Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 20 янв 2012, 20:57

Интуиция, залюбовалась на Вас в "Радонице"-18. Ох, не удержусь и всё-таки куплю чернопольную "Радоницу". Как же мне нравится её золотой узор. И Остановись, мгновенье-18 великолепно показали Вам этот платок очень идёт.

Каффа, Вы так органично смотритесь в платках, так замечательно умеете их носить и так позитивны на всех фото, что хочется засыпать Вас комплиментами. ^%

Оксана, бесподобные огненные "Медальоны" ::

Селена, засмотрелась на Ваши фото. Платки плюс самоцветы = :: :: Потрясающие комплекты получились.

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 20 янв 2012, 21:18

marinella, эх, хороша Драгоценная и колорит этот идет и блондинке и шатенке! :: Поздравляю с покупкой!
Интуиция, приглушить не получилось, очень яркий показ! ^%
И Фаворит, на мой взгляд, совсем не спокойный платок ;) Мне он кажется ярким.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 20 янв 2012, 21:19

Интуиция писал(а):Я теперь совсем запуталась, о чем мечтать дальше? О ВУ-2 или об этой красавице драгоценной???))) >< :Q
Самое лучшее примерить в магазине, тогда будет ясно. А коричневые шальки замечательно легли!

marinella , поздравляю! Я еще от прошлого показа Счастливицы млею, а тут опять красота! В самом деле, рисунок Драгоценной нежно-паутинный, а 2 колорит абсолютно зимний!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 20 янв 2012, 21:25

Tapya S, Алла ^% ^% ^% Спасибо!!!
Annylu ^%

Annylu писал(а):
Интуиция писал(а):Я теперь совсем запуталась, о чем мечтать дальше? О ВУ-2 или об этой красавице драгоценной???))) >< :Q
Интуиция, они совсем разные. Обязательно надо с ними знакомиться лично. По моим ощущениям ВУ-2 бежево-розовый, а Драгоценная-2 серо-бирюзовая.
....

... ну если они совсем разные... то остается только дождаться 8 марта и заказать подарки сыну и дочке... Пусть будут обе... А сейчас буду пока укрощать свои желания и воспитывать волю...)))) :?? Не соблазняйте такими красивыми показами..))) :lol:

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 20 янв 2012, 21:41

Интуиция писал(а): marinella ^% ... ну что же Вы делаете? Добиваете?))) От вчерашнего показа ванессы не отойти никак..)))Эх... опять раскошеливаться... ну не возможно же устоять против такой красоты... ^V^ :Q
Интуиция! Действительно, не устоять! А вот ВУ или Драгоценная это очень трудный выбор, может, Вам стоит померить их в магазине и выбрать? Или сразу обе шали купить :lol: Ой, пока писала, Вы уже решили обе шали в подарок заказать! Правильно!!!
И да, приглушить Примерочную Вам не удалось! С Вашей красотой это невозможно!
Селена! ^% Вы как всегда метко охарактеризовали - благородная, необычная, паутинно-снежная. Да! Она такая!
grenouille! Спасибо! ^% Специально для выбирающих продемонстрировали и на блондинке и на шатенке.
Алла! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ванесса! Спасибо! ^% А я все Ваше вчерашнее фото вспоминаю! Вам идет безоговорочно!
Что примечательно Драгоценная очень понравилась моему мужу, сказал - Вот это шаль! А то одни цветочки!
Ну да, ну да! :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Счастливица 16
Счастливица 16

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 20 янв 2012, 21:48

marinella , как говорится, нет слов, одни эмоции! Мне резко захотелось такую Счастливицу!

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 20 янв 2012, 21:57

Ванесса! Спасибо! ^% Раз захотелось, значит не зря я фото повесила! :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 20 янв 2012, 22:02

marinella, Ванесса ^% ^% ^% ^% ... Да нельзя мне в магазин.. :lol: .))) У меня сердце не выдержит такого обилия красоты...)) :lol: Я действительно никогда не была в платочном магазине... Серьезно... Раньше не интересовалась, а сейчас ... добраться туда не могу,проблемы со здоровьем, ((( ...да дело даже не в этом... Боюсь, что если меня туда отвезут, то я оставлю там все свои скромные сбережения...))) :: :Q ^V^ :D

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 20 янв 2012, 23:01

Ой, Интуиция, вот это да! При Вашем изобилии шалей Вы ни разу в магазине не были, никогда бы не подумала. Значит шали куплены без примерки? Да Вы талант! Всегда безупречный выбор! ^% Хотя я и не сомневаюсь, что Вам все идет! Вы красавица! ^%
Желаю Вам скорейшего избавления от проблем со здоровьем! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 21 янв 2012, 00:09

grenouille ^% Спасибо ^% ...
Tapya S ^% ..обязательно купите Радоницу! Сказочно красивая шаль... и ненавязчивая, от нее не устаешь... Она , как говорится "и в пир, и в мир, и в добрые люди..." :D

marinella ^% спасибо за добрые пожелания ...
^% все шали я действительно выбирала исключительно интуитивно, по фотографиям наших форумчанок. :::
:0: Всем хочется сказать огромное ,огромное спасибо за показы... если бы не эти фото, я бы вообще ничего не выбрала, потому, что из каталога выбрать шаль совершенно не возможно... Вот именно поэтому и я пытаюсь внести свой скромный вклад, в надежде, что это кому-то поможет при выборе... ^%

Аватара пользователя
krysilda
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:51

Re: Примерочная 2

Сообщение krysilda » 21 янв 2012, 01:03

Здравствуйте, барышни! Я ещё с вами, представляете?
Очень, очень красивая зима в примерочной...
Ванесса! Вы шикарная!!! Вы драгоценная боярыня! :: Поздравляю Вас с покупкой шедевральной "Драгоценной"!
<Marfa>, такие морозные, праздничные фотографии! Здорово! :@
Селена, благородная Селана Вы в "Майе"! ^%
Интуиция, мне "Ненаглядная" на Вас очень нравится! ... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
marinella, поздравляю с замечательной покупкой! По-зимнему нежная Вы смотритесь в ней.
"Драгоценная" однозначно попадает в мой списочек желаний...
А меня в Константиново согревал "Миндаль"-6...
Миндаль-6
Миндаль-6
Вложения
Миндаль-6
Миндаль-6
Миндаль-6
Миндаль-6

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 21 янв 2012, 01:30

Селена ^^ ^% – Поздравляю с обновками! Все шали хороши! И как Вы к ним подобрали украшения, кофточки, макияж и взгляд то задорный, то скромный! Здорово! Мне вспомнилась Оксана из гоголевской «Ночи перед рождеством». ::
STanya – ух ты! Как у моего Серёжки Дон-Кихот. Идет Вашему мужу. Конечно – и муж и шарф оба красивые! Хорошо, что и мужчины начали демонстрировать кашне.
Мужчины всех дам – присоединяйтесь! ?*():
Интуиция – Вам все цвета идут. И в черно-красной гамме было красиво, и в коричневых цветах!
marinella – Как пели Пугачева и Николаев – Две звезды, две светлых повести… Как Вам с дочкой идут все шали! Поздравляю с покупкой Драгоценной!
krysilda – приятно видеть Миндаль как у меня. Какой он всё-таки красивый! Вам идёт. И ещё на фоне русской зимы – снег, берёзки! Сказка!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 21 янв 2012, 01:46

SLana ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,
Интуиция ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Алла ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Oreshka ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
– спасибо за отзывы!

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 21 янв 2012, 01:46

Как быстро убегает примерочна!
И не догонишь...
Пробежалась быстренько:
Каффа в снегах,
BCBG в Рябинушке,
[bТатьяна СПб][/b] Как хороши ваши гости в шалях, и милая сонная Василиса.
Ванесса -вот уж действительно "драгоценная", как она на вас заиграла!
Наталена - у вас как в сказке: и ёлка, и подснежники, и миндаль.
<Marfa> -как я люблю "вечер в парке". Но в белом он еещ прекраснее. старинным выглядит. И уж очень украшает вашу невестку.
Интуиция очень мне нравится, как вы повязываете большие шали вокруг капюшона.
Селена хочу и тут восхититься вашим умением носить все-все шали. Любых рисунков и колоритов. И во всех вам прекрасно!
Рада, что "Майя" попала к вам. И вам благодарна за 15.
marinella в обеих шалях вам прекрасно.
krysilda как в кино: и березки в снегу, и речка подо льдом. И миндаль мне на вас очень нравится.
Ну, и пока праздники еще не забылись, немного картинок под ёлочкой.
Млава Танечка, спасибо огромное за этот веселый матрешечный платочек. Дочке очень понравилось.
Джереми-Джексон-18
Джереми-Джексон-18
Вложения
Царевна-14
Царевна-14

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 янв 2012, 02:31

krysilda, ждала Ваших звонких и радостных фотографий, спасибо, что вы с нами! :D ^%

Branchette, какая у Вас девчушка - чудо! Как же хороши юные девы в платках! ::

marinella, поздравляю с Драгоценной! :(): Глядя на 16-ю Счастливицу, мой хомяк радостно потирает ладошки, довольно поглядывая в сторону шкафа. :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»