Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 16 мар 2013, 08:24

СофиКо писал(а): А мне в Волшебнице оранжевой понравилось фото и в шали У самовара ( жаль что немного в желтизну ушло )
Совпадает с моим мнением. Понравилось то же самое. ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 16 мар 2013, 08:49

Suok ^% , мне очень понравилась Ваша фотосессия! Все выбранные Вами шали очень Вам идут! Но особенно хорош синий таинственный незнакомец, и особенно-особенно - Медальоны в 7 колорите! Это, пожалуй, для меня самый-самый интересный колорит (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Сначала увидела в Архиве, потом Полина показала, теперь Вы! Ах, как красиво, и, к сожалению, ох, где же его взять? Да и не уверена, что будет также здОрово как на Вас! Спасибо за замечательный показ!

natalia80
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 09:51

Re: Примерочная 2

Сообщение natalia80 » 16 мар 2013, 09:09

boulangerie писал(а):natalia80 - дети чудо! ^%
viktorinka писал(а):natalia80 чудесное фото, праздничное! Задорные милые девчоночки, смотрею на них, улыбаюсь! ^% ::
Брусника писал(а):natalia80 забавные девчушки
Спасибо всем большое;)

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 16 мар 2013, 09:11

Marfa,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 16 мар 2013, 10:18

Клюква писал(а):Suok, ::
По-моему, Елеке уже пора готовить площадку для следующей "Любимой модели".
Это то, что и я хотела сказать. Не могу выделить то, что понравилось больше, ибо понравилось всё!!!

А я хочу показать моих подруг, которых я всё же заразила нашей общей болезнью :D . И мне очень приятно их видеть в ппп. Делюсь своей радостью с вами. Недавно в гости ко мне заходила Наташа. (как я поняла не столько по делу, сколько показать своё недавнее приобретение - ФЕВРАЛЬ 7). Её каракулевый комплект, с сумочкой , перчатками, сапожками и Февралём - ::
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
НАТАША А мал.jpg
НАТОША мал.jpg
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 16 мар 2013, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 16 мар 2013, 10:21

Это Лена. Я уже не раз показывала её фотографии на форуме. Она немного поколдавала над лоскутом МАЛИНОВОГО ЗВОНА и вот, что у неё получилось :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
МАЛИНОВЫЙ ЗВОН 7
МАЛИНОВЫЙ ЗВОН 7
МАЛИНОВЫЙ ЗВОН 7
МАЛИНОВЫЙ ЗВОН 7
МАЛИНОВЫЙ ЗВОН 7
МАЛИНОВЫЙ ЗВОН 7
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 16 мар 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 16 мар 2013, 10:24

И нарядные шерстяные БЕЛЫЕ РОЗЫ
Вложения
ЛЕНА БР.jpg

Риори
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:43
Откуда: Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Риори » 16 мар 2013, 10:27

Suok отличные показы. Джае и не знаю какой платок краше. Вы все показали очень ярко.Я от "У самовара" 1 вообще глаз отвести не могу.

Татьяна СПб Какие фото ваших подруг- с настроением ^% . Все платочки подходят и подобраны отлично. Но фото Наташи в Феврале, просто покорило. вообще считала Февраль не таким ярким. А теперь увидела его по другому.

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 16 мар 2013, 10:29

Татьяна СПб,очень элегантная у Вас подруга Наталья.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 16 мар 2013, 10:40

Suok :0: вы прекрасны и очень женственны. Мне на вас больше всего понравились серые Самоварчики...красный тоже ваш цвет, почему не одеваете? красный как на Рапсодии, Весне, тех же Медальонах...обзаводитесь :) а бордовые цвета пусть подождут пока...рановато вам их примерять. Новый нежно-бирюзовый Княжеский вам тоже будет очень к лицу. Жду ваших новых показов!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 16 мар 2013, 10:51

Suok, платки - это ваша песня, сто процентов. Вам они просто показаны. Безумно понравилась на вас шаль У самовара и Медальоны бордовые просто АХ! Да вам вообще все абсолютно идет.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 16 мар 2013, 13:59

Suok ^% , демонстрация - просто блеск! С особым пристрастием ;) разглядывала на Вас шаль У САМОВАРА серую. Одобряю ... Жду дальнейшего развития заявленных образов в свете предложения Клюквы << .

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 16 мар 2013, 16:22

marinella, такие интересные фотографии в Америке.Как там смотрят на девушек в платках?
А у камина прямо завораживающее зрелище.
Зарина очень красиво Вам в браслете.
Каффа , Вам то же отлично во всех платочках, да же трудно представить что Вам не идет.
Rakita, Вам очень красиво в звоннице и мне очень нравится как на Вас смотрятся платки на голове.
syringa, Наталья какая красота, зеленые глаза, оттеняет прекрасный платок.
natalia80. детки замечательные такие, здоровья им.
Наталёна, хорошенький платочек, чувствуется приближение Весны - мы примеряем шелк.
Suok, супер, Вам к лицу все шали и платки, такая красавица! Особенно мне в самоваре нравится.
Татьяна СП. Вашей подруге так красиво и гармонично в феврале, и Лене в малиновом звоне необычно декорированном. Ну а белые розы просто супер, так освежают.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 16 мар 2013, 16:32

Suok, очень красивые платки и Вам все идет, немного жаль, что в желтый цвет все уходит, но и так эффектно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Татьяна СПб, очаровательные подруги, Вы совершенно правы, так выглядеть в элегантном возрасте, это дорогого стоит!

Аватара пользователя
Grand
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 16:39
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Grand » 16 мар 2013, 17:12

Татьяна СПб, ваши подруги очень элегантные Леди.

Suok, ваша фотосессия очень понравилась и вы очень благодатная модель для показа ППМ шалей. :) Вы очень фотогеничны и артистичны. Не знаю, преднамеренно или нет, но у вас получилось показать именно свой дуэт с шалью, одежда не отвлекает внимания, не пытается вклиниться в ваш дуэт превращая его в трио. Судя по фото вы очень хорошо чувствуете эти шали (видимо вы их очень любите ;) ), потому что в каждой паре вы иная. И несмотря на то, что вам многое, если не всё (кстати это интересно) должно подойти из платков ППМ, вы мне больше всего понравились в бордовывых Медальонах (с ними вы вообще срезонировали, достаточно посмотреть на выражение ваших глаз) и сером Самоваре (с ним вы не такая яркая, но очень милая). Оранжевая Волшебница безусловно тоже ваша шаль, но может быть за счёт одежды поэкспериментировать добавлением к ней других цветов (люблю за это фотошоп ;) ).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»