Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 13 мар 2012, 20:43

Mne ochen' poravilos'. 5++++++

Аватара пользователя
Ажурка
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:03
Откуда: Иваново-Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ажурка » 13 мар 2012, 20:54

ЮТА, на мой взгляд, Ларец Вам очень к лицу! На последнем фото - просто загляденье. Может просто он не для повседневной носки, а для празднично-торжественных выходов больше подходит?

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Алекса » 13 мар 2012, 20:57

ЮТА, и мне понравилось при домашнем свете с платьем в цвет каймы, прямо как я щас люблю!
И вообще этот платок нравится - Ларец самоцветный во всех колоритах. Про цвет и цветотипы молчу, я сейчас действую как
Natasik писал(а): Но если очень хочется - то можно!
Ни в чем себе не отказываю! 8-)
olgaballet писал(а): Но мне же надо повсюду шали носить хотя бы не на себе, но тогда с собой.
:lol: Оль, ну прям, хоть в перловку!

Ну как тут не любить наш форум! :D

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 13 мар 2012, 21:14

Спасибо за комментарии, платье тоже "рабочее", не вечернее, но почти в цвет каймы платка! Может быть "вечерность" придают собранные на затылке волосы? У меня редко находится время так заколоть их в течение дня. В любом случае, платок носить буду и подумаю над вариантами! Если что понравится, обязательно покажу!
Читаю сейчас Примерочную №1 вместо книги перед сном! И вижу там Синюю Птицу В Незнакомке на лыжах! Весело мне стало - у меня ж тоже такая фотография есть! Рождественская! Правда, платок не очень хорошо видно, но главное - без платков уже никуда!!! :lol:
Вложения
Назнакомка 779-18. (Н. Белокур)
Назнакомка 779-18. (Н. Белокур)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 мар 2012, 00:13

ЮТА, мне очень Вы понравились в Ларце, шаль Вам к лицу ^% .

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 14 мар 2012, 10:19

Кукуня ^% , Краски лета на Вас мне особенно нравятся! А с колечком фото - просто очень! ::
Какой интересный вариант завязывания шали!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Алекса ^% , очень понравился Ваш вариант с Волшебницей 0 и пальто беж! Ну очень-очень!! Вы максимально приблизились к королевскому образу :D . И спасибо за подборку фотографий! ^%

olgaballet ^% , шикарное пальто! С шелком точно будет прекрасно, но, мне кажется, Вы и с шерстью стильно сможете...вот, плюсуюсь
MorSiK писал(а):такое пальто было бы хорошо с платком или шалью, намотанными на плечи и шею как шарф-снуд,
ЮТА ^% , честно, не понимаю, что Вас смущает в Ларце самоцветном 5? По-моему, Вы с ним давно дружны!
Очень Вам в нем хорошо...и так, и так. И в Незнакомке на лыжах задорно!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 14 мар 2012, 11:06

НаНи, Lilit,braenn77(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...,Дашунда,Agripina, boulangerie (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Smolka, Аэлита, Ажурка (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Julia S.,Lola, Al St, olgaballet, Snegir66, MorSiK, <Marfa> -уф, всех написала вроде,спасибо большое. А насчет завязывания платочка уголком вперед -попробую сюда же позже выставить инструкцию(если получится еще раз так же красиво завязать). Носите шали и платки, несите зелень и цветки)))

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 14 мар 2012, 14:38

ЮТА ^% платок вам идёт и причёска вам высокая тоже к лицу, мне больше нравится чем с кудрями. А когда волос выпрямите, тоже очень красиво я думаю.

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 14 мар 2012, 15:10

Ох, простите, если кого пропустила! Столько красивых показов - глаза разбегаются! ::

Татьяна СПб, до чего интересный платок Леопардовый вечер! Как будто ансамбль из двух платочков)

Каффа потрясающе красиво Вам в Цветочной сказке!

ПростоНастя поздравляю с такой красивой шалью! Очень нравится сочетание именно этого красного и этого зелёного (на моей Гжели не знаю какого колорита похожее, за что её люблю).

julcat какой шикарный образ! И коса, и платок, заглядение! А уж Морозко на барышне - красотища!

Ванесса, Вы теперь окончательно окарнавалены?)) Старый замок - потрясающая удача, поздравляю! Хорошо иметь возможность ездить по городам и весям)

Nastelena Майя роскошная, богатая! А Именинница глаза подчёркивает. А Вашей яркой дочери очень идут яркий Изысканный и яркая Незнакомка) Очень здорово, что молодая девушка не испытывает предрассудков на тему "платок - это старушечий аксессуар" и не обматывается, подобно тысяче ровесниц, китайским ширпотребом или даже бредовой барберривской клеткой (которая сейчас на каждой второй "моднице").

Наталёна, у Вас потрясающе получается подбирать платочки к Вашей леденцовой дублёнке!) что Именины, что Ежевика - прекрасно)

Екатя очень красивый ансамбль с Цветущим садом! Тепло смотрится :)

ЮТА, спасибо за очень интересные и разнообразные показы! Что не образ - то картина)

Gorka, не знаю, на что смотреть)) Не то на светящегося котика, не то на платок, который тоже сияет))

Жюльетт, платок Вам однозначно идёт, но самое главное - чтобы Вы в нём чувствоали себя уютно!

mademoisellekantal, какая прелесть)) очень нежное и задорное фото с Балаганчиком и грибочком))) И "за хлебушком" - отличный образ) Тоненький и воздушный)

Мятлик особенно понравилась демонстрация ВУ... Празднично, торжественно, роскошно!

SLana даже на фото "на скорую руку" - роскошна U^U

*продолжение следует* ))

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 14 мар 2012, 15:40

продолжаем...

Интуиция Майя смотрится прямо шёлково) Всё-таки, очень благородная шаль.

Оксана интереная идея - полоска и орнаментальный платок! хорошо соседствуют)

prosto_kat и Караван, и Лето в Павлове и Лирика очень Вам идут! Я от Лирики вообще в полном восторге, надо будет в своей показаться.

Кукуня, очень красиво, ярко и гармонично, всё идёт просто потрясающе! ::

braenn77, очень нежный образ в Незнакомке, цвета полностью Ваши! Кожа так и сияет.

STanya от портрета Вашей мамы так и веет домашним теплом и уютом! И Лучезарный ей очень подходит!

Snegir66 ярко и празднично, Майя прекрасно смотрится на красном платье! ^%

Defochka Карнавааал :: красиво)

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 14 мар 2012, 15:44

И, наконец...

Спасибо всем за комплименты к моему показу! ^% ^% ^% ^% ^%
<Marfa> писал(а):макияж какой интересный и подходящий ::

Там не очень понятно, но я выпендрилась, и решила, что тут подойдут золотые тени хе-хе)) Гулять – так гулять))
Надо ещё фиолетовые попробовать. Там, на шали есть цветочки такие, вдруг народ не убоится))
Эх, что-то понравилось мне в оранжевом, попробовать поискать, что ли, Волшебницу апельсиновую …

braenn77, Natasik, угусь, янтарь неотшлифованный с янтарным же кулончиком. Сфотографирую поближе и в соответствующей теме покажу! Люблю янтарь, ничего с собой поделать не могу)

BCBG, ну, такое вот мероприятие :lol: Сначала уважаемый HR-отдел презентовал нам проект, а во второй части было поздравление от наших мужчин с 8 марта)) Кола из автомата, так только водичка была сначала, и в соседнем холле шведский стол))


А у меня накопились две непоказанные Радоницы (голубая и зелёная), коричневая Лирика, зелёное Рыжее Лето, Розы на снегу шерстяные, зелёная Ненаглядная, зелёная В лунном свете... И Над серебряной водой не показывала... Что ещё у меня лежит-то...
Да я, вроде, кроме Карнавалов особо и не фотографировалась не в чём, позор на мои седины :lol:

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 14 мар 2012, 16:02

Эх, нашла в загашнике ещё одно фото в красном Карнавале.
Показываю исключительно из-за обалженного (на мой взгляд, хехе) совпадения цвета кофточки и роз на шали)
Бусики - горный хрусталь.
Вложения
Карнавал 811-7
Карнавал 811-7
Карнавал 811-7
Карнавал 811-7

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 14 мар 2012, 16:16

Ой, нашла фото в Подсолнухах.
Правда, с телефона.
Но вроде терпимое)
Вложения
Подсолнухи 29-18
Подсолнухи 29-18

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 14 мар 2012, 16:50

Vilriel, а Вам очень идут яркие шали! "Карнавал" какой красивый. Правда, как совпадают цвета! И бусики здесь тоже в тему. А в "Подсолнухах" вообще отлично! Они с Вашей прической - в полной гармонии. _0)0

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 14 мар 2012, 16:59

STanya , спасибо)
Порой накинешь шаль на какую-нибудь вещь, и на шали "загорается" какой-то определённый элемент узора)
Сейчас попробую ещё покопаться в телефонных закромах ^Y

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»