Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Baccara » 23 фев 2013, 16:44

Наталёна писал(а):Ого! Как крупно получилось! А я боялась, что будет маленький квадратик, как бывает иногда на форуме. А как сделать, чтобы было поменьше? Кто знает?
Кликните справа от фото "В другом размере", выберете другой размер, предыдущий 280х500, или ещё меньше...

Джентльмен в кашне хорош! ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 фев 2013, 16:50

Koroleva Olga писал(а):Наталёна, а мне нравится, что крупно)!Жорик глазастый-видно хорошо его)))). Шарф мужу понравился хоть)?
Да! Муж шарфом доволен, а я боялась... К глазам подходит, цвет шарфа приятный. На моем фото он такой же, как и на самом деле.

Baccara ^%

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 23 фев 2013, 17:05

ДаШи - Забыла написать, что очень понравилось Ваше платье. Цвет, силуэт и форма декольте очень элегантны и идут Вам.

драже - Яркий колорит!

Koroleva Olga - В "Ненаглядной" все колориты если не с загадкой, то с "изюминкой": своеобразные.

Наталёна - Жорик - прелесть! Вашим мужчинам поздравления и пожелания здоровья!

"Смятение чувсств"-17 (дочкин).
Изображение Выражение лица - пропускаем...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
Всем спасибо за отзывы! Теперь долго не покажусь (в свете последних событий на сайте).
Просто жаль было работу сына.
Всех защитников Отечества - С праздником!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 фев 2013, 17:53

korovka, Эгесихора – спасибо! (*-(

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 фев 2013, 18:01

Эгесихора - в леопардах вы - роковая женщина! :():

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 фев 2013, 18:01

Наталёна писал(а):Подарила мужу на праздник кашне Брызги шампанского.
Милые глазки у мальчика! ^% Спасибо за такое фото в мужской праздник! Приятно смотреть! Шарф тоже красивый. Надо мне приглядеться в реале.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 23 фев 2013, 18:05

Аэлита, такой перстротканый узор очень красочно обыгрывает прозрачные светлые глаза :roll:

korovka, с болонью прекрасно смотрятся многие платки, в случае Камина мне показался диссонансным именно сам узор, такой предельно традишнл. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

метель, какой яркий образ :)

oksi, вам очень идет красное обольщение ^% Русская красавица на вас просто зацвела :)

ДаШи, очень понравился образ. Я как-то так наряд на выход с алой мелкоузористой шалью себе и представляла.

Эгесихора, Цветет сирень хороша, а Княжеский на вас смотрится просто роскошно ^% В леопардовых мехах смотритесь потрясающе ::

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 23 фев 2013, 18:08

Эгесихора писал(а):Теперь долго не покажусь (в свете последних событий на сайте).
Просто жаль было работу сына.
Что я упустила?? Подскажите, плз., или намекните хотя б.. :|

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Eva » 23 фев 2013, 18:24

Эгесихора, вы не обидитесь, если я немного поворчу?(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 23 фев 2013, 18:28

Эгесихора, мне очень понравилось 4-е платье из инсити, которое у Вас сливовое, а у меня брусничное, с шарфиком. И еще платье, у которого Вы воротник хотите отрезать. А мне оно с воротником нравится, и цвет такой удачный, многие шали с ним будут хорошо сочетаться. Ну, и светлые платья - беспроигрышный вариант, все очень понравилось. Передайте спасибо сыну!
А что на леопардовую шубку мужчины реагировали - я не удивляюсь. Тут и женщины среагируют, такая элегантность.
Наталёна, Жорик великолепно смотрится в шарфе, глазенки такие озорные, наверное, горд, что роль папы исполняет. Папе - выздоравливать, остальным - не болеть!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 фев 2013, 18:58

Sadaka писал(а):
Эгесихора писал(а):Теперь долго не покажусь (в свете последних событий на сайте).
Просто жаль было работу сына.
Что я упустила?? Подскажите, плз., или намекните хотя б.. :|
Я так думаю, что это связано с невозможностью загрузить фото на форуме. А пользоваться Яндексом не всем нравится.


boulangerie, Алла – спасибо от Жорика! ^%

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 23 фев 2013, 19:10

Эгесихора, вы взрослая женщина с очень хорошей фигурой. А марки Инсити и Оджи всё же и фасонами,и бюджетными тканями расчитаны на молодежь. К шикарным шалям и таким шикарным женщинам они не подходят.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 23 фев 2013, 19:18

Эгесихора интересный показ, спасибо! Очень понравилось светлое платье из хлопка с Леопардовым вечером, белое трикотажное с красным Испанским ( крылышки на нем такие очаровательные, может не надо мудрить и перевязывать, мне кажется, что они подчеркнули Ваши красивые руки),последнее фото совсем что то не очень :платьишко и платочек >< Сирень с черничным платьем - отлично!Театральный вариант тоже хорош! Сочетание брусничного платья с Нежным прикосновеним -удачное. ^%
Наталена какой Ваш младшенький глазастик! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И кашне отлично рассмотреть можно, замечательный подарок! ::

Аватара пользователя
Окса
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:42
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 2

Сообщение Окса » 23 фев 2013, 20:30

Вечер добрый! ^%
Продолжу о невысказанном.
Очень нравится, как дружите с шалями Вы, Календула. Так естественно, гармонично, будто Вы - одно целое. И фотографы Ваши - молодцы!
oksi, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... мне всё на Вас понравилось. "Цветёт сирень", конечно , останавливает взгляд, но вариантов, которые Вам не категорически не подходят, не было однозначно. Под настроение всё сгодится, но решать, конечно, Вам. ^%
Эгесихора, Вам так идут яркие чистые цвета! Восторг вызвал цвет платья, которое Вы назвали сливовым с ярким шёлковым шарфиком. По фигуре его посадить надо. Х/б платье "Rinassimento" - очень хорошо. Мнения сейчас будут разные, противоположные. А Вам что больше нравится?
Жорик - чудо! С праздником тебя. ^^ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Выложу к показам свою "Цветёт сирень-10" (мой первый платок, созданный Кларой Зиновьевой).
Подарок мужа ко Дню влюблённых. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Окса 23 фев 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 23 фев 2013, 20:47

Окса,какая милая история)вам очень идет этот платок.отличный подарок выбрали!в этом колорите такая нежная сирень!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»