Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 янв 2013, 06:04

berta8, комплект с НСВ очень милый :)
И очень понравилась Ваша фотосессия в стиле ретро ::

Аксинья, Миндаль!!! :: Просто отлично! Ситц. край тоже к лицу, но с шубой я его тоже не вижу ><
Но это мои заморочки :)

Иллюзион, красива шаль на фоне зимнего леса ::

marinella, как здорово! Люблю Ваши фото зимой на природе, Вы как Снегурочка ::

Интуиция, Ириш, мне с Лабзиной и в беретике нравится ;) Да!

Наталёна, Наташа- Кармен ::
С шубкой КЛ очень понравились ;)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 янв 2013, 06:10

Эгесихора (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 янв 2013, 06:23

Интуиция, Ирочка :oops: ^% А я как раз сегодня с картинками ;)
Зарина, как и обещала ;) показываюсь.
Хочу показать свои зимние покупки :)
На Морозко я глаз положила еще года два назад, такие лилии :: Но считала колориты не своими (что так и есть по сути) и обходила стороной ><
И вот этой зимой Морозко стал моим)))
Конечно, у меня для него есть более беспроигрышные варианты (с чисто-белым, темно-темно-синим), но я хочу показать его вам с бежевым. Мне вообще нравится сочетание голубой+беж (чаще всего не на себе, а на других :lol: ), да и в рисунке есть бежевое
Вложения
Морозко 14
Морозко 14

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 янв 2013, 06:25

Ну и "шелковистый" Февраль :: Колорит тоже не мой, но не смогла устоять перед изящностью рисунка и качеством ткани ;)
Вложения
Февраль 7
Февраль 7

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 янв 2013, 06:28

И верну пропавшее фото с Радикала
Вложения
Солнечный город 14
Солнечный город 14

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 22 янв 2013, 06:58

Наталена,всегда любуюсь Вашими фотографиями. Ярко, но очень гармонично. Такие всегда трогательные семейные снимки, за ними чувствуется счастливая женщина!
MacnaL, такое необычное сочетание Морозко с бежевым, мне понравилось, я люблю Морозко- это мой первый платок. Февраль смотрится на Вас теплее. В общем все просто прекрасно, как всегда!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 янв 2013, 07:04

Натушка, спасибо ^%
Морозко холодный по колориту, Февраль теплее да, чуть спасает сиреневое в рисунке и черешневая кайма, но иногда хочется чего-то такого скромного, да и побыть незаметной))) С этой дубленкой Февраль хорошо, но, конечно, я в таком сочетании очень не очень :lol:
В оба рисунка я влюблена, а это самое главное ;)

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 22 янв 2013, 07:39

MashaL,Branchette,Селена,Иллюзион,Алла,Интуиция,Sadaka,Ванесса, простите, что обращаюсь ко всем сразу... Спасибо за оценки и коментарии к моим "Черным-зелено-рыжим глазам". Очень важны ваши мнения для новичка!
Branchette, замечательный образ в Драгоценной-0 и вязаном платье! Аж дыхание затаила - как красиво!
Аксинья, какая Вы красавица! Всё, что показывали. очень гармонично соответствует вашему образу. Прекрасно!
Натушка, спасибо(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, с Лабзиной вы просто снегурочка - нежная, светлая, молодая (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталёна, вы просто символ этого форума (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...-яркая, красивая, счастливая в любом платочке!
Эгесихора, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
MashaL, очень понравились на вас оба платочка. так красиво!Почему не ваш колор? :? На обоих фото, по-моему - точное попадание!
Последний раз редактировалось Лена-Календула 22 янв 2013, 07:53, всего редактировалось 2 раза.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 22 янв 2013, 07:48

всем привет и благодарность за добрые красивые фотографии ^% ^% ^%

Марусь, поздравляю с обновочками ^^ долгожданными и такими хорошенькими! Морозко прямо такой лапочка на тебе, и даже лилию умудрилась в драпировке вытянуть, обычно она прячется :: умнички вы ^%

ну а Февраль в этом колорите - моя давняя любовь, я рада что у тебя он появился и жду, когда он придет мне в руки. Почему-то именно в коричнево-черешневых тонах я этот узор люблю больше всего, он такой гармоничный...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 янв 2013, 08:09

Календула, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Светочка, спасибо ^% Пусть Февраль придет к тебе поскорее ;) да из новой австралийской пряжи :Q

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 22 янв 2013, 08:19

MashaL красота :: и с дубленочкой как хорошо,мне Февраль особенно понравился :Q и правильно не нужно придираться :!! ,все отлично ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 22 янв 2013, 08:25

Брусника ^% ^% ^%
Нет-нет, я не придираюсь :)

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Иллюзион » 22 янв 2013, 08:34

Жаворонок, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Натушка, да, шаль действительно прекрасна! Интересные, красивые узоры, которые у Е.Жуковой получаются не восточные, а именно русские, сказочные... И колористические решения мне очень понравились. А муж отметил, что вживую шаль эта смотрится очень интересно, гораздо интереснее, чем на фото, по которому Деду Морозу заказ делался :) .
Branchette, мороз хоть и не очень сильный был, но, вернувшись в машину, стучала зубами :lol: Да чего только ради красоты ::: не сделаешь! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Алла, Ника,Интуиция, Брусника, MashaL, спасибо! Юлия хороша, и в лесу, и в городе :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Иллюзион » 22 янв 2013, 08:59

Интуиция, как всегда, интересно разглядывать Ваши варианты. С О.Лабзиной - великолепный вариант получился! Хотя с Ненаглядной мне тоже понравился: по-моему, нисколько не перебивает, не контрастирует и не создает переизбыточности рисунков в одном образе.
Наталёна, красота ^% !
MashaL, хоть Вы и считаете синий Морозко не в Вашей гамме, мне кажется, очень Вам хорошо. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А Февраль идеально сочетается с дубленкой, но сам рисунок и бордовый цвет делает Вас более строгой.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 янв 2013, 09:06

"Пробежалась" по Примерочной перед уходом в студию... Отмечу чёрный показ красавицы из тёплых краёв, белый - из заснеженной Москвы (ещё один любимый мною балкончик) и показ MashaL.
Машенька, "Февраль", как я уже писала, мой. Тем более я обещала, что повезу его в февральское путешествие (как же я да без "Февраля")... ;)
Ну и все другие показы, которые украсили нашу Примерочную, чудесны, праздничны!
Убегаю......... ^a

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»