Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 18 мар 2012, 19:26

Натик, а фото будет? Всегда жду Ваших фотографий ^%

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 18 мар 2012, 19:51

Натик да, я тоже голубую Дворянской называю, покажитесь ^% вам как типичному лету она будет великолепно

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 18 мар 2012, 19:54

Vilriel ^% , Tapya S ^% – спасибо!
Кукуня – Краски лета очень Вам идут. И повязываете Вы его очень красиво и необычно. Но зеленый Переполох – чудо! Он прекрасен! Я свой бирюзовый Переполох активно дома ношу, думала, что он самый красивый, но теперь вижу, что и зеленый прекрасен и вижу как его можно на улицу повязать! Ваши, как завитые, ресницы прекрасны!
Алекса – согласна, цвет тон в тон очень красиво. Надо задуматься над этим.
ЮТА – Ларец самоцветный хорошо смотрится на Вас. Восточные сладости, ага, поняла, носить с розовой кофточкой. У меня такие же, пока не носила. Теперь легче к ним наряд подбирать. Наш монастырь и Европа – класс! Розовый шелковый платочек с кофточкой – сладкий комплект!
Vilriel – Вам и Карнавал-7 и Подсолнухи идут. Интересные бусы! Лирика-19 к одежде очень подходит. Понравилось, как Вы волосы вверх подняли. Волшебный узор -3 с блузкой-обманкой – завораживающий комплект, цвет очень красивый. А вот низ я здесь представляю – как у Natasik кремовая юбочка многоволновая. Или что-то подобное. ИМХО. А с брюками хороши Леопарды! У Самовара – хорош с серым костюмом! Так задорно! Сладости с кофточками сочетаются – 100%!
Gorka – интересные фото в музее – повеяла стариной, такой загадочной! Оренбург – красавец, спасибо за прекрасные фото! Рококо с этим нарядом - класс!

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 18 мар 2012, 20:24

ЮТА ^% . На Вас все платочки хороши - что б не показали :D , можно спорить который больше подчеркивает/оттеняет то или другое, но хороши все, спасибо за красивые показы ^% .
Vilriel ^% ,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Defochka 18 мар 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 18 мар 2012, 20:51

ЮТА, мне очень нравятся все Ваши показы ^% ! Спасибо огромное за фото!

Аватара пользователя
Марвин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Марвин » 18 мар 2012, 21:56

Милый барышни!

Я новичок на этом форуме. Всего прошло около полутора месяцев, как я ступила на эту скользкую дорожку под названием ШАЛЕмания. У меня пока всего несколько платочков. Начала с маленьких размеров - 89х89 и 125х125. Пока ещё не придумала, как справляться с большими, настоящими шалями, хотя они мне нравятся безумно. Уже составила свой Wish List (список хотелок). И он оказался дли-и-и-нным!
Может быть, я сейчас пишу не совсем в правильную тему, но, думаю, вы меня не прогоните с моим вопросом ><
Я в большим интересом просматриваю ваши фотки в платках. На многих из них я вижу, что вы носите шали поверх пальто и шуб. Я хочу спросить: а как реагируют платки на снег и дождь? Если от дождя ещё можно спрятаться под зонтом, то зимой мы же не прячемся от снега! Я прочитала в другой теме об уходе за платками, что при стирке они могут полинять. Но ведь дождь и снег - это та же вода! Как вы с этим справляетесь?

Благодарю за ответ! Надеюсь на продолжение нашего знакомства ^a

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 18 мар 2012, 23:04

Лег-ко. Почему-то от снега платки не линяют. Под сильный дождь не попадала.

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 18 мар 2012, 23:50

Марвин,просто в оттепель,когда идет мокрый снег и отовсюду с крыш капает,лучше не надевать. А так,когда морозец,ничего с платком не будет.Когда приходите домой,просто стряхните платок и повесьте,например,на спинку стула. И ничего с ним не будет.Платки даже чистят снегом,но это при морозной погоде и чистом рассыпчатом снеге.

Аватара пользователя
Марвин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Марвин » 19 мар 2012, 00:02

Спасибо большое за оперативный ответ! Теперь мне будет легче принимать решение насчет больших шалей! ^%

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Сирин » 19 мар 2012, 02:08

Здравствуйте дорогие шалеманки! Хоть я и непутевая форумчанка (пропадаю иногда :oops: ), но верна нашим идеалам по-прежнему.
Отчитываюсь о проделанной работе. Подсадила на шали еще одну свою подругу. Через интернет не получалось, она только восхищалась фотографиями, но не решалась купить. И тогда я поехала к ней из Оренбурга до Барнаула на машине (2600 км в один конец). Ехали вдвоем, рулили по-очереди, без остановок. Были в Новосибирске, где я успела заскочить в два фирменных магазина и купила подруге 14-ю Цветочную сказку.
Видок у меня с дороги был тот еще :lol: , но продавцы такие замечательные, нашли мне то, что я искала. Я угадала, платок ей подошел просто идеально, а ведь это была наша первая с ней встреча, до этого я видела только ее фотографии. Сработало! Подсела, планирует купить еще.
Плохие новости - с октября у меня ни одной новой фотографии (замоталась совсем), обещаю исправиться.
Но с пустыми руками в примерочную заглядывать я не буду.
Миндаль 1369-20
Миндаль 1369-20
Цветет сирень 1360-5
Цветет сирень 1360-5
Цветочная сказка 1458-18
Цветочная сказка 1458-18
В примерочной все очаровательны! ^%
Gorka, Ваши фото в Оренбурге необыкновенно хороши. Особенно та, где Вы в воротах на мосту через Урал. И Соль-Илецкие очень колоритны. В соленом озере успели искупаться?
ЮТА, вот это фон на Ваших фото! Потрясающе. И Вы там очень гармонично в шелке смотритесь.
Vilriel, этот колорит У самовара мне очень нравится, жаль у меня нет такого. С серым жакетом очень удачно.
Все, все красавицы! Я много прогуляла. :roll:

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 19 мар 2012, 08:28

Сирин, какая у Вас красивая, статная мама! Шали тут, действительно, только дополнения. (впрочем, относительно Вас можно сказать то же самое, Вас и надетый мешок из-под картофеля не испортит. Это не в обиду! :!! Комплеман такой) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 19 мар 2012, 09:00

Сирин ^% , как же здорово опять видеть Вашу красавицу-маму! Все шали на ней хороши! Спасибо
за информативный показ Миндаля 20, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Vilriel ^% , Ваши показы - просто самба-ди-жанейра какая-то! Праздник! Серый комплект -люкс!

ЮТА ^% , любуюсь- не налюбуюсь! Понравились на фото с лошадкой, Вы - в розовом :: , да все
понравилось!
Gorka ^% , нежный девичий образ! Юбка "в пол" с платочком-шалью - моя слабость!

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 19 мар 2012, 11:16

Сирин, очень понравились все фото, но выделю Вашу маму в Цветочной сказке. Очень стильно, благородно и бусы прекрасно гармонируют с шалью. ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 19 мар 2012, 12:27

Сирин, Ваша мама очень эффектная модель, на ней все платки смотрятся очень аппетитно, хоть тут же беги и покупай. Все три шали маме очень к лицу. С удовольствие посмотрела на Миндаль-20, он мне запал в душу после показа Murzavio , к Сказке такие удачные бусы подобраны - красиво получилось. Спасибо за фотографии, не пропадайте надолго! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 19 мар 2012, 12:32

Да, Сирин, мама у Вас красавица, платки ей идут необычайно, последнее фото хоть на конкурс! ::

Vilriel, наслаждаюсь Вашими фотографиями! ::

Кукуня, какая Вы красивая! :0:

Gorka, ЮТА, очень интересные места, модели загляденье, тоже любуюсь фотографиями! ?*():

Спасибо за фото! _0)0

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»