Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 фев 2013, 18:32

Календула, приятно читать комплименты от красивой женщины... ^% У которой, кстати, неплохая коллекция самых разных платков и шалей и умение комбинировать их с украшениями, одеждой и даже интерьером! Спасибо!
berta8, ^% , и Вас благодарю! Тёмно-шоколадные оттенки мне тоже нравятся, но не на себе, вот Радоницу-7 подарила маме, теперь любуюсь со стороны, до чего ж хороша шаль! И Испанский-17 тоже доставляет эстетическое удовольствие на расстоянии, маме очень идёт, буквально подо всё, а мне и близко с ним стоять нельзя, вот уж действительно не идёт совершенно! А Вам замечательно и в оранжево-коричневой гамме, и в светлых оттенках, а белая бахрома на Драгоценной-1 - просто восторг!!!
Zabava, ^% , и Вы про беж! :lol: Пойду искать, найду - покажусь! Спасибо!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 08 фев 2013, 18:35

Дамы,очень прошу совета. Как вы считаете, Черные глаза 1194-30 зеленого колорита-это холодный цвет или теплый? Я фотографии рассматриваю, и не могу сделать однозначного вывода,а платочек нравится...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 08 фев 2013, 18:46

- Вoulangerie, да ладно, и полмесяца не прошло ;), ведь есть такие, что по году не показываются.
- Лсд, к примеру, для меня все "Чёрные глаза" оказались слишком "тёплыми", кроме "тусклого" (опять же, для меня) синего, а рисунок очень нравится своим объёмом и выразительностью.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Зарина 08 фев 2013, 18:54, всего редактировалось 2 раза.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 фев 2013, 18:50

Ванесса, ^% , спасибо! Да, именно ажурной и лёгкой казалась мне на фото эта Мелодия любви, а "в жизни" она ещё лучше, ткань довольно плотная, как я люблю, но смотрится воздушно. Помню Ваши показы голубой Мелодии любви, вот тогда-то я впервые и обратила на эту шаль внимание. Нравится ещё и красная!
Про "кулёчки" всё верно: скорее домой, развернуть-померить, покрутиться-повертеться у зеркала, поприставать к домашним с вопросом "Ну как?" Мужу, кстати, очень понравилась шаль, с первого взгляда, как развернула, он даже про новости спорта забыл! Ненадолго, конечно! :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Абрикос
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:07
Род занятий: мозгокрут
Откуда: СПб,ЛО

Re: Примерочная 2

Сообщение Абрикос » 08 фев 2013, 18:56

Селена, как прекрасен на Вас Княжеский-18, шоколадно-праздничное настроение!
Snegir66, на Вас Мелодия любви самая нежная и романтическая!

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 08 фев 2013, 19:04

ЮТА,посмотрите viewtopic.php?f=3&t=374&start=20505 и вот еще viewtopic.php?f=3&t=374&start=20520..[cut]Мне больше всего понравились варианты со светлой блузкой и бежевой водолазкой.Татьяна, а красные 5 и 6 НСВ как Вам показались? Хочунимагу Над серебряной водой, но коричневой ни одной вещи нет.Но самый красивый однозначно 17 колорит.Но побаиваюсь его.[/cut]
Snegir66такое удовольствие смотреть на Вас и коллектив в платочках. А как девочки на работе, сами носят ППШ? Мне на вас очень нравятся все шали, Вы очень грамотно их умеете сочетать с платьями и украшениями.Но самый-самый-Лето в Павлове.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Zabava 08 фев 2013, 19:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 08 фев 2013, 19:06

Зарина писал(а): - Лсд, к примеру, для меня все "Чёрные глаза" оказались слишком "тёплыми", кроме "тусклого" (опять же, для меня) синего, а рисунок очень нравится своим объёмом и выразительностью.
Вот и мне рисунок очень глянется. Но типаж у меня холодный,светлая блондинка. Эх! Жаль магазина у нас нет,не примерить. Только на фотографии и ориентируюсь.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 08 фев 2013, 19:13

ЮТА писал(а):Про "кулёчки" всё верно: скорее домой, развернуть-померить, покрутиться-повертеться у зеркала, поприставать к домашним с вопросом "Ну как?" Мужу, кстати, очень понравилась шаль, с первого взгляда, как развернула, он даже про новости спорта забыл! Ненадолго, конечно! :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
О, и Ваш весь в новостях? И у меня, только в политических :lol:
Восточная сказка в шерсти Вам изумительно идет, значит и в шелке теперь! И у меня так, очень люблю этот рисунок и колорит, только разница в том, что сначала у меня шелковая появилась, потом шерстяная.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 08 фев 2013, 19:26

Ванесса, усмеялась...Если и возможна высшая степень одобрения, так это была она...Человек в вечность хочет перейти в самом красивом платке. Детская непосредственность.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 фев 2013, 19:40

Zabava, спасибо огромное ещё раз! Видела, конечно, эти комплекты, но, к сожалению, не располагаю такими возможностями... Но буду стараться воплотить "в жизнь" достойные и доступные мне варианты! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Svetlanka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:21
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение Svetlanka79 » 08 фев 2013, 20:16

Огромное спасибо всем за прекрасные показы!!! Хотелось бы всем написать отдельно, но, к сожалению, моя лялька требует очень много внимания! :!! 0-- U^U Успеваю только мельком проглядеть. Но показ Snegir66 меня так зацепил, что я просто не могу молчать! Как же Вы прекрасно показали Мелодию любви! Вы затмили Ваших сотрудниц!!! :: С этим платьем идеально! ^a

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 08 фев 2013, 20:43

ПРОШУ СОВЕТА! СРОЧНО!
Купила платье шоколадного цвета :Q (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Из хлопкового сатина - очень прятного к телу и похожего на итальянский внешне. Оно мне велико внизу (это я ушью). Но вот сам цвет - это первый вопрос - подходит ли мне? И второй вопрос - фасон верха - только для дам с пышными формами или и мне подойдёт? Я что-то не могу сориентироваться, а нужно решать - оставлять ли его или снесть обратно. Троим на мне не понравилось платье (цвет и фасон), а сын (он и фотографировал) сказал:"На тебе - красиво".
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
"Полнолуние" 716-17 В.Фадеевой
"Полнолуние" 716-17 В.Фадеевой
"Отражение Юноны" 586-17 Е.Фаворитовой (извините за качество - у сына рука дрогнула)
"Отражение Юноны" 586-17 Е.Фаворитовой (извините за качество - у сына рука дрогнула)
Фотографии не для АРХИВА - только посоветоваться!
Есть ещё другой вопрос и показы к нему, но это подождёт...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 08 фев 2013, 20:50

ЮТА писал(а): К жёлтому и близко не подхожу, светло-серый надоедает уже, слишком много и долго его ношу, с нежно-розовым попробую, но сомневаюсь >< , зелёный тоже не совсем мой (а тёмно-зелёный совсем не мой!), но будем искать!
ЮТА, если не испытываете личной антипатии к оливковым и фисташковым оттенкам :D , то можно еще их попробовать. Мне кажется, было бы очень интересно. С обновками Вас!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 08 фев 2013, 20:55

В Примерочной тепло, светло, красиво и весело!
Забыла поблагодарить всех, разделивших со мной радость от покупки шали Лето в Павлове 17. Спасибо большое! Но пока - любуюсь...никак она у меня с зимой не монтируется...лета ждёт ;) .
Я...исправляюсь, сфоталась :lol: Позвольте показать вам моё нынешнее увлечение...очень мне этот платок нравится.
Браслет 351-21 авт. Екатерина Регунова

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Baccara » 08 фев 2013, 20:55

Эгесихора
Шоколадный на атласных текстурах изумительно смотрится! С цветом, имхо, проблем нет, и платье красивое, и Вам идёт. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»