Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 30 янв 2013, 16:02

Vostorg - подумалось что пригодится ВАМ в связи с посещением ПЕТЕРБУРГА (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Olga-Петербург 30 янв 2013, 16:39, всего редактировалось 2 раза.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение filamentoza » 30 янв 2013, 16:20

Vostorg , Olga-Петербург, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Olga-Петербург
Новичок
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:27

Re: Примерочная 2

Сообщение Olga-Петербург » 30 янв 2013, 16:33

filamentoza - (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Olga-Петербург 30 янв 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 30 янв 2013, 17:04

Интуиция
У мадонны только фон яркий, а сама кайма спокойная. В беж.
Nataly
Ой, Наташа, :oops: чему учиться-то? Как шаль поверх свитера одевать?
Эгесихора
Алая! Как 4 медальоны. Один в один.
Svetlanka79
Славно в Морозко! Маленький фотограф все правильно сделал!
Vostorg
Ой, спасибо!
Каффа
Да, мадонне специально голубых цветочков нарисовали - под джинсы. :lol:
Караван фотогеничен.
viktorinka - (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Брусника
Ёлочка на балконе - хорошая идея! :oops: Берите на заметку. Очень украшает быт и город.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
На караване еще и коричневый есть, тоже с ним должно быть хорошо. И с вашей дубленкой.
MashaL
Взаимно. А еще и с медальонами, и с морозко...Цвет у платья универсальный. КАк белый свитер ;)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Турецкий.
Турецкий.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 30 янв 2013, 17:22

Snegir66
Ой. как хорошо! И пальто так мягко перекликается с Летом...
Очень нравится. На голове красиво повязано.
И на девочках ваших хорошо. И, главное, все одеты в тон. Как знали. в чем их будут снимать.
И с покупкой.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Чалма забавна. Хочется затылка добавить. Стрижка у вас коротковата для этого (пучок добаляет хорошо). Но можно сам платок оттянуть...Думаю, что мужчинам понравится.
natalja_u
Как давно вас не было видно!
А платок этот тоже люблю. Но веснее, позже.
spirit
Вот что значит снимать мамочку: даже мобильником отлично вышло!
Svetlanka79
Очень понравилась молитва вокруг капюшона. А вы - жаркая! С открытой шейкой!
Святочный сам как корзинка ягодная.
Наталена
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Murzavio
А я выучила ваш лозунг про брюнеток. Тоже ни разу не слышала.
Sadaka
Под этот беж половина каталога. ;) И мне с караваном нравится больше. Поэтому мадонна уехела в другие руки.
Каффа браво!
Есть чему поучиться! Есть!
Я второй способ на ус намотала. Пока. Весной намотаю на шею. Пока мне так холодно будет.
<Marfa>
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 30 янв 2013, 17:48

:o Как я отстала...думаю про какое видео все говорят? ^% Каффа-какая Вы замечательная ЖИВАЯ!!! Спасибо огромное за наглядный урок,я в восторге ::

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 30 янв 2013, 17:52

Snegir66, Вам очень идет это Лето в Павлове, и Вашим дамам.
Поздравляю с покупкой, снимать хорошей камерой одно удовольствие. Но только я не поняла зачем, у Вас же была замечательная камера Canon EOS 50D, куда уж лучше.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 30 янв 2013, 18:17

Каффа, Вы замечательная! Большое спасибо за урок! Необычный способ создания хомута, и как он мне самой в голову не пришёл, кручусь, кручусь перед зеркалом с платками, а вот не додумалась ! :lol:

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 30 янв 2013, 18:30

Натик, Кенон не мой фотик это нашей девочки по связям с общественностью, мне как то удалось ее поймать я попросила снять меня на планшет, она как настоящий фотограф попыталась, потом долго плевалась и достала свой фотоаппарат... :<>: я была счастлива такой халяве...
Branchette, спасибо большое, я пока не знаю таких тонкостей, снимала на автоматическом режиме, но я завтра обязательно разберусь куда что выставить, инструкция с собой. ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 30 янв 2013, 19:35

Snegir66, Лето в Павлове 17-это что-то...все больше влюбляюсь. Даже не понимаю-такая цветовая гамма самая востребованная в моем гардеробе: как я могла на этот колорит не обратить внимания с самого начала >< ? Спасибо Любе, а теперь и Вам, Юля-открыли глаза на красоту ^% ^% ^% . Вам очень идет-получилось мягко и исключительно интеллигентно. Вообще, подозреваю, что ЛП-17 универсален...одинаково хорош и на белянках, и на смуглянках.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 30 янв 2013, 19:40

Эгесихора, с опозданием, но, все же, пишу: долго рассматривала Вас в шелках(в примерочной и на фото со встречи). Мой выбор колеблется между красным и бирюзовым вариантами. Оставшиеся 2 платка вызвали много раздумий-один смутил не самым выигрышным для Вас оттенком серого (очень глухой для Вас имхо), другой зелеными листиками, о которых Вы писали...но они вполне допустимы, если цвет лица сделать ярче...зато там розы красивые :D .

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 30 янв 2013, 19:48

Snegir66, ^% ^% ^% , Юлия, как замечательно Вам в "Лето в Павлове-17"! Любуюсь и восхищаюсь! До сих пор не могу определиться с колоритом для себя, любимой, очень хочется примерить все имеющиеся и выпускающиеся, но на фото любуюсь и заглядываюсь каждый раз, когда её, шаль, демонстрируют здесь... Кстати, мне сначала понравилось название - Лето в Павлове - представила, какая же красота летом в старинном русском городке... Потом присмотрелась повнимательнее к шали и... просто влюбилась в рисунок! Осталось выбрать колорит....
А меня в последнее время очень тянет к лёгким "летним" платочкам - 125*125, светлым и воздушным, к чему бы это? Весна ж ещё не скоро, да и зима в этом году радует снегами и морозами... Вот и сегодня я в Журавушке, проводим испытания камеры нового телефона - качество, конечно, с Вашим не сравнить, но краски всё ж реальные, почти живые...
Вложения
Журавушка в конце рабочего дня... У проходной, что &quot;в люди вывела меня&quot;!
Журавушка в конце рабочего дня... У проходной, что "в люди вывела меня"!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 30 янв 2013, 19:57

Каффа, спасибо! В восторге от всего, что Вы показываете. Но это видео - супер! Доброго Вам здоровья!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 30 янв 2013, 20:15

Милые вы мои сообщницы-платочницы, спасибо вам всем большое за ваши добрые отзывы и тёплые слова, мне очень приятно. У "оператора" было всего 10-15 минут свободного времени, в которые мы и уложились одним дублем.
Snegir66, в карнавальной чалме - прикольно. Я тоже готовлюсь к Дню мужчин, поручили выучить роль, планирую выйти в платье от Барышни-Крестьянки и в синем Посадском.
Branchette, хоть и вся в тёмном, но такой элегантный и светлый образ в Турецком.
ЮТА, очень красиво вы акцентировали цветы на Журавушке, которые сочетаются и с вашей внешностью и с шубкой.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 30 янв 2013, 20:22

Каффа я тоже присоединяюсь к тем, кто вас благодарит. И приятно было вас видеть. И полезно было получить информацию .
^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... удивляюсь я этому колориту Лета в Павлове. Кто б эту шаль не накинул: брюнетка, шатенка, блондинка-всем хорошо!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»