Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Svetlanka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:21
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение Svetlanka79 » 28 янв 2013, 20:20

Vostorg, Алла, спасибо за поддержку!!! U^U В первый раз всегда страшно... :roll:

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 28 янв 2013, 20:21

Branchette ^% , Ваши фото очень всегда радуют... уютом, добротой.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 28 янв 2013, 20:26

Svetlanka79 ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 28 янв 2013, 20:32

Интуиция, как всегда - прекрасно и в Ненаглядной, и в Лунном свете, но более всего поразил взгляд, и переданный в кадре душевный настрой – отсутствие тревоги, тихая радость и даже озорство… (закрепляем)…
ЮТА, вот не напрасно вы снова показываете этот Ласковый вечер, просто даже и не знаю, кому бы ещё так 100-процентно он подошёл, смотрю и любуюсь всеми вариантами, для меня на вас Молитва-20 и Ласковый вечер-10 – сверхидеальны. Делала и я к нему подходы… результат – моль бесцветная.
Эгесихора, мне на вас более понравился Берег грез-2, а себе я купила № 3.
Оксана и Алёнка, кажется, что вам надо ходить всегда вместе, как же вы здорово дополняете друг дружку, и каждой идёт свой колорит платка …
Окса, замечательно вам в Миндале-10, а вы не пробовали примерить Ласковый вечер-10?
я-Алёнушка, даже и не знаю кто кого украсил, вы - Городской романс или он - вас. Очень красиво! Ни разу не видела этот колорит в продаже.
Vostorg, яркой и весёлой Марине очень идут яркие платки, и оранжевый Сон бабочки - особенно.
Snegir66 , люблю смотреть ваши фотографии, мне на вас всегда всё нравится, и причёска новая - тоже.
ДаШи, Боже, первый раз увидела как красивы на Красках лета цветы, смотрящие вниз… Краски мне понравились на вас больше, чем Фаворит. А если попробовать не с красным свитером, а с чем-то бежевым?
Branchette, Мадонна с джинсиками хорошо перекликается. Branchette, балкон, елка, платье, Караван, взгляд, пейзаж за спиной... – ой, не могу - как красиво!
Брусника в Сне бабочки – озорница, бусики удачно объединили платье и платок.
Svetlanka79, приветствуем ещё одну мамочку в платочке с колясочкой, Морозко вам очень идет и старшая дочка-фотограф - молодчинка.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 28 янв 2013, 20:35

Snegir66 ^% , настоящий позитив - поздравляю Вас с покупкой! И платье тоже отмечу. Все получилось замечательно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 28 янв 2013, 20:38

Каффа писал(а):...яркой и весёлой Марине очень идут яркие платки, и оранжевый Сон бабочки - особенно...
Спасибо, Каффа ^% !

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 28 янв 2013, 20:44

А это я сегодня в "арбузной" Казачке Валерии Фадеевой. ЮТА, мне кажется, что это ваша расцветочка? :roll:
Вложения
"Казачка"-7. Автор , Валерия Фадеева
"Казачка"-7. Автор , Валерия Фадеева
28012013335.jpg

Аватара пользователя
Svetlanka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:21
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение Svetlanka79 » 28 янв 2013, 20:58

Vostorg, ^% Я ещё не очень разобралась что тут где и как, поэтому добавляю информацию постепенно. :-:-:
Каффа, Спасибо! Благодаря Вашим показам я купила Молитву. ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 28 янв 2013, 21:09

Каффа, а почему "арбузная"? Впрочем, это не важно - важно, что Вы опять невозможно хороши"

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 28 янв 2013, 21:26

Svetlanka79 Морозко-лидер этой зимы на форуме. Хороший выбор!
Каффа, да эта Казачка ЮТЕ будет очень хорошо, да только где ее взять? Она 2 года назад закончилась.
Брусника море позитива. Этот колорит безусловно вам идёт. Да еще так кофточка подобрана идеально. ^%

Аватара пользователя
я-Алёнушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:45
Род занятий: Маркетолог в издательстве
Откуда: г. Киев, Украина.

Re: Примерочная 2

Сообщение я-Алёнушка » 28 янв 2013, 21:34

ДаШи, я бы на Вашем месте хорошо подумала. В первом варианте с "Фаворитом" Вы хороши, но строги. Я бы сказала офисный вариант, строгий, деловой (такой даже адвокату, юристу, нотариусу подойдёт). А вот второй вариант с "Красками лета" я бы назвала "родной, любимый". И цвета все вам идут (я думаю, что Ваш тип осенний). Вот в этом платке Вас хочется прижать к себе, обнять! Короче, первый вариант для работы, второй ---- для любви:)
Ландыш--- ^% , если Вы брюнетка---берите, если найдете. Такой платок нужен :)
Балукова--- ^% ^% ^%
Svetlanka79 Вы --- Снегурочка в "Морозко":)
Каффа---СПАСИБО :: ! Мне очень нравится Ваш показ в "Казачке", очень привлекательно выглядят женщины в традиционных платках, сочно и жизнерадостно. И еще нужно уметь с ними "дружить"---у Вас получилось:) :: :: ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 28 янв 2013, 21:58

Каффа, ^% ^% ^% ! Да, расцветочка моя! И название тоже! Я ж она и есть! Но ни разу не встречала, не мечтала-не хотела... А вот если попадётся где, куплю обязательно! Даже без примерки! :lol:
Всем СПАСИБО за показы! ::

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 28 янв 2013, 23:12

Спасибо, милые... ^% ^% ^%
Алла писал(а):Каффа, а почему "арбузная"?
Алла, эту Казачку кто-то до меня на форуме назвал так, и действительно, колорит её напоминает цвет арбузной мякоти и, как ни странно, когда я увидела её в Минском магазине, то сразу вспомнила это сравнение, яркая, сочная - не могла не купить, несмотря на то, что грязно-бордовый цвет каймы у неё - совершенно удручающий...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 29 янв 2013, 00:27

Vostorg какой все так Сон замечательный платочек, во всех колоритах! На Марине смотрится, словно родной, очень украшает, элегантный и легкий! ^%
Snegir66 чудесно Вам новенькая Счастливица, в ансамбле с платьем - просто чудо!Стилисты нервно курят в сторонке! ^%
ДаШи я только вчера в магазине вдруг рассмотрела этот Фаворит- очень произвел впечатление (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ваш платочек, сразу видно! А Краски и правда - такой уютный и ласковый! ^%
Branchette Ваша подача шалей всегда интересна и неожиданна! ::
Брусника прелесть, просто прелесть!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Svetlanka79 приветствую! Хорошо Вам в узорном Морозко и шапочка такая милая! ^%
Каффа мне тоже очень нравится сравнение с арбузиком - сочный и яркий платочек ^%
Окса (*-( ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 янв 2013, 01:40

Vostorg... хороша Марина,...ну что тут скажешь, красавица и умница! Как же я люблю такие яркие, стильные образы, ... когда не просто шаль сама по себе, а все в единстве и гармонии...Спасибо за прекрасный показ !!! ::P :: ^%
я-Алёнушка... спасибо! ^% :D ... да уж... абсолютно с вами согласна, что женщины в платках расцветают... смотрела сегодня свои старые фотки , когда еще шали не носила, заматывалась в какие-то "тряпочки-палантинчики"... скучно и уныло...))) хотя казалось, что все было неплохо...)))... но с шалями - ни в какое сравнение не идет... :) ;)
Snegir66... поздравляю!!! :(): Хороша эта Счастливица, богатый колорит! Хотя, капризна для фото... Но у вас все классно получилось! И с розовым платьем она интересно смотрится, играет! Вам очень идет! :0:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»