Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 мар 2013, 12:33

Брусника! Спасибо за бирюзовое настроение! :: Эти Кружева по колориту перекликаются с новой Сказкой. Что-то меня на бирюзовое потянуло. :roll: ;)

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 08 мар 2013, 12:56

Наталена, Как же Вам повезло обладать именной шалью.Очень, очень Вам идет.
Snegir66 Неужели еще живы старые добрые традиции? И если Вы их организатор - низкий Вам поклон: порадовали душу.
ЮТА, Миндаль.... просмотрела все Ваши фото с ним, прекрасно - нет слов! В Лунном свете подходит Вам идеально, так красиво Вы показали его фрагменты, спасибо.
Лучезарная Каффа,Все варианты, все образы хороши. Я тоже осталась без необитаемого острова, три бессонные ночи думала, что взять с собой - ну никак меньше 10 не выходит (это уплотненок...)
Была уверена , что я одна такая...
Yuly1104,Хороши Вы в Караване! Вот тоже шаль, которая подходит и блондинкам и брюнеткам.Очень красивые украшения!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Дорогие мои! еще раз всех с праздником! и мои поздние слова благодарности всем , кто отметил мои фото.
Prosto_kat, Marinella, Marfa, Риори, Korovka, Брусника! Очень всем Вам признательна, спасибо! извините. если кого пропустила... ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 08 мар 2013, 14:02

Девочки, ещё раз всех - с праздником! И всех благодарю за ваши коммендарии к моим фоткам ^% .
Зарина - классные летние фотки, а обезьян шёлковый платок не испортил? Бирюзовая Брусника... да с тюльпанами - красотища!
Брусника писал(а):...Каффа у меня Ваши фотки почему-то не открываются, надо разбираться с компом основательно...
>< А у меня ваши не открываются (не увеличиваются)... может кто-то подскажет - у остальных форумчанок открываются мои фотки? У меня открываются прямо-таки в гигантском размере... Может это мой комп лечить надо?

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 08 мар 2013, 14:04

Брусника, ^% ^% ^% продолжаю так удачно начатую Вами бирюзовую тему ::
Сегодня поехала покупать себе подарок. Хотела Отраду-2 или другую Отраду. Ни одна не легла на душу. Но совершенно неожиданно понравился Аромат лета-4 (примеряла еще 2-й колорит, но не мое совершенно, хотя сам по себе хорош). Фон не чисто белый, с ощутимой желтизной. Во 2-м колорите эта желтизна сглажена за счет холодных голубых цветов. Ткань очень тонкая, но для лета будет самое то. И еще мне нравится, что рисунок разреженный, в драпировке много фона и яркие цветные фрагменты.
В базе Аромата-4 мало, только Ванесса его показывала ^% , надеюсь, что много однотипных фото кому-то пригодятся при выборе :lol:
Аромат лета 1432-4
Аромат лета 1432-4
Аромат лета 1432-4
Аромат лета 1432-4
Аромат лета 1432-4
Аромат лета 1432-4

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 08 мар 2013, 14:43

День добрый, Платочницы-Цветочницы :) .
Rakita, Koroleva Olga, Брусника, Аквамарин2501, Натушка, благодарю за поздравления, а также за внимание к моему летнему Солнечному острову ;).
Каффа писал(а): Зарина - классные летние фотки, а обезьян шёлковый платок не испортил?
...может кто-то подскажет - у остальных форумчанок открываются мои фотки? У меня открываются прямо-таки в гигантском размере...
"Восточные сладости" 14 после того, как малышка-орангутанг его краешек "пощупала", остался всё тем же, урона не понёс. Вообще же, кисти у этих обезьянок были хоть и цепкими, но очень мягкими, движения - быстрыми и, одновременно, плавными. Мы дольше, чем с кем-либо из других жителей Сафари-парка, пробыли именно с ними, и получили от такого общения одно лишь удовольствие U^U .
Каффа (*-( , у меня открываются Ваши фото без проблем, и, пользуясь случаем, хочу выразить Вам своё восхищение не только за стильный показ, но и за дружественную атмосферу и весенний задор, который аж льётся с Ваших замечательных снимков!
Бирюзовая тема, так славно начатая Интуицией :: , продолжилась сердечными показами Брусники :0: , а Prosto_kat ?*(): просто изумительно хороша в Аромате лета 4!
Ещё раз всех поздравляю с Праздником Весны - давайте вместе постараемся, чтобы в душе она царила Вечно ::P .
С уважением и пожеланием солнечного настроения,
Зарина
Последний раз редактировалось Зарина 08 мар 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 08 мар 2013, 14:45

prosto_kat, Катя, Вы - красотка! Вы это и без нас знаете, но повторю прописную истину еще раз! ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 08 мар 2013, 14:50

Зарина, спасибо большое за ответ. Почему-то почувствовала в своих руках "цепкие, но очень мягкие" кисти обезьянок - класс! "Дружественная атмосфера и весенний задор", а ещё уверенность и покой - это всё скорее ваш капитал! Ещё раз - благодарю!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 08 мар 2013, 14:50

С Праздником весны, Любви и надежды, милые соратницы-единомышленницы! Благодарю всех за поддержку и добрые слова! (*-(
Prosto kat и Брусника,Интуиция спасибо за весеннюю нежность образа!
Зарина - за образ самой Флоры!
Благодарю Dona Anastasia за яркость Рыжего лета, за подаренное весеннее настроение!
Вложения
Рыжее лето-6.
Рыжее лето-6.
IMG_1542.jpg
IMG_1543.jpg

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 08 мар 2013, 15:24

Дорогие подруги! Всем спасибо за показы ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Всех поздравляю с праздником Весны!!! Любви, счастья, благополучия вам и вашим семьям, радостного весеннего настроения и встреч с новыми-старыми шальками!!! _0)0 :@
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
С 8 марта!!.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 08 мар 2013, 15:42

Amethyst-Люся! :(): Чудесное фото получилось! Спасибо, с Праздником тебя! (*-(

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 08 мар 2013, 16:29

Всех обитательниц форума поздравляю с женским праздником и желаю много солнца, света, удачи, любви, красоты - и пусть наши мечты хоть иногда сбываются! Спасибо всем, кто показывается в примерочной. Что-то проблемно стало комментировать, но все показы такие позитивные, вдохновляют на новые свершения и убеждают в том, что женщины форума - самые красивые во всем интернете! Счастья всем!!!

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 08 мар 2013, 17:02

Зарина, BCBG, Селена, спасибо за теплые слова ^% ^% ^%

Селена, авторский колорит? ;)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 08 мар 2013, 17:16

Каффа, Вы - сама элегантность! Спасибо за весенний солнечный показ! 3-я фотография просто супер! А так, все-всё очень красиво.И Ларец самоцветный восхитителен на Вас! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Зарина, засмотревшись на Вас, лето сразу к нам придёт :<>: , минуя весну! Спасибо!

Брусника, я покорена Вашей "открыткой" в бирюзовых Кружевах с тюльпанами!

prosto_kat, и на Ваших фотографиях лето!!! Очень понравился платочек на Вас...хорошо так, молодо и нежно! Люблю Ваши "однотипные" (как Вы их называете) фотографии!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Селена, как приятно видеть Вас! Очень интересно смотрится темно-красная шаль на серой шубке! И настроение у Вас хорошее, видно, что очень приятно :)!

С Праздником весны! ^% ^% ^%

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 08 мар 2013, 17:58

Prosto_kat, просто шикарно! все так красиво: платочек такой нежный, юбочка обворожительная, украшение! И конечно сама сияющая хозяйка!

Селена, Буйное Рыжее лето на серой шубке и Ваша очаровательная улыбка! Весна уже овладела всеми!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 08 мар 2013, 18:01

Amethyst какое прекрасное фото!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»