Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 07 апр 2012, 17:11

Сказка писал(а):Ох....а мне не понравилась жёлтая бахрома на Самоваре.
Густо, длинно , очень насыщенно для такой деликатной шали. Но это только моё мнение. Мне лично режет глаз, много бахромы этой. ИМХО.
Думаю, в жизни всё смотрится намного мягче и взвешеннее, что-ли. Это фото-эффект или виртуальный эффект от количества изображений одного и того-же предмета, помещённых близко друг к другу. Глазу кажется пестровато. Попробуйте выделить одно изображение, может Ваше мнение и не изменится, но всё-таки...
На мой неискушённый взгляд, шаль Vilriel приобрела индивидуальность, которая очень идёт её хозяйке ^Y .

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 07 апр 2012, 17:42

Интуиция...красивый стальной цвет-мой любимый,очень гармонично с серой кофточкой и с красной тоже понравилось.. ^%
Кострома..Шотландский платочек мне тоже очень полюбился с первого взгляда( у меня синий)...Вам он очень идет ^%
Предоставлю сегодняшний отчет с прогулки...
Вложения
Сиреневый туман-14
Сиреневый туман-14
ВУ-3
ВУ-3

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 07 апр 2012, 19:31

Малинка, ой, первая фотография прото отпад!) Такая женщина! Как у В. Брюсова в стихотворении "Женщине":
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А давайте дружить? Я в Одессе иногда бываю) Там есть магазины ПП платков?) А можно адресочек?)

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 07 апр 2012, 19:54

Начинаю чувствовать себя крыловской кукушкой, но не отметить показы невозможно! Малинка , как красиво! И Вы мне очень нравитесь, и шали. ВУ у меня есть, а вот Сиреневый Туман то хочу, то не хочу. Нравится джинсовый цвет, кружево, счастливые цветки сирени (это Murzavio заметила, а мне в голову засело), а вот "ронжОвые" розы меня иногда смущают. Но я-то брюнетка, а Вам эти розы прям очень и очень. Ну я не гуру цветотипов, мне так кажется. Прогуливайтесь чаще, отчёты опять же ;)

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 07 апр 2012, 20:05

Малинка, Сиреневый туман это моя любовь, он наверно всем идет, вы очень элегантны ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 апр 2012, 20:25

ЮТА писала
И вообще, Интуиция,у Вас шикарная коллекция шалей и платков!
Как Вы успеваете всё это носить? Где, куда?
... Юта, спасибо, что оценили мою коллекцию! ^% Очень приятно!Я недавно начала собирать... с ноября 2011... и сначала думала, что мне нужна одна шаль на все случаи жизни..))) наивная... А как попала на этот сайт, в примерочную, с тех пор потеряла покой и остановиться уже невозможно... Надеюсь, что в этом году ассортимент шалей будет не очень богатый, поэтому наступит период экономии... А насчет того, что много - я очень переживаю по этому поводу, совесть мучает, пытаюсь иногда что-то продать, поменять, но мне это трудно дается... Жалко , потому, что все шали очень-очень любимые...))) :: А куда одеваю.... Да я просто не выхожу из дома без них...Я же не езжу в транспорте, поэтому на прогулке чувствую себя в них комфортно, тепло, уютно, красиво... Заматываю на шубу, на куртку, на пальто, на пиджаки, свитера...))) И очень люблю , когда получается удачное цветовое сочетание... Я привыкла, чтобы что-то с чем-то сочеталось... Не умею я так, чтобы спросонья, не глядя выхватил из гардероба что под руку попалось , одел и пошел... Мне надо все продумывать... "Пунктик" такой..))) ^% :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 апр 2012, 20:36

Кострома ^% ... очень удачно сочетается этот Шотландский напев с курточкой! Супер! И по цвету вам подходит... ярко так, нарядно, стильно... Люблю клетку... У меня много клетчатых палантинов... накупила в "дошальной" период... а теперь вот на цветочные шали тянет... :D

Astra_Sacra, Alenushka, STanya, Малинка, ^% ^% ^% Спасибо!
tata64 , Я тоже вам желаю поскорее осуществить свою мечту! Будет у Вас эта шаль, обязательно будет!!!... Шали действительно, каким-то чудесным образом притягиваются к тем, кому они больше всего нужны... Я с такой чудесной магией уже не раз встречалась, лично на себе испытала... А если шаль не ваша, то вы просто о ней вскоре забудете... все верно, это ваши слова...!!!
Малинка ^% мне очень понравилось, как на вас смотрится ВУ-3... Очень красивая шаль, люблю бирюзовые оттенки... И Сиреневый туман - хорош... Он с серо-голубыми одеждами и джинсовыми вариантами - прямо то, что надо..))). ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 08 апр 2012, 08:52

Интуиция! ^% ^% ^% ^% ^% !

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 08 апр 2012, 10:31

Юта, спасибо :) для меня самой Малиновка - настоящее открытие, а насколько мне в ней уютно именно душой, не передать... может быть оттого еще, что это подарок, сделанный с любовью - ведь так аксессуар перестает быть просто аксессуаром и пропитывается положительной энергией

вот, не могла удежаться от приступа нарциссизма :) так встречала вчера свои "два раза по 16" :@

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
Изображение

а тут после обработки фото на цвета вообще не обращайте внимания, пыталась обыграть, что кадр в расфокусе
Изображение

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 апр 2012, 10:59

Малинка, я вся обзавидовалась вашей одесской погоде. Ну ничего - зиму перезимовали и весну перезимуем! ;)
И ещё я заметила прикол с бирюзовыми шторками на окне - очень здорово получилось!
Кострома, дочего же красивое предзакатное настроение на фото! Обожаю такие настроенческие, заставляющие помечтать, фото. А платочек стильный, современный.
Интуиция, потрясающий серый Русский узор! Он такой воздушный - оказывается. Ещё ни на одном колорите так не звучал, как на сером. И Вам очень хорошо в нём - свежо как-то. Мне кажется, что чёрный Вам тяжеловат по характеру.
myclair, нежнейший рисунок! А какие там тоненькие полевые травинки... :roll: Фадеева - удивительный художник!

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная 2

Сообщение SimplyRed » 08 апр 2012, 11:02

boulangerie писал(а): Интуиция, потрясающий серый Русский узор! Он такой воздушный - оказывается. Ещё ни на одном колорите так не звучал, как на сером. И Вам очень хорошо в нём - свежо как-то. Мне кажется, что чёрный Вам тяжеловат по характеру.
у неё и ЧЕРНЫЙ Русский Узор есть?????? :o :o :o

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 апр 2012, 11:02

Чёрный цвет.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 08 апр 2012, 11:47

boulangerie, ой, да! я эти травинки тож вечно разглядываю :)) Валерия Фадеева мне кажется сама по себе настолько исполнена благодушия... я когда смотрела "Плат узорный" удивлялась все, насколько она какая-то изнутри просветленная.. я не знаю конечно как обстоят дела в реальности, но со стороны кажется. что создавать узор для платка - одна из лучших работ для художника-женщины :)) во всяком случае, если бы я была художником, наверное для меня это было бы именно так...
на Павловопосадской мануфактуре конечно все художники исключительны. но для себя я почему-то выделяю Валерию Фадееву и Клару Зиновьеву - их узоры почему-то ближе всех мне, хотя платки которые у меня есть - от четырех разных художников и я люблю их все

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 апр 2012, 12:16

Малинка, ^% ^% ^% очень понравился на Вас ВУ-3 в такой намотке - изумительного цвета бахрома, нежно обнимая Ваши плечи, чудесно перекликается с радужной юбкой (которая подходит ко многим шалям, верно?). Распущенные волосы придают Вашему облику непринуждённость и мягкость, хочется неспешно прогуляться вместе с Вами, пригласив и Astra_Sacra в Ситцевом крае, например... (никогда я не была в Одессе, но... "может быть, когда-нибудь")!!! :lol:
myclair, ПОЗДРАВЛЯЮ! "Два раза по 16" - прекрасный возраст! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вы молоды, красивы, интересны, у Вас ещё столько впереди - платочных радостей и открытий! Искренне Вам этого желаю! А Малиновка - однозначно Ваш платок, очень Вам идёт и подчёркивает Вашу женственность. Из нескольких колоритов Вы правильно выбрали "свой"! ^% ^% ^%
Интуиция, :: !

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 08 апр 2012, 12:49

myclair ^% Красота! ::
boulangerie ^% ... Спасибо! Очень приятно, что серый РУ вам тоже понравился... Я обязательно прислушаюсь к вашему мнению.... Но дело в том, что в черном я себя ощущаю более комфортно, спокойно, гармонично... В основном, одежда у меня черного цвета, отсюда и любовь к чернопольным шалям...))) Но есть и светлые варианты... вот например этот...
Вложения
ВУ-3.JPG
ВУ-2.JPG
Волшебный узор-2
Волшебный узор-2

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»