Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 мар 2013, 18:26

Сударыни, спасибо за приятные слова в наш адрес! ^% ^% ^%
Маша, да Сладости оливковые - это подарок, но не к торжеству, а "просто так"...
Брусника, у Вас мама тоже... :: высший класс! И Вы красавица с любым оттенком волос...
Natasik, очень ярко, красиво, высокохудожественно! Я так не умею, но иногда так хочется "чего-нибудь этакого"! А у Вас всегда получается с неизменным успехом! Шикарно!

А нас сегодня замело "с головой", на работу еле пробрались, к обеду и к нам расчистили "тропу"...
Фото из серии "хорошая зима выдалась этой весной!" (с)
Вложения
Мелодия любви-1 в суровой производственной обстановке...
Мелодия любви-1 в суровой производственной обстановке...
Мелодия любви-1 и мартовские сугробы!
Мелодия любви-1 и мартовские сугробы!
Мелодия любви-1 на гребне снежной "волны"...
Мелодия любви-1 на гребне снежной "волны"...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 мар 2013, 18:39

Алла, Julia S., Варвара, Natasik, Янетта, viktorinka, Натушка, Зарина, Светланка, Брусника, MashaL, спасибо!
Суворова Ирина, отлично Вам в Тайне сердца-1, очень нежный платочек, воздушный и лёгкий, но тёплый. Часто ношу его в последнее время, удобно и красиво, почти всем и ко всему подходит, самый универсальный платочек у меня. Красивый фон на фото... ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 25 мар 2013, 18:53

Брусника, MashaL, <Marfa>, Ванесса, olgaballet, Оксана, ЮТА, спасибо, дорогие! Мне очень приятно! :oops:
olgaballet ,Оля, да - это такое болеро-рукава. Они от другого платья, были надеты для тепла и я думала, что под шалью их будет не видно.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 25 мар 2013, 19:51

Natasik,какая же Вы красавица! такие смелые, но гармоничные сочетания, так ярко, так сильно, на это не каждый решится. Просто великолепно. Очень понравились украшения.
Светланка, оригинально повязан платочек, а личико где? Так хочется Вас лицезреть...
ЮТА, Вот так сугробы! Мне показалось или Вы действительно в валенках? Здорово.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 мар 2013, 19:54

Натушка, ^% , Вам не показалось, я в валенках... :"

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 25 мар 2013, 20:34

Natasik, как всегда - потрясающи! И как всегда - фото - просто готовые безукоризненные постеры! Супер! "Зимнее фото" с красными медальонами - особенно мой фаворит. Спасибо.
ЮТА, очень Вам идет Мелодия любви, гармонично.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 25 мар 2013, 20:50

Наташа, Таня с мамой, какие вы очаровательные и милые! приятно вас видеть (Таня, передавайте маме привет!) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Суворова Ирина » 25 мар 2013, 22:57

Юта, Светланка, Зарина, рада, что вам понравилась мояТайна сердца на фоне древнего Пскова!
Mashal, почти угадали, моя роль по жизни, начиная с детсада, потом в школе, колледже, на работе - Снегурочка - добрая внучка Деда мороза.
Натушка, для вас и Елены Викторовны, благодаря которой я имею такой желанный платок, я - в Сирени! Спасибо форуму и добрым людям на нем!
Вложения
Сирень цветет-10 в хорошей компании
Сирень цветет-10 в хорошей компании

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 25 мар 2013, 23:12

NatasikО-о-о-о-о! Потрясающе красиво! Всё красиво! Как же всё-таки причёска меняет образ! Наташа, что делается с мужчинами при встречи с Вами? Вывихи шеи? Сердечные приступы? ::
Юта, спасибо за праздник снега! Снежно-льдистая Мелодия Любви! Буду летом с тоской вспоминать Ваши фотографии ^% и мечтать о снеге :?
Суворова Ирина А классики-то как любуются Вами в Сирени :: !!!

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Суворова Ирина » 25 мар 2013, 23:27

Да, Татьяна! Только Суриков что-то в окошке увидел, да Мусоргский - в сторону смотрит...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 мар 2013, 00:56

... ну вот , наконец-то комп починили, теперь попробую хоть что-то наверстать... сколько сил хватит...)))
ЮТА... затейница, всегда что-то оригинальное придумает...))) ?*(): ... хороши зимние фото, особенно гребень снежной волны поразил! Ну и конечно же ваши фото с мамочкой! От них столько душевности и теплоты! :0:
Суворова Ирина...и классики любуются... и я любуюсь...))) хороши в Сирени! И портрет с цветами в тайне сердца - шикарно! ^%
Natasik...Роскошная дева в Счастливице!!! Загадочная и таинственная - в Старом замке! Ну а в Медальонах- милая, романтичная искусительница!))) :: :)
Календула... каждый ваш показ - открытие и соблазнение! Ну как же на вас хороша красная Драгоценная! И Русский танец, и Восточные сладости... ^%
Snegir66... интересный колорит Драгоценной! Вам в ней очень даже очень!))) А крупноцветная Евдокия на контрасте с Вами, такой хрупкой и нежной!Цветы смотрятся еще более объемными, обожаю :: Королевский бал очень на вас понравился... и такие стильные ботиночки! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 мар 2013, 01:22

Натик... спасибо за оперативный показ новинки! Благородная, стильная шаль, и очень-очень Ваша! И на контрасте с красным здорово смотрится,поздравляю и любуюсь! :(): ::P ...
Календула... а какой интересный цвет каймы у Вечернего сада! Мне понравился платочек, и на вас свежо, нежно, ...нравится, но правда, ломаются стереотипы...)))... немного непривычно такой колорит к вашему цвету волос... Ну а Евдокия - вот на все 100 - ваша!!! Обожаю такие показы, когда цвет каймы шали идеально совпадает с цветом одежды! (имхо - высший пилотаж! :) ) ...цветы прямо вырастают из пальто..))) Очень - очень гармонично! ::P
marinavladi... красиво показали Цветы под снегом! особенно на втором фото! Очень удачно передали характер шали! ^%
Суворова Ирина... чудесно в Старом Замке! Любуюсь! И фото с доченькой очень трогательное! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 мар 2013, 01:35

<Marfa>... ?*(): как хорошо, что Вы ее купили!Очень на Вас нравится! :: Чудесная шаль! Зачаровывающая, притягивающая, благородная, стильная ! Настоящий Таинственный вечер! Манит она меня чем-то, и чем больше на нее смотрю, тем больше завораживает! После вашего показа хотелось сразу бежать и заказывать... но остановило то, что орнаметальными пока только любуюсь, а ношу все-таки цветочные...))) ::P ^%
Брусника ... Нежность на вас хорошо, все так стильно к ней подобрали, образ сложился...но от фото в Цветочной сказке - я просто в тихом шоке! Как же мне понравилось это фото!Шаль такая жаркая, цветы подсвечены изнутри... И цвет волос замечательный, и стрижка- каре! Ну все-все супер! :: Любуюсь и восхищаюсь! ::P
Smolka... какое доброе, душевное фото с мамой! Красота и элегантность - это у вас семейное! Здоровья, радости и долгих лет жизни вашей мамочке! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 мар 2013, 01:54

.... а я все восхищаюсь Старым Замком! Как хорошо, что этот колорит снова запустят в производство! :: Всем-всем , кто еще сомневается - рекомендую,... на редкость сговорчивая и дружелюбная шаль... к ней даже варианты придумывать не надо, с чем ни надень, под все подходит...))) ;)
Вложения
СтЗамок-3.JPG
Старый Замок-14
Старый Замок-14
СтЗамок-1.JPG

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 26 мар 2013, 04:33

ЮТА Спасибо за комплименты нам с мамой ^%
Вот это Вас замело :shock: снежная волна впечатлила, ну а Мелодия Ваша верная подружка (*-(
Суворова Ирина Вам так хорошо в сиреневых оттенках и Тайна сердца и Цветет сирень очень созвучны Вам ^%
Интуиция спасибо ^% :oops: ,а Старый замок красавец, у него серая серединка или бежевая? Пойду разглядывать в архиве, интересный колорит

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»