Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 16 фев 2013, 14:34

Отзывы добавлю в процессе правки, а пока :arrow:
В ходе февральской охоты, помимо прочих (которые покажу при случае) приобрела платье-сарафан очень сочного сиреневого цвета. Но фасон, конечно, не для меня (слишком короткое и юниорское). Сдала обратно.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Собственно, я и домой его притащила, чтобы показать, как с таким цветом смотрятся платки и шали. Получилось 16 вариантов. К сожалению, не умею делать коллажи, а то бы в 2-4 фото уместилось (если можно, дайте ссылку - на будущее, а то перебор с количеством получается).(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Если напишите, идёт мне такой цвет платья и платки (шали), представленные в фотосессии - буду благодарна. Но эти варианты - для вас ^a . На способ повязывания не стоит смотреть - это для лучшего обзора. Итак, я начинаю:
148х148: "Цветущий сад"-02 Л.Шаховской
148х148: "Цветущий сад"-02 Л.Шаховской
148х148: "Цветущий сад"-30 Л.Шаховской
148х148: "Цветущий сад"-30 Л.Шаховской
148х148: "Цветы под снегом"-7 В.Фадеевой (дочкины - уложила так, чтобы кветки картофеля видны были лучше)
148х148: "Цветы под снегом"-7 В.Фадеевой (дочкины - уложила так, чтобы кветки картофеля видны были лучше)
Последний раз редактировалось Эгесихора 16 фев 2013, 15:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 16 фев 2013, 14:41

148х148: "Волшебный узор"-3, восстановлен Н.Белокур
148х148: "Волшебный узор"-3, восстановлен Н.Белокур
148х148: "Миндаль"-6 В.Фадеевой
148х148: "Миндаль"-6 В.Фадеевой
146х146: "Цветёт сирень"-7 и -10 К.Зиновьевой
146х146: "Цветёт сирень"-7 и -10 К.Зиновьевой
Последний раз редактировалось Эгесихора 16 фев 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 16 фев 2013, 14:50

146х146: "Гжель"-7 К.Зиновьевой - на ней цветы точно совпадают с цветом платья
146х146: "Гжель"-7 К.Зиновьевой - на ней цветы точно совпадают с цветом платья
146х146 (просновки): &quot;Подмосковные вечера&quot;-7, восстановлены В.Фадеевой <br />(есть там немного сиреневых цветочков)
146х146 (просновки): "Подмосковные вечера"-7, восстановлены В.Фадеевой
(есть там немного сиреневых цветочков)
89х89: &quot;Смятение чувств&quot;-7 Л.Фатеевой
89х89: "Смятение чувств"-7 Л.Фатеевой
Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Эгесихора 16 фев 2013, 15:18, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 16 фев 2013, 14:51

Эгесихора,мне в сочетаниях нравится" Цветет сирень" и "Цветущий сад" -02. И Чистые пруды.
Последний раз редактировалось лсд 16 фев 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 16 фев 2013, 14:52

Эгесихора, шикарные фото.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
От 6-го Миндаля - просто в обмороке. Какой-то он на Вас другой - ярче, красочнее обычного. и бордовый кажется не таким темным. (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Как же он Вам ::: идет!!!

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 16 фев 2013, 14:57

89х89: &quot;Незнакомка&quot;-11 Н.Белокур
89х89: "Незнакомка"-11 Н.Белокур
Переходим к шёлку:
130х130: &quot;Восточные сладости&quot;-2 Е.Жуковой
130х130: "Восточные сладости"-2 Е.Жуковой
130х130: &quot;Берег грёз&quot;-6(?) В.Фадеевой
130х130: "Берег грёз"-6(?) В.Фадеевой
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 16 фев 2013, 15:04

89х89 (атлас): &quot;Итальянский полдень&quot;-7 В.Фалдеевой
89х89 (атлас): "Итальянский полдень"-7 В.Фалдеевой
89х89 (саржа): &quot;Отражение Юноны&quot;-6 Е.Фаворитовой
89х89 (саржа): "Отражение Юноны"-6 Е.Фаворитовой
150х43 (крепдешин): &quot;Нежное прикосновение&quot;-18 Н.Белокур
150х43 (крепдешин): "Нежное прикосновение"-18 Н.Белокур
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 16 фев 2013, 15:06

148х40 (креп-жоржет): &quot;Чистые пруды&quot; Е.Немешаевой
148х40 (креп-жоржет): "Чистые пруды" Е.Немешаевой
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Всё!
лсд, olga-maa - Спасибо!

Календула - Все платки и шали, что вы показали, хороши на Вас, но болопольный "Вдоль по реченьке" - лучше всех! Как мне нравится!!! Освежает цвет лица, совпадает с по цвету "пёрышками", успевает "совпасть" с воротником, и вообще :: .

Роська - Все варианты понравились: "Тайну сердца" я просто обожаю - Вам он так идёт, образ приобрёл глубину, на "Караване" стала выискивать непрокрас - очень он меня заинтересовал, а "В лунном свете" - тоже хорошая шаль, редкая в "Примерочной".

Rakita - Очень красиво на Вас "Чёрные глаза" смотрятся. На голове - особенно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А тон лица мне не показался золотистым - очень даже розово-персиковый, платок его тоже правильно оттеняет. И цвет глаз делает ярче - тут Вы правы.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

viktorinka - Это точно! Никакой суеты. С первого взгляда видно спокойствие и достоинство. Мне больше всего понравился как раз "Тайна сердца" - подчёркивает цвет глаз и делает образ светлым, далее "Душевный разговор". (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Zabava - Как Вы красиво повязали "Восточную птицу"! Вам очень идёт, понимаю Вашу радость, и к пальто подходит, и весь образ делает ярким и радующим окружающих. "Над серебряной водой" я тоже считаю каким-то удивительным, одним из лучших у ППмануфактуры. Это словно кусочек живого сада. Вам очень красиво в платке "Ольга Лабзина" на голове. Просто на 100% Ваш способ ношения!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

frida-kalo - Красиво Вам в платке с пальто, а с платком сверху - вид такой "винтажный", будто платок дорогой-старинный. Это тоже один из самых любимых колоритов - "природный". Другого такого я и не припомню. Надеюсь увидеть Ваше лицо - ждём новых фото!
Последний раз редактировалось Эгесихора 16 фев 2013, 16:15, всего редактировалось 8 раз.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 16 фев 2013, 15:20

[bZabava,[/b] красиво повязаны платки , а вот на голове - просто прелесть .
frida-kalo такой очаровательный у вас платочек и так Вы про него проникновенно написали - видно ,что любите.
Ника как здорово, столько красоты сразу!
Каффа, как всегда обалденно, Вы так умело обращаетесь с шалями и с малышками. Ваше видео очень помогло, способ взят в активное пользование. Спасибо.
Янетта, так мило, так нежно, очаровательно!
Эгесихора, красивая фотосессия! Мне больше понравилось с более яркими платками - Миндаль- шикарно, Итальянский полдень, Отражение Юноны, Нежное Прикосновение. Берег грез и Чистые пруды особенно нежно.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 16 фев 2013, 15:24

Эгесихора , Вы такая хорошенькая!!! Меня совсем не смущает юниорское платье >< , уж извиняйте :lol: . Важно куда Вы в нем ;) . Для лета в комплекте с изящными балетками очень хорошо будет, мне кажется. Цвет сарафана очень к лицу. Из всего многообразия платков на Вас покорили: Миндаль, Сады (особенно бежевый!!! Я еще на встрече последней обратила внимание на то, как он Вам идет. Но писать тогда совсем некогда было. Зеленый идет тоже. Особенно всполохи цветов на сочном зеленом)...еще Итальянский полдень и Берег Грез...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 16 фев 2013, 15:29

Эгесихора , сарафан на вас хорошо смотрится . На сколько я могу судить по фото , то судя по вашей комплекции , вы такие сарафаны можете смело до глубокой старости носить :) .
С шалями мне как-то непонятно , поэтому ничего не скажу >< . А вот с Берегом грез и с Отражением Юноны органично ,на мой взгляд

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 16 фев 2013, 15:43

Ника, вот это зрелище! Не знаю, на что посетители больше внимание обращали - на котеек или на хозяек в шалях?
Каффа, супер! Вы прирожденная платочница! (И платкоукладчица :lol: )
Янетта, красиво спелись платки с джемпером. Такие разные, а вот поди ж ты. И Вы в них такия умиротворенная...
Эгесихора, меня больше всего впечатлили в сочетании с сарафаном Цветущие сады(оба), Цветет сирень (особенно зелено-сиреневый), а еще Отражение Юноны и Чистые пруды.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 16 фев 2013, 16:04

Янетта, спасибо огромное за показ Таинственной музы. Как раз у меня сейчас дилемма, что выбрать под серую шубу. (У нее тон розовато- серый.)Музу или Фею сирени. Теперь склоняюсь к музе.
Эгесихора, вот это праздник глаз и услада души! Выпала в осадок.... Все так красиво, слов нет! Отдельное спасибо за обожаемые Сады и за Цветет сирень 7. К ней присматриваюсь под сиреневую куртку. Правда, мне вчера сиреневого Фаворита подарили, но как-то я его не поняла совсем ... ><
Последний раз редактировалось Ландыш 16 фев 2013, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 16 фев 2013, 16:05

Эгесихора,а Вам самой-то какое сочетание больше всех нра?

Аватара пользователя
Роська
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:39
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Роська » 16 фев 2013, 16:20

Эгесихора, понравилось всё! Но Смятение чувств и Нежное прикосновение - восторг!!! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»