Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 14 фев 2013, 19:02

Роська писал(а):Это мой Караван с непрокрасом. Обещала Календуле фотку, но как только сфотографирую детально, так выложу тут же.
Здорово. И следующая, "Тайна сердца" (это же она?) вам хорошо, но почему-то у меня ощущение, что узор как-то суетится. А так - к лицу, по-моему.

Себе хотела "Тайну", но теперь буду внимательно примерять. А то если на мне цветочки засуетятся... В мои годы это может быть гибельно.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 14 фев 2013, 19:14

mariko писал(а): ....если на мне цветочки засуетятся... В мои годы это может быть гибельно.
:D mariko, Вы - мастер слова! ^% В ПЕРЛовку!
Последний раз редактировалось MorSiK 14 фев 2013, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 14 фев 2013, 19:19

Варвара, замечательно Вашей дочке в Волшебнице, первое фото - просто :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... А Разводной на Вас какой! Да, стоило, стоило за ним ехать! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Календула, с почти весной Вас! Очень хорошо выглядите, молодо и задорно!

Роська, всё классно у Вас получилось показать! Мне больше всего понравились Вы в шали В лунном свете. Красииииво!

Спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 14 фев 2013, 19:20

Варвара , Вареньку с Днем рождения! Замечательный собрали комплект со Звонницей, все друг с другом договорилось, и юбочка, и сапожки, и свитерок, чтобы Варюшу еще краше сделать! А как Вам идет Разводной, что там коня на скаку остановить, вон, с гипсом за платком, вот это русская женщина!

Роська ,Вам все эти платки идут, не знаю, какой выделить, наверное, Тайну сердца, потому что люблю его очень-очень!

Календула , вот же красота, Весна-веснянка настоящая!

Аватара пользователя
Роська
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:39
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Роська » 14 фев 2013, 19:35

Девочки, спасибо! ^% ^% ^% Очень рада, что вам понравилось. У меня есть несбыточная мечта - Рыжее лето 14. Так хочу, не могу просто. Еще положила глаз на Миндаль. Сначала хотела 14, а теперь увидела 18 и сАПсем пропала. И не знаю даже какой взять. Хочется всего и многА)) А финансы пока поют романсы. И опять же жаба))

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 14 фев 2013, 19:54

Варвара, очень красивый образ со светлой Волшебницей. Разводной на вас - как родной, идет и смотритесь в нем статно.

Календула, наверное белопольная шерсть в жизни на вас даже лучше (они с довольно явным кремовым оттенком, которого нет на фото). Но, в целом, узор очень хорошо перекликается с колорированием в рыжих тонах :roll:

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 14 фев 2013, 19:59

Роська писал(а):Еще положила глаз на Миндаль. Сначала хотела 14, а теперь увидела 18 и сАПсем пропала. И не знаю даже какой взять.
Примерьте обязательно черный. Богатство ярких оттенков на темном фоне на вас может, пожалуй, смотреться лучше, чем синий колорит (которых у вас и так уже немало, вроде). Конечно, Миндаль-14 дивно красив, сама около него круги нарезала, мерила. Но.. но ><

Аватара пользователя
Роська
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:39
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Роська » 14 фев 2013, 20:06

Да вот я черный померила и пропала. Дивный платок. А еще Край сандала мне очень понравился, который цвета хаки. Где на все взять денег? Хорошо, что скоро 8 марта, это немного вселяет надежду)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 14 фев 2013, 21:04

Роська (*-( , какая Вы милая! Очень в Тайне сердца понравились! ::

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 14 фев 2013, 21:09

Snegir66, ну как вы так умеете?! "Прибежала", накинула - и тут же в образе, и даже с идеальной губной помадой! Вот это и называется - гармония! Восхищена! :: За Признание на разных людях - спасибо... конечно, на контрастных брюнетках как Марика и наша MashaL, оно выглядит лучше всего, но и на Вас (наиболее близкий мне типаж из представленных) смотрится достойно, что не может не радовать :)

berta8, Вы в Счастливице-3 - сияющая, просто цветок папоротника! :: А в -30 образ неоднозначный, даже не знаю, с чем сравнить, и этим интересен...

Варвара, с дочкой хороши обе! Счастья вам, с праздником! ^% Как и все, восхищена Вашим героизмом! ^% ^% ^%

Календула, и впрямь весной от фотографии веет! Как же хороши на Вас белопольные... впрочем, на Вас всё хорошо! ^%

Роська, дух захватило от Ваших сокровищ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Тайна сердца синяя-сиреневая на Вас больше всего понравилась, хотя все платки достойные! Читаю комментарии дальше... никакой "суеты" не заметила, наоборот - бодренько так пляшут :D и намотка удачная - мелкие цветочки выстроились в подобие крупных бус, мне нравится!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 14 фев 2013, 21:14

Роська хороши Ваши платочки! Тайну сердца я даже не узнала: необычно как то смотрится,затейливый какой оказался! ^% :)
mariko ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 14 фев 2013, 21:17

Календула Вам действительно очень идет белопольная шаль :: Фото как всегда СУПЕР!

Роська Мне на вас все нравятся!!!! ::

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 14 фев 2013, 21:30

Ну и я покажусь в обещанных Чёрных глазах... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
Изображение
Удивительный всё-таки платок... почему эта зелень ТАК подчёркивает голубые глаза - для меня загадка, просто волшебство какое-то!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 14 фев 2013, 21:52

Rakita какая красота! Я и так люблю Черные глаза за такие настоящие, живые цветы, а на Вас смотрится просто чудесно! Цветочки объемные, прямо впечатление: просыпятся с платка!Очень классно на голове повязан, так идет Вам, а глаза сияют просто, огромные такие! :: ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 14 фев 2013, 21:53

Rakita Черный глаза просто светятся! Мне нравится на вас платок. Да и вы очень красивы! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»