Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
kremastra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:31
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение kremastra » 21 фев 2013, 20:37

Re: Примерочная 2

Можно сойти с ума). У Ожидания сложный рисунок и сложное колористическое решение. Когда Оно на мне, я просто купаюсь в этих цветовых переливах. Т.е. есть другие красивые шали, по колориту в том числе. Но здесь такие нюансы....она тихая, не кричащая, но ей есть что сказать...серый и терракот, розовый, лиловый, коричневый, зеленый, бледно-желтый... И все в затейливых завитках, завитушечках и линиях. Помню Селена мне писала про послание, зашифрованное внутри рисунка. Так и есть-оно там есть-для каждого свое.
Это как смаковать дорогое вино по глоточку, наполняясь его вкусом и ароматом изнутри... В общем, шаль очень необычная.
Koroleva Olga ,ах!Этим описАнием Вы рвёте мне сердце!Я вот только что,буквально,можно сказать,вчера влилась в ряды поклонниц ППП! А столько красоты уже прошло мимо меня ^V^

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 21 фев 2013, 20:54

Koroleva Olga писал(а):как смаковать дорогое вино по глоточку,
:Q
Это точно! Ожидание - уникальная и редкая шаль. ^%

Вы на балконе, как над пропастью,
Над бездной..
И город у Ваших ног!
А Ожидание полезно
Всем нам,
Тем, кто "читает между строк". :RR:
Koroleva Olga писал(а):там есть-для каждого
;)

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 21 фев 2013, 21:06

Оля, разрыв мозга по-хорошему! Мне как раз и нравится, когда на кэжуал - и вдруг - бомба - традиционный ппп! супер!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 21 фев 2013, 21:10

Оля, офигенно с шапкой смотрится Ожидание, :: а у меня красная шапка от Colambia, тоже со скидкой, очень хорошо смотрится с красным Цветущим садом Слащевой, уже несколько раз надевала. 8-)

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 21 фев 2013, 21:38

kremastra писал(а): Koroleva Olga ,ах!Этим описАнием Вы рвёте мне сердце!Я вот только что,буквально,можно сказать,вчера влилась в ряды поклонниц ППП! А столько красоты уже прошло мимо меня ^V^
Да ладно вам! Сколько красоты ещё придёт в ваши руки?

На "Миндали" и "Счастливицы" поглядите. На "Остановись, мгновенье" и "Славянку".

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 21 фев 2013, 22:43

Koroleva Olga, с "Ожиданием" так хорошо, что и комментировать нечего. :)
Последний раз редактировалось Julia S. 21 фев 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 21 фев 2013, 22:48

Здравствуйте, Платочницы.
Добавлю во вкуснейший витаминный коктейль ещё апельсинчику :Q !
Всего доброго и с благодарностью за прекрасные показы,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/867337/
992-3 Волшебница. Старинн. рис. конца XIXв, восстан. Н. Белокур + 1001-4 Шотландский напев. Литвинова Елена, 89х89, шерсть, осыпка (нижний платочек)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/867338/
992-3 Волшебница. Старинн. рис. конца XIXв, восстан. Н. Белокур. Шаль на голове сбоку.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/867339/
992-3 Волшебница. Старинн. рис. конца XIXв, восстан. Н. Белокур + 1001-4 Шотландский напев. Литвинова Елена, 89х89, шерсть, осыпка (нижний платочек)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/867340/
992-3 Волшебница (апельсиновая). Старинн. рис. конца XIXв, восстан. Н. Белокур (награда ТПП РФ 2006г). 148х148, уплотнёнка.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/867341/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/867342/
992-3 Волшебница. Старинн. рис. конца XIXв, восстан. Н. Белокур. Аквариум дома у сестры.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/867343/
992-3 Волшебница. Старинн. рис. конца XIXв, восстан. Н. Белокур. Шпильки Звёзды Версаля (Дом Грёз)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/867344/
992-3 Волшебница. Старинн. рис. конца XIXв, восстан. Н. Белокур (награда ТПП РФ 2006г). 148х148, уплотнёнка, шерсть, шёлковая бахрома в пять рядов ручной вязки
Последний раз редактировалось Зарина 22 фев 2013, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 21 фев 2013, 23:20

Оля, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ЧУдная шапка и замечательная ты! ^%

Аватара пользователя
kremastra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:31
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение kremastra » 22 фев 2013, 00:44

Зарина,какой показ Волшебницы замечательный!Практически спектакль!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 22 фев 2013, 05:20

ЮТА Соблазняете меня этими Медальонами,хоть беги кнопочку жми, пока не поздно :-:-: , а Мелодию любви такую я видела у нас в магазине и мне она понравилась,такой красивый цвет каймы :Q,на Вас так нежно смотрится с кудряшками Вашими и просит что-то светлое в одежде, на мой взгляд
korovka я не так давно разглядывала этот платочек У камина, Вам хорошо в нем ^% ,румянец подчеркивает,мне к моему румянцу тоже наверное подойдет :lol:
Индигирка ^% ^% ^% С прошедшим Вас днем рождения!!! Пусть жизнь чаще радует приятными моментами и такие букеты всегда Вас окружают

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 22 фев 2013, 05:22

Koroleva Olga Ольгааа!!! Я вот сейчас поняла, глядя на Ожидание на Вас с этой шапочкой ,вот же ОНА! шаль моей мечты :: буду мечтать о ней,буду ждать свое Ожидание!!! А как Вы о ней рассказали,спасибо ^%
Роська какой цвет красивый у Вашего Отражения,кайма кажется похожа на цвет каймы моей любимой 11 Незнакомки ::
Зарина Еще один витаминный показ,спасибо,очень красивая шаль ^%

Эх, на форум хоть не заходи,вот посмотрела примерочную и Медальоны нужны,и про Ожидание теперь мечтать, еще и витаминную Волшебницу все больше хочется :lol:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 22 фев 2013, 09:06

Зарина, вот смотрю на Вашу Волшебницу, любуюсь на переливы самоцветов и ругаю себя, почему выпустила эту красоту из рук...

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 22 фев 2013, 09:30

Koroleva Olga! Я просто в восторге! Ожидание и Вы - 100% гармония! Шаль поёт вместе с Вами! Причем солируют обе!
В свете последних приобретений: смотрю на Вас и сама себе завидую! Вот это удача! У меня тоже такая есть! Вот очухаюсь от простуды, на улице потеплеет, запоют птички и распустится первая зелень - и я покажусь в моем Ожидании!!!!!! :<>:

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 22 фев 2013, 09:47

Доброго утра всем платочницам!
Sadaka, Korovka,Frida-kalo,Filamentoza,Алла, Branchette, Брусника, Marfa, Спасибо за трогательные отзывы, все обязательно дам почитать и дочке и папе. :: ^% ^% ^%
Aleshka, какой у Вас замечательный mix из платков. Рада за Вас , что повезло увидеть и купить редкие платки.
Branchette Яркое солнце на голубом небе - скоро весна. С маленькими платочками так утонченно элегантно.
ЮТА, всегда жду и любуюсь Вашими показами. Наверное не было платка или шали, что бы Вам не подошло. Очень запомнился в новогоднем показе ослепительный Жасмин, там где Вы с елочной игрушкой. Мелодия хороша на Вас необыкновенно!
korovka, У камина - замечательный платок, в таком стиле их осталось немного...
Индигирка, так красиво Вам в Драгоценной, столько цветов - счастья Вам!
Koroleva Olga,/b]Ожидание - нет слов. Первый раз вижу этот платок и в полном восторге. Как же Вам в нем красиво.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 22 фев 2013, 09:49

Зарина , два платочка -хороший вариант для холодных зим, необычно. Фото в Волшебнице , ярко , с настроением и какое - то очень душевно теплое, впрочем как и все Ваши показы.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»