Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 14 мар 2012, 17:13

А вот и коричневая Лирика.
Вложения
Лирика
Лирика

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 мар 2012, 18:57

ЮТА, Ларец Вам идет. Что Вас самой смущает? Смущает в платке или в том, как он в комплекте с одеждой смотрится на Вас? В паре с платьем смотрится очень неплохо, но на мой неискушенный вкус, кажется немного мрачноватым. Думаю, заиграет новыми красками с терракотой и оттенком верблюжьей шерсти ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 мар 2012, 19:50

olgaballet, роскошное пальто! Шелковый платок-ожидаемо, понятно, академично. В этом нет ничего плохого))). Если хотите свежей струи, носите шерсть (меня не расстреляют сейчас :!:! )))?) Тем более, если она Вам так нравится). Эклектика в моде-ломайте стереотипы!!! Думаю, что с этим пальто просто потребуется больше времени проводить у зеркала и тщательно драпировать складки платков (шалей), возможно, прятать бахрому внутрь драпировки.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 мар 2012, 19:53

Кукуня, КАКАЯ Вы... :: ....потеряла дар речи. Вы невероятно хороши.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 мар 2012, 21:02

Здравствуйте, сударыни! Всем спасибо за отзывы и комментарии! ^%
Koroleva Olga, Вы озвучили мои мысли и подозрения в "мрачности" относительно Ларца-5. Я действительно сомневалась, не слишком ли тёмные оттенки для меня? При этом сам платок, его рисунок мне очень по душе! Рыжие и коричневые цвета вообще отсутствуют в моём гардеробе, светло-бежевые совсем не идут. Нужно, думаю, попробовать с белым. Буду искать варианты! ^%
Natasik, Алекса , olgaballet, <Marfa>, спасибо за отклик - убедили, что "проблема с Ларцом надумана и не существует"! ^% ^% ^%
<Marfa>, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Vilriel, глядя на Вас, захотела тоже ярко-витаминных колоритов - оранжевые Белые розы или Рыжее лето, например! Я девушка смелая, но без примерки не куплю. А Вам великолепно в Радонице, Карнавале и Подсолнухах! А Лирика понравилась особо... ::

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 14 мар 2012, 21:04

Koroleva Olga писал(а):Кукуня, КАКАЯ Вы... :: ....потеряла дар речи. Вы невероятно хороши.
Знаете, у меня те же эмоции, когда смотрю на Ваши фото. Вы что ни оденете, все хорошо. Хоть рекламировать Вас отправляй продукцию ППМ))) Спасибо большое)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 мар 2012, 21:11

Alenushka, Ажурка, ^% ^% ^%

Вот сижу сейчас и думаю: где ж я раньше-то была? На сайт Мануфактуры постоянно заходила, платки-шали рассматривала, а вот форум "отыскала" только спустя полтора года... Да уж! Сколько времени "упущено" в общении с любителями-ценителями-экспертами... Но ничего - наверстаем!!! :lol:

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 мар 2012, 21:29

ЮТА, я прям щаз с Вами спорить буду))). Я заметила, что на первом фото у Вам под платком виднеется пуловер цвета кофе с молоком). Этот комплект, если смотреть верхнюю его часть, мне нравится значительно больше второго именно этим свитером. Цвет пуловера, можно смело отнести к одному из оттенков бежевого))). Я к тому, что оттенков бежевого очень много-каждый может подобрать тот, который будет максимально подходить. Судя по вашим экспериментам с цветом волос (все, что я видела на фото, что Вы на м продемонстрировали, мне понравились. Каждый раз по-разному, но каждый раз здорово!!!). Я, например, так и вижу Вас в широких брюках на мягких складках в районе талии плотного, густого цвета... например, темной терракоты или вишни...шелковой блузки цвета слоновой кости или ivory (этот оттенок, порой, смотрится интересней белого-освежает и подсвечивает лицо) и кашемировом пальто цвета карамели или верблюжьей шерсти... Или, например, к брюкам подбираем тонкую шерстяную водолазку цвета терракот и короткую, узенькую кожаную куртку кофе с молоком :: Плюс Ваши вкусные, сочные губы... мммм...Было бы очень здорово. Честное пионерское))))!!!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 мар 2012, 21:40

Кукуня , ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 мар 2012, 21:54

Koroleva Olga, а я с Вами спорить не буду! ^%
Свитерок такой имеется, но... на работе! Поэтому и не считается у меня "предметом гардероба"! Да и без платка сверху я смотрюсь в нём довольно бледненько!!! Поэтому так старательно прикрываюсь Ларцом или Ольгой Лабзиной. К тому же сейчас ещё холодно, а в нём тепло - он чистошерстяной и хорошего качества, за что и был мной куплен в своё время, других цветов просто не было! Ничего не имею против оттенков бежевого, которых, согласна с Вами, множество, но не около лица! Выгляжу сразу бледно, даже с макияжем, а уж без него вообще... никак. Даже цвет волос не меняет моего отношения к бежевому, думаю, что дело в оттенке кожи, который у меня очень светлый.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
В любом случае, огромное спасибо за готовые "рецепты" с необычными для меня цветами! Я задумалась...

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 15 мар 2012, 10:12

ЮТА писал(а): слышу примерно следующее: "Бледность вовсе не признак аристократизма, а признак... нездоровья!" :lol:
Да-а-а, у многих людей копчёный загар ассоциируется со "здоровьем", это печально :lol:


Вчера возила подругу (с который тогда каталась в Павловский Посад) в магазин на Ветошном. Она купила розовый Итальянский полдень и жёлтый Белый шиповник, а я, наверное, до полусмерти загоняв продавца, выбрала таки Волшебный узор 3... :"

И вчера немного пофотографировалась.
Продолжу "лирическое отступление" :lol:

Каюсь, на Лирику обратила внимание только среагировав на кодовые слова "летучие мышки" в одной из тем форума) Люблю я их, мышек этих) У меня даже на шее одна такая живёт http://vilriel.users.photofile.ru/photo ... 938916.jpg :"
От шали просто балдею. Она вроде бы и тёмная, и спокойная, но в этом спокойствии что-то такое затаившееся :lol:
Вложения
Лирика 19
Лирика 19
Лирика 19
Лирика 19
Лирика 19
Лирика 19
Последний раз редактировалось Vilriel 15 мар 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 15 мар 2012, 10:30

С Волшебным узором та ещё история.
Сначала мы поехали на Добрынинскую, но там по техническим причинам сегодня до 17,00 работал магазин. Тогда мы поехали в Ветошный, где я хотела посмотреть итальянский синий Караван (вообще, хотела что-то ярко-синее) или красную Волшебницу. Разумеется, их не оказалось, я как всегда спохватилась вовремя :lol:

Позаворачивалась в уплотнённый синий Караван, он меня по-прежнему не зацепил... Наобум попросила Узоры и Драгоценную, стала мерить, сняда с себя голубую Радоницу, положила её на стенд. Параллельно со мной голубую Радоницу мерила другая девушка, все похихикали на тему их перепутать. Пока я мерила светлые шали, в магазин зашла ещё одна покупательница и, разумеется, заинтересовалась моей Радоницей. :lol: От предложения со стороны персонала магазина посодействовать в её продаже я решительно отказалась - бахрому там я завязала узелками на кончиках, и повторять этот подвиг я не очень готова)) У меня ещё 4 шали необвязанные лежат)))

В общем, металась от прилавка к зеркалу, пока не выбрала ВУ 3, и уже дома вспомнила, что у меня есть блузка-обманка с "жилеткой" очень похожего цвета!
Вложения
Волшебный узор 3
Волшебный узор 3
Волшебный узор 3
Волшебный узор 3
Волшебный узор 3
Волшебный узор 3

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 15 мар 2012, 10:51

И, на последок, моё второе вчерашнее приобретение: Леопарды 18.
Давно приметила их в каталоге с задумкой подарить свекрови. Раз-другой спрашивала их в магазинах - нигде не было в наличии. Потом увидела этот платок на манекене в Ветошном, в мой первый визит туда. К счастью, он меня дождался и был куплен)

Я, признаюсь, не поклонница леопардово-ягуарово-тигровых принтов... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

... но этот платочек мне показался очень милым :"
На себе, по-прежнему, не могу представить его (хотя, вроде бы, на фото мне в целом видок понравился :lol: ), но свекрови подарю его с огромным уовольствием, она к такой расцветке расположена позитивно)
Вложения
Леопарды 18
Леопарды 18
Леопарды 18
Леопарды 18
Леопарды 18
Леопарды 18

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 15 мар 2012, 11:31

Vilriel ^% , спасибо за красивый показ, Лирика очень хороша и ВУ чудесен, я даже задумалась какой же мне купить 2 или 3. Летучие мышки на Лирике, по-моему, придают пикантности, вот как "скорпионьи хвостики" на Караване :D . Не все ж время быть белой и пушистой :P .
Совсем забыла про ягуара, он еще будет хорош на молоденькой девушке, так сказать "обозначит охотницу" :D , хотя, все мы время от времени охотимся, кто за платочками, кто за чем... :D

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная 2

Сообщение Agripina » 15 мар 2012, 11:52

Vilriel,глядя на ваши фотографии и читая к ним комментарии,получаю кучу положительных эмоций.Спасибо! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»