русский Узор на Вас просто великолепен с этой кофточкой.

Малинка, очень стильно получилось в Сиреневом Тумане-14, на который я теперь еще больше засмативаюсь. Вам очень здорово удалось избежать "джинсового стиля" при показе этой шали и проявить ее романтичность и нежность. Ну а ВУ-3 это вообще прекрасная палочка-выручалочка для акцентов.

myclair, после Вашего показа мне удалось очень тхнично "подсадить" коллегу на Малиновку, правда другого колрита. Вся полевая свежесть этого платка на Вас раскрылась, что и подкупило. :)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 11 апр 2012, 21:20

Интуиция писал(а): Насчет Черной Радоницы я вот только задумалась... Мне почему-то эта шаль кажется сложноватой, и кроме черных вариантов, я не понимаю, с чем еще ее можно носить... А вчера придумался вариант с болотным, и показалось, что это верное решение...
Если бы у меня была эта шикарная шаль, то носила бы ее с ярко-синим или голубым. Вот видится она мне с голубым платьем футряром.
Интуиция, Вы -молодец ^% ! Скупили уже почти всю уплотненку)))). Шикарная коллекция!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 11 апр 2012, 21:26

Наталёна, все Фиджи точно для Вас! Особенно понравился чернопольный. И бирюзовая Именинница на Вас заиграла радостно.

tata64, жму руку, Вы тоже оценили Цветочную Карусель-6. :) Очень и очень удачный колорит, мне кажется. Над огромными розами Родных Просторов я даже замедитировала...необычно.

Oreshka, Ностальгию я даже не узнала сперва - так здорово она, оказывается, акцентирует черный, который Вам очень идет.

Фрейя, облюбовалась на Жасмин в Вашем исполнении. Восточная Сказка тоже очашень хороша. И я помню Ваш великолепный показ Русской Красавицы. Появляйтесь почаще, по-возможности. ^%

Интуиция, присоединяюсь к мнению Ванессы - нинада Миндаль-19 отдавать, даешь красную куртку к нему! :)

метель, как здорово Фламенко затанцевал с Вашим цветом волос! ^%

Леля, добро пожаловать! Февраль со шляпкой нашли друг друга. А Весенний ручеек нашел Вас - очень задорно в этом колорите Вы смотритесь.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 апр 2012, 21:39

ЮТА ^% ... ну какие могут быть обиды?))) Наоборот, мне очень интересно узнать разные мнения, я же для этого и показываю разные варианты... чтобы потом выбрать наиболее оптимальный... Ну и конечно же, показываю для того, чтобы легче было выбирать шали и комбинировать их с одеждой... А насчет открытого ворота... пока не знаю, как буду носить... сейчас холодно, приходится их заматывать как шарф для тепла... а потеплеет, тогда наверно с открытым воротом.... как-то легче смотрится, элегантнее...,

tugrik ^% ... спасибо за отзыв о РУ-2! Волшебная шаль - этот Русский узор... Идет ВСЕМ!!! :lol:

Оксана, Алла ^% ^% ^% спасибо за добрые советы... Но к сожалению, нет у меня ничего в гардеробе ни синего, ни голубого, ни тем более, платьев... ))) Я уже вышла из того возраста, когда можно позволить себе платье-футляр...))) >< :lol: А синенькое не ношу, потому, что кареглазым вроде этот цвет не в тему..))) Хотя, джинсовые куртки ношу с удовольствием...Но ведь синий и цвет джинсы - это две большие разницы... :)
Последний раз редактировалось Интуиция 11 апр 2012, 21:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 11 апр 2012, 21:44

Zhara, ^% спасибо за радость. Розы могут быть спортивными, теперь я точно знаю. :) а Цветы под Снегом не такие уж томные, как мне раньше казалось, а вполне себе звенящие и веселые, как и ваш день рождения. Поздравляю! ^%

ЮТА, вот я и добралась до Вашх туманов... Вы правы, этот Миндаль 100% Ваш и по цвету, и по характеру. Фото в туманах это только проявило - как фигура и фон. И я очень солидарна с Вами в любви к Вдоль по Реченьке, правда у меня этот платок в другом колорите.

Интуиция, из чернопольных отдаю свой голос за ОМ. Белые Розы тоже очень хороши, но хотелось бы видеть их рисунок, побольше. Может, с драпировкой поиграть?
С болотной курткой мне Счастливица больше всех понра. Ее листочки очень проявляются на этом фоне, а синий дает контрастный акцент. И Радоница тоже очень хороша с болотным - интересное сочетание.

Lara, спасибо за показ Царского! Теперь точно куплю его подруге в подарок. Мерцание на Вас тоже прекрасно, У Самовара - просто Ваше и очень органично. Розы и Пионы уважаю за смелость.

Astra_Sacra, в Чародейке Вы восточная принцесса! ^% Да, забыла Вам сказать, что взахлеб просматривала Ваши ю-тубовские композиции с саблей (или шашкой?). Но так повязывать платок, это только для неги. :)

myclair, Розы на снегу прямо для Вас сделанная шаль. И контрастно, и нежно.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 апр 2012, 21:46

FELIX пишет:
Интуиция, Русский узор-2 настолько Ваш! Один из лучших в Вашей обширной коллекции, причем в любых сочетаниях.
..^% пасибо!!!

Девочки, ну никак я не нарадуюсь на эту шаль... Любуюсь, примеряю.. опять любуюсь...Ну до чего хороша, произведение искусства... Всем знакомо это состояние, когда только-только исполнится МЕЧТА... вы уж меня простите, еще выставлю несколько фоток... )))
Вложения
Чеканка-3.JPG
Чеканка-2.JPG
Русский узор-2
Русский узор-2

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 11 апр 2012, 21:50

Оксана писал(а):
Интуиция писал(а): Насчет Черной Радоницы я вот только задумалась... Мне почему-то эта шаль кажется сложноватой, и кроме черных вариантов, я не понимаю, с чем еще ее можно носить... А вчера придумался вариант с болотным, и показалось, что это верное решение...
Если бы у меня была эта шикарная шаль, то носила бы ее с ярко-синим или голубым. Вот видится она мне с голубым платьем футряром.
Вот у меня те же сомнения насчет синей Радоницы. По моему ощущению это сугубо праздничная шаль, по рисунку. И, как Оксана, я вижу к ней именно платье (понятно, что и с повседневным она будет смотреться, но это не то, не раскрывает красоты шали, по-моему). В общем, к Радонице платье рулИт! ::

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 11 апр 2012, 21:52

Интуиция писал(а):Девочки, ну никак я не нарадуюсь на эту шаль... Любуюсь, примеряю.. опять любуюсь...
И это правильно! И нежная, и одновременно контрастная за счет рисунка - Ваше и всюду, не сомневайтесь. ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 11 апр 2012, 21:53

Интуиция писал(а): Я уже вышла из того возраста, когда можно позволить себе платье-футляр...))) >< :lol: А синенькое не ношу, потому, как кареглазым вроде этот цвет не в тему..)))
Даааа???? Буду знать :D ...

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 11 апр 2012, 21:56

Оксана писал(а):
Интуиция писал(а): Я уже вышла из того возраста, когда можно позволить себе платье-футляр...))) >< :lol: А синенькое не ношу, потому, как кареглазым вроде этот цвет не в тему..)))
Даааа???? Буду знать :D ...
Ага, присоединяюсь к знанию :P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 апр 2012, 21:58

Оксана... :lol: извините.. если вы вдруг окажетесь кареглазой...))) Для меня Вы - синеглазка...))) Особенно после сногсшибательного показа Июньского утра-14... который окончательно добил меня и я решилась купить эту шаль...))) ^% ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»