Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 16 мар 2013, 19:11

Suok ^%, впечатляющий выход. Очень хороши и Вы и шали.
Извините, кого не отметила, все просматриваю, а писать не успеваю. ^% ^% ^% ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 мар 2013, 19:38

Сударыни, спешу просить прощения за отсутствие в "прямом эфире" с комментариями и восхищениями, но так уж складываются сейчас обстоятельства... :>> :>> :>>
Suok, блестящий выход! Ура! От теории (в которой Вы, по-моему, оооочень сильны) к практике! Порадовали! Всё на Вас понравилось, разные шали по разному великолепны на Вас... Любуюсь!

И у меня нашлось несколько фото в моей любимой Мелодии любви-1... Унылые пейзажи, туман и нерастаявший снег - вот чем могу "отметить" годовщинку пребывания на любимом форуме...
Вложения
Мелодия любви-1 (И.Дадонова) и А.С. Пушкин...
Мелодия любви-1 (И.Дадонова) и А.С. Пушкин...
...и в полный рост.
...и в полный рост.
Мелодия любви-1 - акцент на бахрому!!!
Мелодия любви-1 - акцент на бахрому!!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 мар 2013, 19:42

И ещё - Мелодия любви-1 и Драгоценная-2...
Вложения
Драгоценная-2 и Мелодия любви-1...
Драгоценная-2 и Мелодия любви-1...
Мелодия любви-1...
Мелодия любви-1...

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 16 мар 2013, 19:45

ЮТА, это просто фантастика! Вам очень идет Мелодия любви ^%

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 16 мар 2013, 19:50

Suok, бирюзовая "самоварная" шаль, пожалуй - самая эффектная ^%

ЮТА, очень удачные пастельные расцветки: прохладная в лиловых тонах на маме и коралловоцветная ваша :roll:

Татьяна СПб, понравился 7-й колорит на вашей модели :) И он, вообще, хорош с ненавязчиво-коричневыми тонами в сторону taupe.

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 16 мар 2013, 21:23

Suok, волью свой голос в хор похвал. Вы удивительно хороши не только на своей аватарке (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и восхищаете своими познаниями шалей, но и прекрасно умеете подать и себя, и шаль на плечах. Браво! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Suok
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 02:20
Род занятий: Танцы
Откуда: Москва (ЗАО)

Re: Примерочная 2

Сообщение Suok » 16 мар 2013, 21:42

Дамы, наконец-то я добралась до интернета и в первую очередь хочу выразить огромную благодарность за ваши показы, которые вдохновили меня на сей "подвиг" и во многом повлияли на мой выбор шалей! ^%

Клюква, очень тронута Вашими словами, хотя честно считаю, что до "любимой модели" мне еще расти и расти :"

viktorinka, спасибо! Я поняла, что осанку определяет во многом шаль.. почти как с каблуками! Накинешь платок на плечи и как-то невольно они расправляются и образуется легкий женственный прогиб в пояснице ))

Календула, спасибо за комплименты! Думаю, что после таких слов мне терять планку уже никак нельзя - надо готовить новый показ :lol:

boulangerie, меня эти Медальоны прельстили своей контрастностью (ощутимая для глаза разница тонов поля и медальонов).. контрастнее 7-х наверно только 18-е, но они, увы, недосягаемая роскошь.
То, что шали без бахромы - скорее неизбежность, связанная с отсутствием выбора при покупке и ленью, которая не позволяет сделать бахрому самостоятельно ))

taisiya, спасибо! Про кисти рассказала чуть выше, хотя утешаю себя тем, что это действительно универсально и удобно, особенно в драпировке под верхнюю одежду )

Брусника, благодарю за теплые слова! В свою очередь хочу выразить восхищение Вашими показами здесь и в теме Варианты. Очень нравится Ваш выбор платков в гармоничном сочетании с Вашим оригинальным стилем.

<Marfa>, благодарю за отзыв! Рада, что отметили синего "малыша" - это мой "самый-самый" любимчик из всех моих маленьких платочков, поэтому и решила его показать в первых рядах, так сказать (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Солнце, спасибо за Ваше мнение! По поводу красных платков, согласна, надо обзаводиться! Но все как-то мимо меня выпускаемые нынче Мануфактурой оттенки красного, а прежние - где ж их взять-то.. разве что Медальоны алые - хотя и те, говорят, из новой печати уже не такие алые :lol:

eleka, очень приятно получить одобрительный комментарий от Вас - истинного гуру платков и хранителя всех показов ^% И Ваш, в частности, показ серой "У Самовара" стал причиной моего маниакального поиска этой шали ::

Ванесса, очень приятно Ваше внимание к моему показу и, особенно приятно, что проявили интерес к моему увлечению ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Каюсь, фото желтоваты - это все издержки домашней съемки при искусственном освещении, но я и до дневного света доберусь обязательно :lol:

ЮТА, благодарю за отзыв! И, пользуясь случаем, хочу отметить Ваше фото из последнего показа, которое с мамой ^% Очень гармоничны и вы, и шали ::

Аватара пользователя
Suok
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 02:20
Род занятий: Танцы
Откуда: Москва (ЗАО)

Re: Примерочная 2

Сообщение Suok » 16 мар 2013, 21:45

СофиКо, syringa, Rakita, Янетта, Татьяна СПб, Риори, Nataly, Snegir66, Элла, Sadaka, marijoy (простите, если кого-то забыла), большущее спасибо за ваши комментарии, очень тронута! ^% ^% ^% :"

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Baccara » 16 мар 2013, 22:41

Suok, я конечно с опозданием, но не могу не отметить Медальоны-7 на Вас, просто отлично! ^%

Аватара пользователя
Suok
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 02:20
Род занятий: Танцы
Откуда: Москва (ЗАО)

Re: Примерочная 2

Сообщение Suok » 17 мар 2013, 00:14

Baccara, спасибо! ^% мне и самой они очень нравятся, хотя с вишневыми оттенками я не особенно дружу... ну разве что Фламенко-7 еще одна моя слабость в вишнево-огненной гамме.. ::

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 17 мар 2013, 01:01

Suok я тоже всегда отмечала Ваши глубокие познания Павлопосадских платков, и была очень удивлена, что только сейчас Вы показались форуму, скрывали от всех такую гармонию Вас и шалей! Ура, начало положено! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Юта ну куда Вы пропали! Чудесные фото! А как вам с мамой душевно сидится, да в таких нежных платочках! ::
Я сегодня со взносами, так получилось, что в один день - три заветных приобретения: давно ожидаемая яркая и звонкая Звонница, спокойный, но не дававший мне покоя платок Поэзия Востока и наконец, Туман, который я примеряла и уходила из магазина, а он меня все равно ждал, и вот созрела, прибежала, как очумелая, смотрю-висит, ждет))) Все - ты мой, мой! :: Сегодня с ним провели весь день - гуляли, по гостям ходили _0)0
Простите, фото не айс, вся такая блестящая, как блин :lol:
Изображение
Изображение
Изображение (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 17 мар 2013, 02:59

Татьяна СПб, огромное спасибо Вам и подругам за показы! Первая дама для меня затмила даже молодых красавиц, блиставших сегодня в Примерочной! Несколько раз в течение дня возращалась к этим фото! Достоинство, элегантность, статность - все есть!
viktorinka, какая Вы довольная на фото! И шали Вам идут (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Как хорошо, что наши платочки нас дожидаются!

Аватара пользователя
syringa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение syringa » 17 мар 2013, 05:17

viktorinka , замечательные приобретения! Поздравляю! ^% И Туман на Вас хорош, и Звонница, но Поэзия Востока - просто восторг! После таких показов и появляется и заседает прочно в голове - "Хочунемогу!" :D
ЮТА , Ваши показы всегда радость, каким-то умиротворением веет от всех Ваших показов. В любом платке и любой шали Вы прекрасны. :: Глядя на Вашу матушку понимаешь, Вы в любом возрасте будете прекрасны - есть в кого ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 17 мар 2013, 07:42

Suok, очень приятно увидеть Ваши "взносы" в Примерочной ;)
Вы красавица и шальки под стать Вам! ^%
Особенно понравилось в У самовара, в Медальонах и синем малыше ::

Татьяна СПб, очаровательные подруги!
На Наташе очень понравился Февраль, интересное сочетание с каракулем, а Лена мне давно нравится, отлично выглядит ^%

ЮТА, замечательное фото с мамой...Красавицы в платках ::

viktorinka, с обновками! ^% Все на Вас нравится))) В оффе такое замечательное фото ;)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 мар 2013, 09:38

viktorinka писал(а):Туман, который я примеряла и уходила из магазина, а он меня все равно ждал, и вот созрела, прибежала, как очумелая, смотрю-висит, ждет))) Все - ты мой, мой!
Знакома с таким чувством! И не один раз. Поздравляю с "долгожданным" платком и желаю долгой взаимной симпатии. Вам очень хорошо в Сиреневом тумане. ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»