Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 22 фев 2013, 22:18

Девочки, спасибо. Забыла сказать, что всегда подозревала, что наши женщины на работе считают меня чёкнувшейся на платках и на эту тему - молчок. Сегодня же их прорвало - Е.В., я от ваших платков просто балде--е--ею.. :lol: , несколько женщин и даже мужчин... Видимо такова сила Посадского!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 22 фев 2013, 23:22

Каффа!!! Какая фотосессия!!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...! Вам за фантазию, чувство юмора, тонкий вкус и жизнерадостность - нижайший поклон! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Заключительные кадры с Посадским - необходимый релакс после такого взрыва, а то ведь не уснём теперь :D Последнее фото какое - голубые ели... :: Посадского захотелось с новой силой!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 22 фев 2013, 23:23

Каффа, вот спасибо! Теперь я поняла, что Посадский нужно носить с жемчугом! Супер! ?*():
А сейчас ещё увидела фотосессию в платках и в форме, обалдеть! ::

Аэлита, это имя Вам подходит, как есть неземная красавица! ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 22 фев 2013, 23:56

Наша дорогая Каффа затмила все предыдущие показы, но и у других есть что посмотреть и о чём сказать! Исправляюсь:

Koroleva Olga, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... я с Ожиданием совсем не знакома, поэтому интересно было посмотреть, что это за зверь такой... Видно, что зверь интересный, неоднозначный - в хорошем смысле этого слова. У меня эта приглушённая серо-зелёная гамма с вкраплениями коричневого вызывает ассоциации с Садко, но, конечно, видно, что Ожидание намного богаче и интереснее. Верю, что оно может вызывать именно такие чувства, которые описываете Вы и aleshka317! Вам идёт необыкновенно! :: Что-то такое колдовское в Вас появляется... Тайна тоже хороша, спору нет, но видно, что вы с ней ещё не спелись. А с Ожиданием дуэт - красивейший!

Роська, зря-зря Вы забыли про зелёненькие платки, Вам очень хорошо! А малахитовый Караван не пробовали? Мне кажется, Вам пойдёт. Хотя в голубом Морозко образ более нежный... мне кажется, это такое "мировоззренческое" увлечение цветом, когда что-то внутри меняется и требует внешнего выражения...

Зарина! Несколько раз просмотрела "оранжевую историю" от начала к концу и обратно. При всём уважении, временами переходящем в благоговение, к другим форумчанкам, - Ваши показы - это что-то на другом уровне... Тут уже не Вы, не сочетания одежды/аксессуаров, даже не сама шаль, - а что-то такое, что можно причислить к высокому искусству... ^%

Эгесихора, спасибо за очередной информативный и интересный показ! ^% Из платьев больше всего понравилось второе, классической длины, с красивым декольте и интересного глубокого цвета. Ещё открытием для меня стала шаль Феникс, пойду искать её в деталях...

Аэлита, всегда с трепетом жду Ваших показов... Вы и правда такая необыкновенная, неважно в чём, где и как :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 23 фев 2013, 00:19

Каффа, какая Вы молодец, замечательное поздравление с праздником, как всегда с юмором и хорошим вкусом. Посадский- контрольный выстрел, хочу теперь до дрожи в коленях!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 23 фев 2013, 09:31

Добрый день !Давно наблюдаю за всей этой красотой!Наконец-то решилась присоединится)Девочки!Какие Вы все красавицы!Еще раз убеждаюсь,в том,что на просторах бывшего СССР,самые красивые женщины в мире!Не в обиду ,живущим в дальнем зарубежье)))Вы ведь тоже наши!С фотками пока напряг,ППП это мое недавнее увлечение,но обещяю иправится)

Изображение
Обольщение-55
Изображение
Ольга Лабзина,какой колор не помню(

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 23 фев 2013, 10:06

Каффа, какие вы с коллегами молодцы! С удовольствием прочитала сценарий, полюбовалась на Вас в новом платье (отлично!) и Посадском. Надеюсь, мужчины оценили представление и достойно отблагодарят через 2 недели.
Oksi, прекрасный вступительный взнос. Я вообще к Обольщению неравнодушна, а тут еще такой яркий показ. Продолжайте!

ДаШи
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:37
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение ДаШи » 23 фев 2013, 10:20

Каффа ну вы так настроение подняли-блеск! Очень-очень красиво! И подобраны цветовые сочетания со вкусом!
oksi Вы в обольщении шикарны! Я давно на него поглядываю... Хорошо показали!

А я в недавно полученной Мадонне... Спасибо бывшей владелице огромное! (она себя знает...
Мужа и сыновей(будущих защитников поздравила, скоро отмечать будем...
Последний раз редактировалось ДаШи 23 фев 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 23 фев 2013, 10:27

Каффа! Феерично! _0)0 Просто салют в честь мужчин и Павловопосадских платков! Невозможно не преклониться перед Вашим жизнелюбием, креативностью и искрометностью! Для меня Вы - женщина-радость!!! ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 23 фев 2013, 10:27

ДаШи, шикарно! С белым платьем очень хорошо. И цвет этот алый Вам очень идет. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 23 фев 2013, 10:36

Ника, olgaballet, СофиКо, Koroleva Olga, Зарина, Sadaka, korovka - Спасибо!

ДаШи - Не хватило терпения ждать, пока откроются фотографии - безумно долго. А красиво, как видно на микрофото. С третьего раза одно фото всё-таки открылось "всего" за полминуты. Шикарно смотритесь. Это очень редкий алый колорит (только "Медальоны" ещё и есть). Я тоже не смогла устоять - купила такой. Ведь красный - значит "красивый".

oksi - Очень колоритно сотритесь в орнаментальных платках! Интересно, что многие новички, начав с орнаментальных, переходили к "цветочным". А Вы на каком этапе?

Rakita, Алла, Каффа - Спасибо! "Феникс" - удивительный по красоте платок, я знаю только один его колорит. А жаль! Не сравнить с какофонией рисунков большинства новинок (по-моему).

Каффа - Спасибо за возможность виртуально поприсутствовать на вашем празднике. Понятно, почему "Посадский" произвёл на дам такое впечатление (о мужчинах что и говорить!). А ещё и в сочетании с макси-платьем от "Барышни-крестьянки" - полный улёт!

метель - Колоритное фото. Яркий, но элегантный этот колорит "Подмосковных вечеров". Очень Вам подходит. Мне ещё бордовый нравится - они очень похожи.

Аэлита - Как хорошо, что Вы показались! И образ такой туманно-голубой. Очень зимний.
Последний раз редактировалось Эгесихора 23 фев 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 23 фев 2013, 11:05

Всем, кому не безразлична горчица и Цветочная карусель, посвящается... ^%
С разрешения нашей форумчанки Кати Althea размещаю здесь от неё привет и наилучшие пожелания, подкреплённые этим фото. Удачных покупок. :)
Цветопередача весьма и весьма точная.

Изображение
(Цветочная карусель 896-2 авт. Константин Аболихин)

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 23 фев 2013, 11:30

ДаШи, Мадонна Вам очень идет. Алая такая, сочная, живая...Вы прекрасно выглядите-белый очень освежает!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 23 фев 2013, 11:37

oksi, в Обольщении замечательно! Ярко, игриво...все же, как улыбка украшает лицо ^%
И еще Вам очень идет шоколадный, глубокий коричневый цвета...Вы такая разная получились на фото...в беретке очень понравились :: ....Лабзина идет...только мне, извините за нахальство, захотелось спрятать бахрому куда-нибудь подальше...и красиво задрапировать складки платка, чтобы подчеркнуть его узорчитость и переливы цвета.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 23 фев 2013, 12:01

Эгесихора, спасибо ^% . Да, я вижу на себе Ненаглядную, и понимаю, что она мне, в целом, идет. Синего у меня и в гардеробе достаточно, и платки синие тоже есть. Смущают только холодные, льдистые розы на бледно-сиреневом фоне. Контраста там для меня маловато,на мой взгляд...все получается в туманной, сиреневой дымке...хотя в этом тоже что-то есть, наверное. Та самая загадочность :? .() В итоге получается, что они совершенно не вписываются в мой сегодняшний гардероб. Конечно, я и эти голубые розаны пристрою куда надо. Но надо ли)? Моль съест их быстрей, если буду только любоваться). 18 и 19 колориты тоже с загадкой. Или нет? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»