Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 23 фев 2013, 22:01

Добрянка,нравятся на Вас Сирень,Черные глаза и Именинница. Красиво!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 23 фев 2013, 22:11

frida-kalo,Вы меня засмущяли :oops: на счет одежды Вы правы!!!смотрю сейчас фото и понимаю....Спасибо!

Аватара пользователя
Окса
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:42
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 2

Сообщение Окса » 23 фев 2013, 22:13

oksi, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Добрянка, Понравились на Вас Ваши платки. Меньше всех - Сирень. Больше всех - Птица. Неожиданно зацепило фото, где Вы с Чёрными и двумя парами зелёных глаз. Неожиданно потому, что чёрный и тёплые оттенки по канонам цветотипов не должны быть Вам к лицу, а вот нравится же. :) Так что - к чёрту условности! Носите то, к чему душа лежит. ^%

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 23 фев 2013, 22:27

Эгесихора,в леопарде очень элегантно!!!
Окса,спасибо!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Индигирка » 23 фев 2013, 23:09

ANNI, frida-kalo, <Marfa>, Варвара, Rakita, korovka, viktorinka, Алла, Брусника, Натушка, Sadaka, Каффа, Эгесихора, большое вам спасибо за добрые слова, поздравления и пожелания! ^% ^% ^%

Есть у меня такая слабость - люблю фиолетовые оттенки (несмотря на то, что идут они мне далеко не всегда). Окружающие это уже знают и стараются порадовать. В этот раз даже книгу подарили не почему-нибудь, а "потому что у неё обложка сиреневая" :) Очень трогательно.

Аватара пользователя
frida-kalo
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 02:34
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение frida-kalo » 23 фев 2013, 23:24

oksi писал(а):frida-kalo,Вы меня засмущяли :oops: на счет одежды Вы правы!!!смотрю сейчас фото и понимаю....Спасибо!
простите меня ^% , но все остальное Вам к лицу ;)

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 24 фев 2013, 00:10

Спасибо всем за красоту в Примерочной! ^% ^% ^%
А мы сегодня случайно в момент праздничного салюта по Большому Каменному мосту проезжали, пришлось выскакивать из машины для фото :lol:
IMG_1323.jpg
И яркая картинка из ГУМа -
Морозко 23-14
Морозко 23-14
А на этой хоть слегка видно, что некоторые элементы платка близки по цвету к сумке. Это я так себя успокаиваю :lol: Очень долго не могла подобрать платок к этой шубке. Да и сейчас сомневаюсь...Но у нас теперь два Морозко :lol: , надо носить :lol:
IMG_1317.jpg

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 24 фев 2013, 00:31

Окса а ведь меня испугала эта цветущая сирень в магазине своей яркостью и "теплотой",теперь присоединяюсь к Вашим словам о непредсказуемости цветотипов!Очень свежо и интересно этот платочек на Вас, украшает безусловно! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Kaunis Вы модель? Такие фото все замечательные,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Бахрому снимаете со всех шалей или только Ежевика попросила? Здорово смотрится! ^%
Добрянка приветствую! Все платочки на Вас хороши! ^%
marinella какой позитивчик! ^% Каффа предпраздничное настроение задала, а Вы фейерверком его достойно завершили!Ура Защитникам Отечества!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Светланка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 12:08
Откуда: Mexico, Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Светланка » 24 фев 2013, 05:52

Добрянка, Именинница и Волшебная Птица - на Вас понравились больше всего.
Kaunis, очень хорошо, без бахромы даже лучше, имхо.
Окса, красивый платок, освежает.
oksi, Цветёт Сирень + 1
Каффа, форма Вам к лицу.
Koroleva Olga, Ожидание с шапочкой - красиво, Вы вообще хорошо комбинируете шали и шапки.
MashaL, Отрада, первое что приходит в голову - нежность.
Branchette, Волшебницы такие разные и обе хороши.
Оранжевая, однозначно must have.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Agripina,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 24 фев 2013, 06:41

Koroleva Olga :)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Эгесихора Мне понравилось на Вас платье зарина,которое с Фениксом,красиво и элегантно,на мой взгляд ^%
Аэлита Какой светлый, воздушный снимок ^% ,если честно на платок я и внимания не обратила (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Каффа Это что-то грандиозное ^a спасибо за такую задорную,красивую фотосессию,Вы не перестаете нас удивлять своей выдумкой и оптимизмом, Черноморский флот особенно приглянулся :lol:
Ой и прочла сценарий поздравления,Вы с коллегами молодчинки ^% , а в платье от Барышни-крестьянки,да с Посадским на плечах Вы, как Царевна

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 24 фев 2013, 07:12

oksi Приветствую Вас ^% ,как Вы вовремя присоединились с Обольщением этим,я как-раз жду его (*-( с бежевым красиво и еще мне Русская красавица,Цветет сирень и Цветочная сказка на Вас понравились, Кумушка и Серебро на Вас, как-то не впечатлили,если честно
ДаШи как манит красное-прекрасное,а в компании со светлым,совсем по-летнему смотрится,красота ^%

Эгесихора ^% Ничего себе сколько Вы платьев настреляли, из этой партии мне понравился комплект с Испанским и белое очень освежает,правда почти у них всех меня длина смущает,но это мои тараканы,как говорится
Наталёна Жорик элегантен,глазастик такой,с праздником Ваших мужчин ^%

Окса какой, на мой взгляд, не простой платочек,а Вам так отлично подошел :: и муж молодец ^%

Kaunis Вы такая красавица,мне понравилась эта яркая Ежевичка на Вас ^%

Добрянка Добро пожаловать ^% Красивые платочки у Вас, Восточная птица и Именинница особенно на Вас понравились,для меня кстати, тоже эта Именница неожиданно открылась зимним платком, на ней такой цвет засохшей травы и зимнее небо не сильно яркого голубого цвета, я на улицу вышла в ней и только тогда внимание обратила на это
И кот такой важный

marinella фотографии получились новогодние :D первая мысль такая, а к шубке зеленый Морозко хорошо подойдет, на мой взгляд

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 24 фев 2013, 09:40

Kaunis , ярко и необычно, мне понравилось. Прикидывающаяся простушкой Ежевика вполне сочетатется с престижной шубой (сейчас в Сто к одному вопрос был - из чего шьют престижные шубы - самый популярный ответ - норка)
Добрянка , мы тут и правда много видели, но не было повторов, правда! Каждый раз новая фотомодель вносит что-то свое, индивидуальное в показ своих любимых платочков. А вы здорово развернулись - 18 платков за 2 месяца! наш человек... Восточная птица, конечно, больше на Вас впечатлила, но это не только из-за красного цвета, Цветет сирень тоже яркая, просто фото бледноваты. Думаю, она Вам тоже хорошо. Черные глаза - даже котику нравится, хоть у него глаза желтые. Красиво вы повязываете платочки. И Милый друг, и Именинница - все отлично.
Marinella, это в Вашу честь салют? :lol: Я бы не удивилась.

Аватара пользователя
Окса
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:42
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 2

Сообщение Окса » 24 фев 2013, 11:06

Наталёна, viktorinka, frida-kalo, Светланка, Брусника, спасибо ^%
Наталёна писал(а):На Вас прекрасно смотрится, особенно на фоне белой кофточки.
Топ цвета экрю. Белый выбивался бы из общей картины.

Kaunis, очень красиво. Яркий платок, сложный, но Вам очень подходит. Ярко розовые цветы так хорошо подчёркивают Ваш румянец!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 24 фев 2013, 11:11

Алла писал(а): Marinella, это в Вашу честь салют? :lol: Я бы не удивилась.
Присоединяюсь! :)

Kaunis – с лиловым платьем Ежевика хороша!
Добрянка – мне все Ваши образы понравились, и к лицу, и с одеждой платки сочетаются. Котейко серый - классный пушистик! Но, имхо, Вам черный цвет (фото – черная кофта, Черные глаза-18) идет менее, чем другие, более светлые образы. Может, это мое отношение к черному, но мне больше нравится светлый или яркий к лицу, чем черный. Лицо у Вас беленькое, зачем черный? Именинница прекрасно сочетается с беретом на фоне пальто беж! И малыш Милый друг действительно милый! В Восточной птице – празднично! Цветет сирень – красивейший платок в прекрасной цветовой гамме!
Да, фото через платфорум вставляется по три штуки, не больше.
marinella – Вы нам устроили ночной фейерверк! Красота!!!
Брусника, frida-kalo (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...– спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Окса
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:42
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 2

Сообщение Окса » 24 фев 2013, 11:52

Фотографировалась с одним маленьким, но очень милым платком "Венецианская ночь-2" Валерии Фадеевой.
Без макияжа, в домашнем :" :

Пока ждала мужа с его увлечением (радиоуправляемые вертолёты), развлекалась:

И последнее, хулиганское, по дороге к друзьям (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Окса 24 фев 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»