Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Окса
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:42
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 2

Сообщение Окса » 23 фев 2013, 20:51

НаНи, спасибо. ^% Для меня, с этого платка, натурально началась весна. :)
Последний раз редактировалось Окса 23 фев 2013, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 23 фев 2013, 20:51

Наталена, прелестного Жорика и всех ваших мужчин с праздником! Шарфик ему очень идет.
Окса, свежий такой платочек, Вам идет, а муж -большой молодец!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 23 фев 2013, 21:12

Добрый вечер всем!
Эгесихора, спасибо Вам за показы. Ваша решительность даст возможность многим прикинуть, выбрать, оценить. Мы ж с вами в Примерочной! То, что можете позволить себе Вы с Вашей прекрасной фигурой, молодостью и красотой, конечно, не для всех. Но сочетание цветов и конкретных изделий ППМ очень полезно! Еще раз благодарю Вас!
Наталена Ай да Жорик! Хорошее кашне.Самый 23-февральский подарок! Я сама старшему сыну готовилась подарить такое же (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и подарила, младшему-Царский, и еще двум мужьям сотрудниц обеспечила Брызги шампанского рекламой.
Окса, спасибо! Вы - молодец! Подарочки полезно планировать! А Цветет сирень-10 и меня на почте ждет! В магазинах ее уже нет. В наступлении весны самый желанный платочек! Яркий, радостный! Такой свежий! Пожалуй, для молодых...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Лена-Календула 23 фев 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 фев 2013, 21:15

viktorinka, Окса (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... – спасибо! (*-(

Окса ^% – Цветет сирень очень красивая шаль. На Вас прекрасно смотрится, особенно на фоне белой кофточки. Вам к лицу! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ванесса, Календула – спасибо! ^%
Последний раз редактировалось Наталёна 23 фев 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 23 фев 2013, 21:17

Окса, эта Сирень наделала в свое время здесь шума! Почему-то ее первой и сняли из этого рисунка. А она вон какая свежая, яркая, весенняя.

Аватара пользователя
Kaunis
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:01

Re: Примерочная 2

Сообщение Kaunis » 23 фев 2013, 21:33

Добрый вечер, дамы! Разрешите показать мою "Ежевику".
"Ежевика" 863-15
"Ежевика" 863-15
"Ежевика" 863-15
"Ежевика" 863-15

Добрянка
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:46

Re: Примерочная 2

Сообщение Добрянка » 23 фев 2013, 21:34

Всем здравствуйте. В декабре 2012г. я познакомилась с павлопосадскими платками. Сейчас у меня около 18 платков разных размеров. При покупке я подбирала платки чтобы подходили к одежде, чтобы красивые были и честно говоря никогда не смотрела подходит ли мне платок к лицу. Из того что у меня есть, мне нравится абсолютно всё. Выставляю свои немногочисленные фото, хоть Вы и так всё уже видели, но хочу показать Вам свои платочки и себя в них. Критика принимается, так как интересно Ваше мнение .
Цветёт сирень-7
IMG_1184сирень.jpg
IMG_1237сирень.jpg
Восточная птица-6
IMG_0643птица.jpg
В следующий раз будет ещё три фото, больше не вставляется.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 23 фев 2013, 21:36

Окса,спасибо!Убирать под кат не умею :( наверное тезки(Оксана)Вам очень идет этот платочек!История очень трогательная)Муж молодец!

Добрянка
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:46

Re: Примерочная 2

Сообщение Добрянка » 23 фев 2013, 21:43

Ещё три фото:
Чёрные глаза-18
И две пары зелёных глаз.
И две пары зелёных глаз.
Именинница-2
Мороз и солнце, глаза с трудом держу открытыми.
Мороз и солнце, глаза с трудом держу открытыми.
Милый друг-3
IMG_1233друг.jpg

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 23 фев 2013, 21:45

Ванесса,спасибо!смотрю на свои фото,анализируююю....

Аватара пользователя
Окса
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:42
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 2

Сообщение Окса » 23 фев 2013, 21:46

ДаШи, роскошно в Мадонне! :: Великолепный платок, Вам идёт! Поздравляю с удачным приобретением.
ЮТА, Вы так хороши в Медальонах! Мелодия, безусловно, Ваша навеки, но в своё время Вы произвели на меня впечатление умением носить яркости и не теряться на их фоне, а приспосабливать к своим лёгким, светлым природным тонам. Ваши с Каффой фотографии, где Медальоны, побудили меня сделать заказ и теперь ко мне спешит, торопится мой "аленький платочек".
Koroleva Olga, думаю, не стоит торопиться с продажей Ненаглядной. Что-то в ней есть колдовское, останавливает, затягивает, как в омут. Особенно 14-я, русалочья. На мой взгляд, надо дать отлежаться какое-то время.
Ванесса, Календула, Алла - спасибо! ^%

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Baccara » 23 фев 2013, 21:48

Добрянка, по первым трём снимкам- отлично всё на Вас ^% , и Сирень, и Птица, последняя вообще чудесно смотрится (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Baccara 23 фев 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
frida-kalo
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 02:34
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение frida-kalo » 23 фев 2013, 21:53

Oksi! не слушайте никого! Что я люблю (и умею мастерски)делать, так это придираться и критиковать. И не к чему придратся! все выбранные Вами платки не только идут Вам по цветотипу, но и украшают Вас. Все дело в том, что на Вас под ними. Вам следовало выбрать одно однотонное облегающее платье карандаш (темно-синего цвета, напр.) или гольф и драпировать все шали как один. А то конечно все набросилиси на эту сирень как на яркое пятно. Все дело в ваших разных(домашних?) кофточках.....не подчеркивающих фигуру. Платки все идут!!!!!!! У Вас хороший вкус. Просто сделайте для себя самой еще раз примерку! На первые три места ставлю: Серебро, Русскую красавицу, Цветочную сказку, Кумушка 2(только потому-что маленькая :)))))))), а вот Цветет серень на 3-е (Почему? да из вредности :) шучу, но первые три более достойно смотрятся на Вас, а сирень-простецки).

Добрянка Вы мне нравитесь на каждой из фото, но 2 пары зеленых глаз--это что-то! :: Как хорошо, что это черные зеленые глаза...ой! черные "Черные глаза" с зелеными глазами.....

Наталёна какой хороший малыш Жорик! Ему лет 6? Угадала?

Oksa, Цветет сирень-10 такой интересный колорит и Вам к лицу. Мне кажется, что он мало кому идет.
Календула жду Вашего показа в такой сирени:)
Последний раз редактировалось frida-kalo 23 фев 2013, 22:09, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 23 фев 2013, 21:54

Эгесихора писал(а): "Смятение чувсств"-17 (дочкин).
Изображение
Всем спасибо за отзывы! Теперь долго не покажусь (в свете последних событий на сайте).
Просто жаль было работу сына.
Всех защитников Отечества - С праздником!
Фантастически прекрасно и элегантно!

А что случилось на сайте? Пропали фотографии?

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 23 фев 2013, 21:57

Добрянка,Именинница на Вас супер!Восточная птица-понравилась!Это,если интересно мое мнение :oops:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»