Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 15 фев 2013, 15:38

MashaL, возвращаюсь к вашему показу в Признании еще и еще.Ну как же красиво! Вот если и покупать платок, то чтобы вот так смотрелся и производил бы такое же ошеломляющее впечатление..
Юта, НСВ-17 на светлой куртке смотрится отлично. Выступают розы на первый план, а не заросли . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
berta8, в Счастливице-3 Вы просто жар-птица, розы горят на красном, необыкновенно аппетитный образ.
Snegir66, так хорошо подобраны серьги бирюзовые и бусы к Признанию. Шаль необыкновенно Вам идёт, подчеркивает хороший цвет лица и нежный румянец. И каждый раз радуюсь, глядя на Ваших коллег в шалях. Так хорошо иметь рядом если единомышленников, то хотя бы сочувствующих.
Календула, Ваши фото такие пронзительные,душевные, любуюсь цветом на них. Ваш фотограф мастер и видно, что камера любит Вас.
Варвара, Разводной великолепен на Вас и стоит всех жертв и лишений. Очень Вас понимаю,если очень хочется, никакие расстояния не преграда. Периодически гоняю мужа в Иваново, чтоб посмотреть новинки в фирменном магазине.
Rakita, Черные глаза очень Вам идут. И видно, что Вам он очень нравится, это бывает важнее всего

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 15 фев 2013, 16:32

Сударыни, решила показаться в Примерочной с платочками, которые сейчас для меня самые ходовые, извините за статичный образ(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и одинаковую намоточку, так в основном и ношу, платки все разные и любимые! Душевный разговор 14, Красная горка 18, Тайна сердца 1(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Изображение Изображение
Изображение

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 15 фев 2013, 16:38

Viktorinka, очень милые платки. Особенно понравился Душевный разговор. Тайна сердца вроде бы чего-то поярче просит. А Красная горка - прелесть что за платок, яркая, но не кричит.

Аватара пользователя
kremastra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:31
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение kremastra » 15 фев 2013, 16:55

viktorinka,мне тоже Красная горка на Вас понравилась.Вам поярче очень хорошо

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 15 фев 2013, 16:58

Viktorinka, очень удачно! Каждый платок подчеркивает что-то в Вашей внешности - нежную кожу, красивые глаза, женственность.

Аватара пользователя
Svetlanka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:21
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение Svetlanka79 » 15 фев 2013, 17:44

Жаворонок писал(а):(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
:T^ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :T^

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 15 фев 2013, 17:54

Дорогие Форумчанки! Доброго всем вечера! На форуме бываю набегами, читаю наскоками, но без вас уже не могу, поэтому прежде всего прошу прощения у тех, кто откликнулся на мои показы.
Ландыш, Алла, Ванесса, Селена,Defochka,Marinella,Viktorinka, MashaL, Фуллерен, Аэлита, Брусника, Интуиция, Зарина, Sadaka, Branchette! и ВСЕХ, вдруг кого пропустила, огромное спасибо за теплые слова, сказанные в мой адрес. Любое Ваше мнение очень Ценно для меня. ^% ^% ^% ^^ ^^ ^^
Branchette!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И особый, низкий поклон всем, кто оперативно освещает новинки. Очень помогают Ваши показы. Видела сегодня в живую новые алые или даже коралловые Медальоны - разочаровали.... :(

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 15 фев 2013, 17:58

Svetlanka 79Не видела Ваше сообщение , как же, наверно, страшно , когда непонятно, что происходит...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 15 фев 2013, 18:15

Svetlanka 79, вот прославился Челябинск на весь мир! Правда, тем, кто на 20-градусном морозе оказался без стекол в картире от этого радости мало... Надеюсь, никто из близких серьезно не пострадал? В новостях показывали раненых, бабушки, детишки, спортсмены... Для Космоса мы даже не песчинки...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 15 фев 2013, 18:22

Viktorinka, очень хорошо! Вы стали так уверенно в платочках выглядеть! Просто красота! Мне особенно понравился Душевный разговор. Вот сто раз смотрела в магазине - и все мимо его! А он так замечательно смотрится! Так интеллигентно, по-моему! Пошла смотреть в каталог...
Svetlanka79, сейчас сказали, что метеорит "маленький" был, не более 10м в диаметре...Не хотелось бы у такого малыша на пути оказаться!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 15 фев 2013, 19:18

Viktorinka , Вам очень идут как яркие, так и нежные цвета, вот в какой последовательности выложены фото, так я бы и расставила приоритеты, Тайна сердца хотя и идет по колориту, но поярче все же лучше.

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 15 фев 2013, 19:21

Покажусь в платочках своих, можно? Драже,спасибо За Восточную птицу, так радует, не передать!
Восточная птица-0
Восточная птица-0

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Над серебряной водой-17
Над серебряной водой-17

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 15 фев 2013, 19:22

Nataly писал(а):Для меня Черные глаза - лучший платок Фадеевой. Он и правда особняком стоит. Совсем не похож на ее другие платки-шали. Цветы на нем потрясающие. Картина!
Присоединяюсь. Хотя, платки меньше 146 ношу редко, но этот платок у меня в 2х колоритах. Купила бы и зеленый, если бы шел, и красный, если бы не жаба. :)
А вот из шалей Счастливица уникальна. Мне долгое время рисунок не нравился, но потом прониклась - очень позитивная шаль, во всех колоритах.

Дамы, оффтоплю, но внимательно и молча просматриваю показы, аплодируя каждому. ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 15 фев 2013, 19:24

Zabava, мне очень понравилось с Восточной птицей. Над серебряной водой, возможно, просто не к этой одеже...

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 15 фев 2013, 19:27

Ещё.Не могу нарадоваться на Над серебряной водой-17. Но комплекты пока не могу подобрать,но да это мелочи. Сам платок завораживает.
Над серебряной водой-17
Над серебряной водой-17
Ольга Лабзина-3
Ольга Лабзина-3
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»