Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 29 мар 2012, 13:54

Интуиция писал(а): И Волшебница - ваша на сто процентов!
Дело в том, что Воллшебница 18 тщательно подбиралась к костюму ещё в Питере. А с Миндалём 13 я встретилась на выставке (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Намотала на себя сразу, без зеркала, но с щенячьим восторгом! О, как я люблю Миндали.....

А Ваш комплект с Маей 15 - это что-то!!!! Очень-очень здорово! Бирюза тоже понравилась ^% ^% ^%
tata64 писал(а): Какой замечательный малыш с Вами (я так понимаю, это юный песик?),
Этой малышке пятый год :P . Подробности в МОЙ ЗВЕРЬ

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 29 мар 2012, 14:46

Татьяна СПБ, у Баси(это же Бася, я не перепутала? :" ) прямо какое-то очеловеченное лицо, а не мордочка :) и лицо выражает понимание происходящего процесса(съемочного)))). Мне на Вас больше понравился Миндаль, наверное потому, что он ярче и как мне кажется отсюда с галерки большее соответствует Вашему характеру ^% .

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 29 мар 2012, 14:49

Интуиция, не знаю, что там советую дизайнеры, но мне понравились Ваши комплекты ^% . Пальму первенства в бюрюзовых я отдаю Натали, Вам очень идет эта шаль. А Майя с розовым - очень свежо и по весеннему :Q .

Eva Alex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:28

Re: Примерочная 2

Сообщение Eva Alex » 29 мар 2012, 14:53

DSC02325i.JPG
Испанский
Испанский
Миндаль 18
Миндаль 18
Здравствуйте всем. Я давно уже задумывалась о приобретении платка Павлова Посада, но как-то все не решалась. В прошлом месяце решилась - заказала два изделия. Выбирала долго. Уже когда заказала, набрела на этот форум. Впрочем, я только убедилась в правильности своего выбора, но, благодаря вам всем, присмотрела еще несколько вариантов. Будут свободные деньги - закажу. Продукция изумительная по качеству. Очень хотелось поделиться с вами фотографиями, но я ими не очень довольна. Фон подкачал, освещение, выбран не очень удачный ракурс (плохому танцору ноги мешают). Пару фотографий все-таки рискну выложить. Я заказала Миндаль 18. Все Миндали изумительные, я своим очень довольна, но понравился больше все-таки Испанский синий. Он не такой яркий, но образ, который он создает, получается более благородным что ли.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 29 мар 2012, 15:06

Татьяна СПб писал(а):
Дело в том, что Воллшебница 18 тщательно подбиралась к костюму ещё в Питере. А с Миндалём 13 я встретилась на выставке (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Намотала на себя сразу, без зеркала, но с щенячьим восторгом! О, как я люблю Миндали.....
Татьяна СПб, я не очень понимаю Волшебницу-18 в жизни, но на форумских фото она мне безумно нравится. Ваш комплект - замечательный! Он просто безупречный.
И с Миндалём здорово! Только это же не 13й, а 14й Миндаль... Он же бирюзовый? А 13й - он сине-сиреневый... :?

Интуиция, все комплекты - чудесные! ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Eva Alex, как хорошо - у Вас всё только начинается! :D Добро пожаловать! ^%

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 29 мар 2012, 17:24

Интуиция писал(а):И еще Майя-15... вот как-то все оттенки так удивительно совпали... Даже неприлично так ходить..))) Сейчас ведь в моде другие тенденции... Стилисты считают, что все должно быть из совершенно разных "опер" и не дай бог, чтобы сумочка - в тон к туфлям или перчаткам, а головной убор - к шарфику... модный приговор будет суров и беспощаден...))) >< :!! :lol:
Интуиция- платки на "сравнении " ВАМ ОЧЕНЬ ОБА ИДУТ, даже не возможно выбрать какой лучше- равноценны ,оба красивы.
Майя,в предложенном Вами сочитании, очень красиво, "моднюче"-сил нет...просто стекаю....

Восхищена ВАШИМ ВЫБОРОМ И УМЕНИЕМ не скучно носить платки.
Последний раз редактировалось Olga-Петербург 29 мар 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 29 мар 2012, 17:27

Eva Alex - не глядя в живую,очень хорошо выбрали. Удачная покупка.
ВАМ ИДЕТ.
Глядя и выбирая в интернете - можно ошибиться(цветопередача не достоверная, нюансы некоторых рисунков не видно) ....а ВАМ УДАЛОСЬ .

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 29 мар 2012, 17:41

Eva Alex, как разумно и удачно по цвету вы выбрали!Испанский - благородно-сдержанный, беспроблемный. А 18-й Миндаль - взрыв радости и цвета! мое мнение - этот колорит Миндаля очень молодит(хотя это вам пока и не актуально), а черный край позволяет носить с темной верхней одеждой. отличная и выверенная покупка!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 29 мар 2012, 18:00

Eva Alex, здравствуйте! Отличный выбор, поздравляю! ^%
Синий Испанский очень красив сам по себе, и в сочетании с Вашим платьем получил достойное "звучание". А Миндаль... Ну что тут скажешь - глаз не отвести! Туфли как раз с ним сочетаются, насколько я могла разглядеть. Вы так в Миндаль завернулись, словно срослись с ним! "Всё, мой навеки! Не сниму!" ЗдОрово!

Интуиция, очень понравились Ваши комплекты. Сочетания бирюзового берета и шалей безупречно, но больше всё же впечатляет Натали... Вариант с Майей понравился особо, мне нравится совпадение одного или нескольких оттенков на разных предметах одежды и аксессуарах. А если и стилистов хотите порадовать, то поменяйте розовый берет в комплекте с Майей на бирюзовый - Вам всё пойдёт! :) ^%

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 29 мар 2012, 18:04

Интуиция, очень понравилось как носите платки ^% Показывайтесь чаще, вы украшаете своими показами форум :)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 29 мар 2012, 18:23

Ванесса, помню Ваши фото в Мелодии любви и Вашу с ней историю! ^% ^% ^%
Учитывая Ваш опыт и мудрый совет, шипеть на неё (и не только) не буду! Просто подожду, пока дорасту - а вдруг и правда позовёт! :lol:
Интуиция, с Ларцом своим теперь не расстанусь! :lol: Разве только маме дам поносить, очень он ей нравится и подходит лучше, чем мне. А "недолюбленность" его выражена в том, что мне его не так жалко, как другие платки/шали, таскать и трепать везде и всюду, наматывать безжалостно даже под куртку рабочую (я ж не всегда в кабинете сижу, приходится иногда по цехам и складам побегать), в любую погоду. У меня даже некое чувство вины перед ним, как будто... :o Но и без платка уже не могу - тепло, уютно и красиво! Вот только вчера написала, что нахожусь "в младенчестве" шалемании, а тут незаметно и следующая стадия!!! :lol:

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 29 мар 2012, 18:32

tata64, ох, и хороша на Вас Ненаглядная! Присоединяюсь ко всем комплиментам в Ваш адрес! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 29 мар 2012, 19:03

Милая Юта, спасибо на добром слове ^% ^% ^% А в Твери пасмурно, весна все никак не придет. Правда, на днях ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ! Значит, весна вот-вот будет... Тверь - неброский город, но по-своему приятный. Душа нашего города - это Волга, по берегам которой он и расположен. ^a Не забудьте заглянуть в наш фирменный магазин ППМ, думаю, без покупок не уйдете. :)

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 29 мар 2012, 19:10

Eva Alex, Испанский очень благородно на вас выглядит ^^

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 29 мар 2012, 19:48

Интуиция , вы у нас лидер по береточкам! Обожаю! Замечательно подобрали, все тона мои любимые, и Вам блестяще!

Татьяна СПб , эта Волшебница - абсолютная классика, прекрасная шаль, и к Вашему наряду превосходно подходит! А к Миндалю теперь дома подберете нужный костюм, не сомневаюсь, что он Вам придется ко "двору"!
Eva Alex , отличный выбор! Каждый хорош на свой лад!
tata64 , очаровательно в Ненаглядной! И Тверь люблю, бывала много раз ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»