Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 10 фев 2013, 00:20

<Marfa> ^% LuElle ^% Спасибо Дорогие, погода пока чудесная, но дожди еще обещали вернуться

А Февраль красив необыкновенно, сама на него любуюсь ::
Последний раз редактировалось kowikkot 10 фев 2013, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 10 фев 2013, 00:21

<Marfa>
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 10 фев 2013, 00:23

Жаворонок писал(а):
kowikkot писал(а):лсд ^% Что то мне подсказывает что будет платочек всем раритетам Раритет, если снимут с производства.
Пытались уже снять. Синий колорит. Мы тут без чувств лежали. Но ППМ сжалилась и вернула его в производство. Спасла нас от смерти. :lol:
Поэтому созрела на покупку, два года была любовь на расстоянии, хватит :)

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 10 фев 2013, 00:27

<Marfa> писал(а):Ну! И старушкО не за горами, и тоже - не боимСИ...с таким-то количеством шалей (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :lol: .
Не, не боимсИ! Мы-то теперь уже точно знаем, что молодость - недостаток, который быстро проходит с годами. Хотя только внешне. Душой мы молоды всегда! :lol: С таким-то количеством шалей (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :lol:

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 10 фев 2013, 00:30

Прогуляла меньше месяца, а примерочная на 97 страниц убежала вперёд! Поэтому лучше поздно, чем никогда: Благодарю за отзывы на мой показ Малинка ^% , Mashal ^% Branchette ^% Sadaka ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Натушка ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 10 фев 2013, 00:36

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

kowikkot ^% , Вы очаровательны!

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Alexandra77
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:01
Род занятий: Юриспруденция
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alexandra77 » 10 фев 2013, 00:37

<Marfa>, опять не соглашусь. Четко определенный статус в семье такой, как сын, муж, мама т.д. - это одно, здесь наступление статуса в зависимости от совершившегося события (замужество, рождение ребенка). На форуме, где все сплошь красавицы и нет привязки событиям, некоторые слова диссонируют с уже сложившимся образом.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 10 фев 2013, 00:43

Дорогая eleka ^% Спасибо! Мне так приятно! Пользуясь случаем хочу поблагодарить Вас за бескорыстный труд на благо нашего форума (*-(

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 10 фев 2013, 00:48

<Marfa>, безуспешно сходила поискать Ваше незабываемое фото, где Вы в бежевом и, кажется, в Мадонне стоите на фоне машины. Этот образ возникает перед моими глазами, когда думаю о Вас. Поэтому не могу привыкнуть видеть Вас в черном, хотя выглядите Вы всегда безупречно. ^%

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 10 фев 2013, 00:49

Столько воды утекло....И челки обсуждались, и на фоне Джоконды boulangerie, Мятлик, Nataly, позировали, и Эгесихоре колорит грёз выбирали (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).....

Всем моделям за показы спасибо!

snegir66 Вам за Ваши фотосессии отдельное спасибо: увидеть одну шаль на разных моделях сразу, что ещё надо в Примерочной? Сотрудницы у Вас все как на подбор- одна другой краше... ^% А Юлия-14 какая красавица оказалась... Я её на Vilriel ещё помню, но сейчас она просто выстрелила.

Каффа, несмотря на многочисленные отзывы, примите слова благодарности за Видео. Во-первых: было очень приятно Вас лицезреть и слышать, Во-вторых: я тоже не знала эти способы повязывания шалей!

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 10 фев 2013, 00:50

Baccara, лсд, Селена, joloudova, filamentoza, FELIX, Жаворонок, boulangerie, Branchette, Ванесса, Ника, Zabava, Irrrinad, Natasik, tata64, Rakita, Наталёна, Snegir66, ЮТА, Чудоволя, Брусника, mariko, myclair, Sadaka, ненила - Спасибо! ^% ^% ^% Все мнения учла и воспользуюсь рекомендациями.

Жаворонок, ЮТА - (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Snegir66 - Да, Вам "Пламя свечи" голубой будет очень хорошо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А "Чёрные глаза"-30 (так хорошо показанные Вашми подругами) сочетают и ядовитость "зелёнки" и нежность жёлто-оранжевых тонов. Дочка его до дыр заносила. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Редкий платок - по рисунку и колориту. Всем примерять! А понравится - брать! Не гонитесь за новинками, "зрите в корень"! А про "Молитву"-7 можно только сказать словами из м/ф "Где ж она, моя краса-то? - Уж не знаю, виновата!" Это вы жестоко :: .

Календула - Ваше фото в "Испанском" напоминает Рождество в Европе. Такой таинственный свет...

Варвара - Какая красивая шаль, а редко у нас показывается. Я даже не знала, что она была в "итальянском" варианте. Хорошо, что она так нежно Вами любима. А дочке очень идёт изумрудный "Караван". Мне напомнило Индию (которую я видела, правда, только по ТВ)...

berta8 - Спасибо за ЛС ^% ^% ^% - очень помогло в раздумьях!

Gerda - Очень изящные "самострелы" - причёска, поза, драпировка платка. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Селена - В "Сказке" (особенно на первой фотографии из 2-го сообщения с проф/фото) Вы мне очень понравились. Она - лучшая из того, что фотограф "наработал". Наши девушки могут ещё улучшить цветопередачу, если захотят. А так - можно в рамку.

Freken Bok - Как приятно увидеть Вас в любимом мною "Цветущем саду"-30 и солнышко. Скорей бы весна...

<Marfa> - Какая может быть критика? Женщину в "Мадонне" ещё никто , как мне кажется. не смг ни в чём упркнуть. Безупречное благородство и достоинство. А нитка жемчуга так хорошо подчёркивает ажурные элементы узора платка...

kowikkot - Приятно посмотреть летние снимки в морозную слякоть. Солнышко ...
Последний раз редактировалось Эгесихора 10 фев 2013, 01:42, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 10 фев 2013, 00:58

Эгесихора, когда я увидела Ваши фотографии в шоколадном платье- у меня был вОсторг. Цельный, гармоничный, женственный, стильный образ. А потом я прочитала Ваши вопросы и заметила что платье в груди нужно чуть-чуть исправить, а новый цвет волос Вам очень идёт. Но я уже знаю, что Вы платье оставили и это хорошо.

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 10 фев 2013, 01:00

viktorinka очень хорошо Вам в Волшебнице-10!
Зарина, Вы такая счастливая в Миндале!
Селена Княжеский-18 - удивительный! Вам очень хорошо!
Snegir66 Вы в Мелодии любви нежны и прекрасны!
Эгесихора Ваше платье мне понравилось, надеюсь Вы будете им довольны и очень понравились Ваши фото в Пламени свечи, особенно 2 и 3 фотка!
<Marfa> супер, Браслет строг и прекрасен! Молитва, ну тут без слов ^% ^% ^% (обожаю)
Селена ура! Спасибо за показы, более всего впечатлила Сказка!
Календула красиво, даже не узнала сразу Испанский, тайна театра...
Варвара доченька такая красивая и яркая, понравился Ваш вариант с шубой! Спасибо ^%
Gerda прекрасные фото, как в сказке, Садко понравился - хороший подарок маме! Кстати, я как и Natasik была весьма равнодушна к этому "парню", Ваш показ изменил мнение. Спасибо.
Freken Bok яркий и прекрасный платок!
kowikkot такая чудная у Вас фотосессия получилась!
Пока все проглядела - устала, всем спасибо за Красоту! Приятного выходного!

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Примерочная 2

Сообщение catwoman » 10 фев 2013, 02:05

Всем, кто не спит, доброй ночи :) Вот нашла фото своей дочки в новом платке "Хохломские узоры". Я выбрала красные, она - в которых на фото ;)
Вложения
Хохломские узоры - 18
Хохломские узоры - 18
Хохломские узоры - 18
Хохломские узоры - 18

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 10 фев 2013, 06:21

<Marfa>, очень красиво в Молитве. Вот я думала эта Молитва всем идет, а вчера зашла в магазин пп, и там продавец (мы разговорились, конечно) примерила ее на себя, вот ей темновата к лицу оказалась или свет в магазине плохой или нужно к этому платку выбирать соответствующую одежду.Наверно кому то хорошо и просто так а кому то обязательно с чем то соответствующим одевать.
kowikkot, стильно в платочке вам идет очень, позитивные фото, наверно на юге живете... такая природа!
catwoman, хорошо Вашей дочке в Хохломе, стильно красиво. Я на них вчера в магазине посмотрела и подумала какие то темноватые платочки, а сейчас задумалась...такой платок может оживить черное платье и убрать черноту от лица (мне не идет черное платье совсем...). Спасибо за показ.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»