Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Кострома
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 2

Сообщение Кострома » 07 апр 2012, 09:59

Милые Дамы! Всем Здравствуйте! Как и обещала (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... скромная мини-демонстрация моего платочка Шотландский напев 1001-1.
Шотландский напев 1001-1
Шотландский напев 1001-1
Шотландский напев 1001-1
Шотландский напев 1001-1

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 апр 2012, 12:33

Vilriel , какую яркую и пушистую бахрому Вы подарили Самовару! Всё внимание перетягивает на себя... На первом фото вообще что-то латиноамериканское мне привиделось - зажигательные бальные танцы у самоварчика! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, по поводу Праздника Покрова у меня были те же сомнения, я с осторожностью к бежевым и желтоватым оттенкам подхожу :"" . Но у меня "надёжный тыл" - мама, которой такие цвета очень идут и нравятся. Думаю, носить будем по очереди!
FELIX , яркий акцент на ярких праздничных фото - Вы в Белых розах! А Драгоценная-1 на Вас особенно понравилась, очень красивая и "интересная" шаль...
Astra_Sacra, Вы безупречны! Изумительно красивы! Вы, наверное, уже привыкли к нескончаемым комплиментам Вашей классической эталонной красоте, примите и от меня искреннее восхищение! Очень понравились на Вас все шали, удивил Ситцевый край - так гармонично Вы в нём смотритесь... А фото с супругом такое трогательное! ^%
myclair , здравствуйте! ^% Очень понравились Вы в Малиновке, просто открыли глаза на этот платок! К лицу Вам выбранный колорит. А Торжок с поясом - просто восторг! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
tugrik , хороши на Вас обе шали, но Цветочная карусель всё же понравилась чуть больше... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Кострома, выбранный колорит Шотландского напева очень подходит к Вашей куртке, но это, наверное, только один из вариантов? А что-нибудь поярче или поконтрастней подобрали? Или к следующему сезону? ^%

Аватара пользователя
Сказка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:02
Откуда: Город на семи холмах.

Re: Примерочная 2

Сообщение Сказка » 07 апр 2012, 13:16

Ох....а мне не понравилась жёлтая бахрома на Самоваре.
Густо, длинно , очень насыщенно для такой деликатной шали. Но это только моё мнение. Мне лично режет глаз, много бахромы этой. ИМХО.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 07 апр 2012, 14:10

Кострома в свете заходящего (восходящего?) солнца курточка и платок, кажется, чуть меняют оттенок. В любом случае, платок подошел очень :) Смотрится очень уютно на шейке)
<Marfa> наверное, ее так кофточка оттеняет. Внезапно подошла тон-в-тон, хотя я не подбирала и даже не думала об их возможном сочетании.
ЮТА Спасибо вам ^% Мне очень приятно и радостно это слышать

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 07 апр 2012, 14:17

tugrik писал(а):Неутерплю и поделюсь бытовыми фото свежеприобретенных "духоподъемных" шалей.
Какая лучше? :)
tugrik, обе лучше! А надо выбирать? Зачем? Но Цетущий Сад оставить однозначно!!! :: ^%

Кострома, ?*():

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 апр 2012, 14:31

Сказка, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 апр 2012, 14:37

tata64 ^% ... Хочу и здесь, в примерочной, еще раз поблагодарить Вас за информацию о РУ-2! Я так и не поняла, что за чудеса происходят в наших магазинах? До самой последней минуты, пока не приехал курьер, я не верила, что такое чудо возможно... В пакете действительно оказался серый Русский узор!!! :: Красоты невероятной! Я в шоке :D >< А ведь за день до этого он мне приснился... и после сна я решила заморочиться на нем и подать объявление....Спасибо вам огромное!!! (*-( :<>:
Вложения
РУ-3.JPG
Русский узор-2
Русский узор-2

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 апр 2012, 14:40

и еще несколько вариантов...
Вложения
РУ-4.JPG
РУ-2.JPG
РУ-5.JPG

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 07 апр 2012, 14:42

Интуиция писал(а):tata64 ^% ... Хочу и здесь, в примерочной, еще раз поблагодарить Вас за информацию о РУ-2! Я так и не поняла, что за чудеса происходят в наших магазинах? До самой последней минуты, пока не приехал курьер, я не верила, что такое чудо возможно... В пакете действительно оказался серый Русский узор!!! :: Красоты невероятной! Я в шоке :D >< А ведь за день до этого он мне приснился... и после сна я решила заморочиться на нем и подать объявление....Спасибо вам огромное!!! (*-( :<>:
Super!!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 апр 2012, 14:45

Интуиция, я в полном восторге!!! БЕСПОДОБНО!!! :: Похоже, и у меня появилась очередная платочная мечта... :lol:

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 апр 2012, 14:55

И вообще, Интуиция,у Вас шикарная коллекция шалей и платков! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 07 апр 2012, 14:59

Интуиция, отпад! Вариант с серой кофточкой - 100% попадание. Роскошно, нарядно, не не пестро. Очень-очень нравится!

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 07 апр 2012, 15:08

Интуиция да уж, с серым удивительно гармонирует! Выглядит очень благородно. Поздравляю с приобретением ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 апр 2012, 15:25

MurrMasha, можно рассказать Вам свою недавнюю историю? Про "габариты"? :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 07 апр 2012, 16:01

Интуиция! я рада, что поучаствовала в "сбыче мечт" _0)0 ! Вам очень хорошо в этой шали!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»