Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 26 янв 2013, 22:23

ЮТА ^% Очень нежный образ :: Ваше прямо на все сто! И, глядя на Вашу лучезарную улыбку и добрые глаза, на душе теплеет.
marinella ^% Снега... снега.... и такая краса среди них! Когда Карнавал-14 казался несбыточной мечтой, я почти уже была готова купить этот яркий седьмой колорит.
Snegir66 ^% Отличные фото! И шаль и "причесон"! Очень красиво.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 26 янв 2013, 23:26

Аксинья как Вы ловко с Волшебницей 0 справились, ведь говорят, что с норовом шаль, респект! ^%
ПростоНастя какая Вы хорошенькая в Весенних грезах, очень понравилось! ::
ЮТА Вы меня просто сбиваете с толку! :D Я уже в планах хочу Сон синенький, а увидев Ваш- не нахожу покоя U^U Смотрится просто прелестно - легкий, воздушный, летящий! Ох! Вам подходит просто на "ура"
::
Snegir66 стрижка и правда "улет"! Освежила омолодила однозначно! "Лето в Павлове" заставило взглянуть на на него внимательнее и с воодушевлением! :Q ^%
marinella Вы уже привычно как то- в сугробах! :) Но Карнавал и Княжеский - знают свое дело - подчеркивают снежную красотку! :D ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 26 янв 2013, 23:36

viktorinka писал(а): ЮТА Вы меня просто сбиваете с толку! :D Я уже в планах хочу Сон синенький, а увидев Ваш- не нахожу покоя U^U Смотрится просто прелестно - легкий, воздушный, летящий!

Совсем не сбивает, а подтверждает, что Снов надо хотя бы два, я вот с синего начала, потом беленький купила, и Вам очень советую.

Snegir66, очень, очень идет стрижка, молодец невестка! И Лето идет, ох, как идет!
ЮТА, как нежно и воздушно, только далеко не улетайте! :)
marinella , Карнавал люблю, но Княжеский это обожаю просто, а как он на Ваших фотографиях смотрится, с белой шубкой, и в снегах бело-голубых, и яркая синь неба, Вы выглядите роскошно!
Последний раз редактировалось Ванесса 27 янв 2013, 01:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 26 янв 2013, 23:45

Ванесса ну вот, я теперь уже согласна, уж очень этот сон, как вроде это Вы писали "красивущий"! Я просто завтра планирую легкий :roll: проминад в магазин и знаю, что синего точно нет, а вот беленький имеется :D

Аватара пользователя
я-Алёнушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:45
Род занятий: Маркетолог в издательстве
Откуда: г. Киев, Украина.

Re: Примерочная 2

Сообщение я-Алёнушка » 26 янв 2013, 23:55

Девочки, дорогие платочницы, радуйтесь со мною: приобрела в Киеве на Андреевском спуске "Городской романс-18". Чувствую себя русской Роксоланной:) ИИСУС, это Ты приберёг ёё для меня, спасибо, Боже, ты знаешь, что делает меня счастливой (конечно же Ты,...........ну и Павлопосадские платки :" ^a )

А на голове любимейшее первое "У синего моря":)
Вложения
Городской романс 1220-18 (3).jpg
Городской романс 1220-18 (2).jpg
Городской романс 1220-18 (1).jpg

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 27 янв 2013, 00:03

Алена, поздравляю! Тебе очень идет этот платок, как и предполагалось :0: Мне больше всего понравилась третья фотография. Как-то летом повеяло сразу.
Последний раз редактировалось marijoy 27 янв 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 27 янв 2013, 00:09

Snegir66, Ваша новая стрижка - это абсолютно новый образ. Раньше была дева-победительница, фонтан энергии и позитива. А сейчас трогательная женственность, хрупкость, которую надо оберегать и лелеять. Такой взгляд!

Аватара пользователя
я-Алёнушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:45
Род занятий: Маркетолог в издательстве
Откуда: г. Киев, Украина.

Re: Примерочная 2

Сообщение я-Алёнушка » 27 янв 2013, 00:14

Marijoy, cпасибо! Но больше всего буду носить:
1. как накидку на строгое/скромное платье-футляр тёмно-синего цвета, схватив его(платок) на поясе резиновым, тянущимся поясом;
2. или накинув на плечи в том же/другом платье, завяжу узел на спине под самим платком, и узор на спине видно отлично и "накидка" с рук слетать не будет----надеюсь ты поняла, что я имею в виду, а то я так иногда смешно объясняюсь;
3. или на голову повяжу как "Маруся"с выпуском на пальто.
Жду твоих фото :<>:

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 27 янв 2013, 00:18

ЮТА, на фото у вас такой довольный жизнью вид, что, кажется, была бы хороша любая шаль. Этот колорит бабочки ИМХО самый утонченный :)

marinella, мне на белом нравится Царевна, очень нарядно.

я-Алёнушка, красивая шаль с оригинальной компановкой узора. Я и не знала, что она ораритечивается..

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 27 янв 2013, 00:23

я-Алёнушка я тоже от души поздравляю с новым платочком! Как классно, что Вы видете свои новые образы в нем! И как я рада и по доброму завидую (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... когда девочкам идет платочек на голове, это же сразу прибавляет функциальность!!! ^% :)

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 27 янв 2013, 00:32

Sadaka писал(а):я-Алёнушка, красивая шаль с оригинальной компановкой узора. Я и не знала, что она ораритечивается..
Ну, она "ораритечивается" поневоле: больше не выпускают и не собираются, а в магазинах не везде уже встретишь >< А ведь рисунок очень удачный, орнаментально-цветочный такой.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 янв 2013, 01:13

Аксинья...как хороша на Вас эта золотая Волшебница! И к шубке- как родная! Все очень-очень супер! ::
ПростоНастя...Вы так красиво показали эти Весенние грезы!Очень интересная шаль, такие благородные оттенки золотого, серого, оливкового... И повязывать на голове Вам очень идет! :0:
ЮТА... нежная, трепетная, воздушная... Очень нравится Сон бабочки во всех колоритах, но белый и синий.... :: ... такие они сказочные, загадочные!!! :: ::P
Snegir66... Ой... какие глаза красивые..))) И прическа- супер! И шаль хороша... я к ней давно присматриваюсь... жаль, не совсем мой колорит... но на Вас очень нравится ! ^% :::
marinella ... Какие пейзажи!!! Карнавал с белой шубкой - хорошо...Ну а Княжеский - :: ... мне так нравится этот рисунок... эх, еще бы разных расцветок напечатали!... :0:
я-Алёнушка ... Городской Романс - отличная находка! очень нежный платочек, ... и У Синего моря - приятный такой колорит, Вам очень идет! ^%

Аватара пользователя
я-Алёнушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:45
Род занятий: Маркетолог в издательстве
Откуда: г. Киев, Украина.

Re: Примерочная 2

Сообщение я-Алёнушка » 27 янв 2013, 01:17

Viktorinka ^% ^% ^% спасибо!
Совершенно невольно пришла я к Павлопосадским платочкам. Дело в том, что выйдя в декрет решила "обнулить" себе волосы. И всё бы ничего, но иногда требовалась и причёска "навыход". Так-что начала я с восточных платков и палантинов (которые хорошо мне под не совсем славянскую внешность), научилась крутить на голове всевозможными методами (даже по типу хиджаба, а почему бы и нет;). А потом, случайно, в передаче "Монстры шоппинга" одна участница похвасталась в своём гардеробе Павлоосадским платком "Итальянский полдень". После чего я намекнула мужу, что тоже хотела бы иметь хоть один (какая наивность!) Павлопосадский платок. Вскоре, на ДР я получила это чудо, и до меня постепенно дошло, что я не хочу носить платки только на голове....Дальше---больше, пошло-поехало :)
Интуиция, спасибо! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось я-Алёнушка 27 янв 2013, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 янв 2013, 01:21

...а я в последнее время что-то зачастила с Ненаглядной-19... ))) Мне так нравится этот колорит... очень удачно комбинируется ... с чем ни надень, все к нему прирастает, как родное...))) :)
Вложения
НенагляднаяК-3.JPG
НенагляднаяК-2.JPG
Ненаглядная-19
Ненаглядная-19

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 янв 2013, 01:27

.... и еще вспомнила про Павловские Розы... Понятно, что платок яркий, самодостаточный... его надо на черный фон... ну или на бледно-розовый... Но такие варианты уже показывала... а вот так... ))) понимаю... кич...)))... просто похулиганить...))) :) ;)
Вложения
Павловские Розы-18
Павловские Розы-18
ПавловскиеРозы-2.JPG
ПавловскиеРозы-1.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»