Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 07 фев 2013, 19:48

boulangerie писал(а): Руки тянутся к белой, но опять - смущает большая белая кайма. ><
А если резать к чертовой матери?!! В смысле уменьшить? ;)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 фев 2013, 20:06

Snegir66, Юлия, ну я тоже "не могу"! :lol: Как мы с Вами одновременно приобрели Мелодию любви-1! А Вы покажете её вместе с коллегами? ;) Уж очень интересно посмотреть на разных женщинах, а в Вашем коллективе все такие красавицы! И такие фото замечательные получаются! ::
MashaL, ^% , из новенького ещё Восточные сладости оливковые и голубая Восточная сказка шёлковая...
boulangerie, ^% , была на Добрынинской, больше сил ни на что не хватило, цель поездки была другая, но хотелось встретиться с интересующими меня новинками: Берег грёз, Возвращение, Признание... Хотелось очень Фею сирени (хоть это и не новинка, но нравится мне очень в последнее время), видела её, но совершенно забыла даже примерить! Бывает же такое :lol: . В общем, "в кулёчках" унесла Мелодию любви-1, НСВ-17, Вост. сказку-13 и Вост. сладости-2, если бы мама не остановила, прихватила бы ещё парочку шелков!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 фев 2013, 20:24

Календула, Вы такая классная! ^% И на отличных профессиональных фото, и "сама себя" - :: ! И столько разных платков, все очень идут Вам, и цвет волос с интересными переходами мне очень нравится!
SLana, ^% , Ваш показ Мелодии любви-1 незабываем! Обязательно попробую так же, на голове...
Branchette, ^% , Вы сами стольких соблазнили, и не раз :lol: ! И научили, и подсказали показами, как сочетать, и вдохновили на поиски новых вариантов, а Лиза Ваша - просто чудо! Так что почту за честь "соблазнить" Вас такой удивительной шалью... ;)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
berta8, Вы такая разная... В оранжевом и в белом... По-королевски величественна и трогательно нежна. Очень красива, с характером! ^%

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 07 фев 2013, 20:24

filamentoza, Календула, Брусника, MashaL, Ника, Жаворонок, Branchette, Синяя Птица, спасибо за теплые слова! ^% ^% ^%
Как метко сказала Branchette - "Шаль в бою!", только это я и имела ввиду под "нелегкой" жизнью Морозко - набекрень, в снегу обвалян :) .
Календула! Очень понравились на Вас Праздник Покрова и Тайна сердца! И предыдущие фотосессии великолепны! ^%
ЮТА! Всегда нравится Ваш выбор! Особенно понравились Мелодия любви и Тайна сердца. ^%
berta8 Красота! ^%
Snegir66! И Вы, и Ваши модели прекрасны! Спасибо, что радуете отличными фото! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 07 фев 2013, 21:23

Snegir66, ну всё, заказала я Драгоценную-7 (сколько можно мучиться) :) и НСВ-7, буду ждать. Замечательные фотографии, спасибо Вам за красоту! ^% ^% ^%

Чудоволя, а я Мерцание-1 себе купила, очень нравится этот жизнерадостный колорит, может быть он авторский? очень не характЕрный, в смысле не приглаженный, выбивается из других, обтесанных что-ли. :) Или мне кажется?

berta8, вкусно как! :Q

ЮТА, никогда не думала, что у меня НСВ будет в нескольких колоритах, первый купила 17-й колорит, потом 14-й, теперь куплю 7-й. :) Очень красивая шаль!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 фев 2013, 21:28

Ванесса писал(а):
boulangerie писал(а): Руки тянутся к белой, но опять - смущает большая белая кайма. ><
А если резать к чертовой матери?!! В смысле уменьшить? ;)
Резать жалко - мне белая вязаная бахрома нужна. Может быть выпустят ещё какую-нибудь уплотнёнку на белом.

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 07 фев 2013, 22:02

Календула Только на этих "самострелах" я увидела, какие необыкновенные серо-голубые прозрачные у Вас глаза! "Праздник Покрова" их хорошо "выделил". А на втором фото платок "Тайна сердца" подошёл к цвету волос и помаде - совсем другое настроение.

ЮТА - "Тайна сердца" и "Молитва" с этим джемпером очень-очень на Вас нравится. А "Над серебряной водой"-17 не стОит носить с этим платьем (не знаю. к какому платку оно может подойти). А если с чем нибудь светлым (бежевым, желтым, светло-серым, даже нежно-розовым)? Интересно было бы посмотреть... ( о количестве фотографий не думайте - чем больше вариантов, тем лучше).

marinella - Невозможно поверить, что у Вас дочь - уже студентка... Ах, студенческие каникулы - славное время!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Snegir66 - Хорошие какие показы, передайте спасибо девушкам! А "Осенне кружево" опять оставил в недоумении... Что-то всё-таки останавливает :? . Хотя краски сочные и чистые. С "Драгоценной" проще - классика.

berta8 - Очень понравилась вставка на "кирпичном" платье! А в зимнем наряде я Вас не признала - только по чёлке ;) . А сине-белое платье тоже очень красиво - такие розы в декольте ^% .

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 2

Сообщение FELIX » 07 фев 2013, 23:17

ЮТА писал(а):Да-а-а, вот это красота! :shock:
...свитер неопределённого цвета...
ЮТА, у Вас свитер лавандовых тонов... ) ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 07 фев 2013, 23:38

ЮТА, очень нравитесь Вы мне в Мелодии любви! Такая Вы светлая и счастливая! Всё, Вами показанное, нравится...но эта шаль просто неимоверно хороша на Вас! И Ваш тонкий свитер "неопределенного" цвета тоже отличный выбор под шали.

marinella, такое удовольствие видеть Вашу дочку!

Календула, очень оба варианта на Вас хороши! Тоже заметила, Праздник Покрова высвечивает Ваши глаза, а Тайна сердца удивительно сочетается с цветом волос!

Snegir66, опять море удовольствия от Ваших фотографий и от Ваших коллег! У меня определенно появилась "любимая модель", это Оля. Большущий ей привет!

berta8, очень понравились Ваши "уличные" варианты! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

И два показа из мной пропущенных страничек Примерочной...они незабываемы!

kowikkot ^% , Вы так лихо приручили самый торжественный, с моей точки зрения, Султан... сделали его таким современным и демократичным... добавили супер-сапожки, задорную улыбку и веселый взгляд! Любуюсь Вами! ::

boulangerie ^% , теперь Ваш образ на фоне заснеженной Москвы стоит у меня перед глазами! Это так здОрово, так мне нравится эта курточка в сочетании с новым платочком, и Ваша стильная "торба" наперевес...слова кончаются...но вкус у Вас - отменный! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 07 фев 2013, 23:47

ЮТА поздравляю с обновками! Мелодия классно смотрится на Вас, действительно, струится, как шелк, в намоточке я сразу на это внимание обратила,ткань, словно невесомая! Идет Вам очень-очень! :: А как хорошо написали про ассоциации с НСВ, я словно сама в юность вернулась! Вы прямо светитесь вся, демонстрируя этот платочек, и букетик в руках, любуюсь! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
marinella Да, доченьки-они такие-отрываются в свободном полете! Хорошая фотография, живая, шапочка задорная и Морозко, побывавший в бою :D ! ^%
Snegir66 хорошо Вам "руку набивать" на таких девицах-красавицах! ^%
berta8 В Драгоценных замечательно показались! Мне особенно послелняя понравилась - сама нежность! ^%
Ванесса
Ванесса писал(а):А если резать к чертовой матери?!! В смысле уменьшить?
как Вы меня радуете! Спасибо за позитив! ::

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 07 фев 2013, 23:48

marinella удачная фотка, Морозко любит зиму и снег, а как же иначе, дочке к лицу ^%
Snegir66 я, я мечтаю о Драгоценной-7, ах... красотища, но с Вашей легкой руки очень интенсивно начала мечтать уже и про Осенние кружева-11, заворожили прям все Ваши модели сегодня!!! Спасибо ^%
Календула как вы хороши в Празднике Покровы, Ваш, Ваш платочек! Поздравляю с удачным "уловом".
berta8 больше понравились Ваши фото в Драгоценной-1 ^% ^% ^%
Юта в Тайне Серца Вы нежны, в Молитве совершенно другой образ, но тоже очень Вам идет, ну а Над серебрянной водой - сразу видно из всех фото - как Вы его ждали! Красиво! Поздравляю ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 08 фев 2013, 00:05

Сударыни, тоже хочу поделиться фотой: у меня сегодня выдался чудесный вечер ^Y , хорошая знакомая пригласила на музыкальный вечер в кофейню, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... где выступала, пела под гитару, настроение и сейчас замечательное!Выгуляла впервые свою Волшебницу 10.Она, кстати, тоже приехала в белом ППплаточке, но сняла перед выступлением ;) Изображение(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 фев 2013, 00:08

<Marfa> писал(а):... теперь Ваш образ на фоне заснеженной Москвы стоит у меня перед глазами!
Спасибо! ^% Написала ЛС :roll:

viktorinka, какие душевные фото! Музыка, гитара, затемнённый зал и шаль.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 08 фев 2013, 00:27

viktorinka ^% ,
viktorinka писал(а):у меня сегодня выдался чудесный вечер....настроение и сейчас замечательное!

Это так хорошо Вам удалось передать фотографиями! Очень приятно на Вас смотреть!
Волшебница хороша!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 08 фев 2013, 00:40

viktorinka Зеленая Волшебница! Как вам в ней хорошо! Такая вы в ней милая и счастливая. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»