Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 фев 2013, 15:10

Наталёна писал(а):Драже - цветочный карусель замечательная шаль! Яркая, жизнерадостная, на форумчанке хорошо смотритрится . А про горчичный цвет грунта этой прекрасной шали спрашивала Интуиция, вот она обрадуется! U^U
... ^%
драже... спасибо за оперативное фото горчичной Цветочной карусели! ^%

oksi... вот в кои -то веки решила покритиковать, раз Вы сами того просите...))) :) Но , увы, так и не нашла ни одного кадра, на котором что-то резануло бы явным несоответствием, дисгармонией... >< Все вполне ваше,... и нежная, легкая Кумушка, и яркая, выразительная Русская Красавица - смотрятся одинаково хорошо...Чуть больше понравились на вас Серебро и особенно хороши Вы в Цветочной сказке! На мой взгляд - очень она вам к лицу!... А Цветет сирень...мне, наоборот, менее всех понравился ...То ли сам платочек не поняла, то ли не совсем ваш колорит... , но как-то простовато показалось... ^% ;) :::

Alexandra77
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:01
Род занятий: Юриспруденция
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alexandra77 » 23 фев 2013, 15:15

ДаШи, шикарный образ! Фото в полный рост и сидя на лестнице, вообще нет слов! Очень удачно подобран комплект. Красный - Ваш цвет.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 фев 2013, 15:19

Поздравляю наших мужчин с 23 февраля!!!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 23 фев 2013, 15:24

Эгесихора, как же Вы хороши! И в оттенках верблюжьей шерсти+красный, тоже))). Мне сложно быть объективной-я очень люблю оттенки беж ::

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 23 фев 2013, 15:33

Настроение а Примерочной какое праздничное!
Каффа спасибо огромное за фееричный показ! :: Смотрела, припав к монитору, с радостной улыбкой, это столько позитива и желания поделиться им с другими!!!!! :<>:" Лето в Павлове "почти и не заметила сразу на кителе :lol: , здорово! А образы все хороши! :Q И как я рада, что Посадский приобрела!
Окса Спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Зарина спасибо за витаминчик и инструкцию! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Сегодня я галопом, спасибо всем-всем за показы, любуюсь! ::

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 23 фев 2013, 15:39

Наталёна, какой коняшка с богатырем :D ! Питер присоединяется к поздравлениям! ^% ^% ^% Ура)!!!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 23 фев 2013, 15:45

Наталёна,Алла СПАСИБО!
Зимородок,да понимаю я что серые не мои(но иногда заносит)))Уменя была непродолжительная депрессия(и я выходила из нее в магазине ППП.Спасибо!
Эгексихора,Вы мне очень понравились в Испанском и ЦС!Спасибо за отзывы!
Интуиция,Спасибо,надо попробовать с гардеробом поэксперементировать,если чесно РК хотела пустить на пончо или юбку(

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 23 фев 2013, 15:49

Koroleva Olga - Я тоже очень люблю бежевые оттенки - они лучше всего проявляют краски шалей и платков. Но хочется попробовать и белые.

Т.к. приходится загружать фото с внешнего ресурса - придётся выкладывать помногу (техническая поддержка дочери бывает не всегда будет возможна, если что...).
"Леопардовый вечер"-18 Т.Сухаревской (дочкин)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
Леопардовый узор не в меховом исполнении всёже снижает уровень изделия почти до кича, но выбора-то нет. А узор и сдержанный тон платка очень красивы.
"Испанский"-5 В.Зубрицкого(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
В платье тоже хочу убрать воротник, оставив маленький рулик. А что делать с рукавами- крылышками? Может быть - отпороть и связать короткие рукава. как на кофейном платье, взяв нитки с воротника?
А так - на белом фоне очень выигрышно смотрятся все яркие платки. а красные особенно.
Изображение
"Свадебные ленты"-02 восст.Т.Сухаревской(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
Последний раз редактировалось Эгесихора 23 фев 2013, 16:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 фев 2013, 16:00

Эгесихора - на всех фото Вы стройная и красивая! Вам идет и фиолетовый, и беж, и коралловый. Действительно, очень красиво платки и шали смотрятся на однотонном платье. :Q

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 23 фев 2013, 16:24

oksi, мне на Вас понравилось все, пожалуй, меньше всего Цветочная сказка, но я думаю, тут дело в качестве фото, в жизни она поярче.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 фев 2013, 16:32

Подарила мужу на праздник кашне Брызги шампанского.
Освоила Яндекс, т.к мой лимит исчерпан. Вот, что получилось.
Кашне демонстрирует младшенький сынок Жорик, т.к. супруг после болезни (всей семьей грипповали). Жорик посвежее будет. На фоне скатерти Весеннее пробуждение-2.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/n-a-berdnik/view/721101/

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 23 фев 2013, 16:39

Ого! Как крупно получилось! А я боялась, что будет маленький квадратик, как бывает иногда на форуме. А как сделать, чтобы было поменьше? Кто знает?

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 23 фев 2013, 16:39

Эгесихора, отлично на последних фото, где платья белые, молочно-бежевые. Лицо подсвечено,проявился теплый оттенок кожи, который Вас очень украшает. С кожаным рыжим ремешком и красным платком здорово! Ну, и с хлопковым декольтированным платьем с Леопардами на плечах, тоже. Красное платье создало двойственное впечатление-как будто не Ваше-его надо "сажать" на фигуру по-серьезному... По поводу платья с широким поясом: основное противоречие в вырезе. Если бы он был V-образным, украшения было бы проще подобрать, даже в комплекте с широким поясом. А с такой высокой горловиной (которая, кстати, Вам совсем неплоха) и широким поясом, надо будет украшения смотреть более тщательно, имхо. А так все замечательно, по-моему ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 23 фев 2013, 16:41

Наталёна, а мне нравится, что крупно)!Жорик глазастый-видно хорошо его)))). Шарф мужу понравился хоть)?

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 23 фев 2013, 16:42

Каффа спасибо, как будто побывала у Вас на празднике _0)0 Посадский - Шедевр!

oksi понравились все Ваши фото, согласна с Интуицией
... увы, так и не нашла ни одного кадра, на котором что-то резануло бы явным несоответствием, дисгармонией... Все вполне ваше,...
возможно просто нужны эксперименты с одеждой ^%

ДаШи эффектный ансамбль - красивая женщина+платье+Мадонна!

драже и Althea спасибо за "горчичку" ^%

Эгесихора платье с Тайной Серца как-то не очень мне понравилось - слишком простое что-ли, а 4 (сливовое) - цвет очень Вам к лицу, но явно надо ушивать и даже укорачивать, спасибо Вам (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... но больше всего понравилось платье 3 с Испанским!

Наталёна хорошенький мальчик ^% здоровья всей семье!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»