Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 20 янв 2013, 07:58

viktorinka писал(а):Милые сударыни, пришла показаться с новыми и первыми для меня шалями! :<>:
Отличные шали, и обе вам к лицу. Теперь надо 1. под них купить платья (для торжественных случаев), 2. еще купить шали "с цветочками".

В "испанце" надо угол каймы как-нибудь убрать, больше узора выпустить, а так подходит вам.
Последний раз редактировалось Янетта 20 янв 2013, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 20 янв 2013, 08:03

Sadaka писал(а):
<Marfa> писал(а):Sadaka, Вам идёт Юбилейная...нет слов! И фотография очень хорошая!Очень!
Фотографии, к сожалению, получились как раз плохие >
Вовсе нет, мне тоже очень фото понравилось, гармонично, и, я бы сказала, мягко. Из синей и зеленой шали мне больше зеленая понравилась, на 100 баллов, а синяя на 99.99

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение фуллерен » 20 янв 2013, 09:18

Аксинья, Янетта, Ванесса, Ника, Sadaka, boulangerie, Натик, Брусника, Селена, Балукова, Natasik, viktorinka, SLana, Julia S., Алла, MorSiK, ненила
большое спасибо!!! ^% ^% ^%


с Сельби у меня такая история. рисунок нравится очень! красный купила сразу как только он появился в интернет-магазине, люблю его и ношу без вопросов. а на зеленый очень долго смотрела и все колебалась покупать или нет. очень сильный контраст основного поля и каймы смущал. не понятно мне было, с чем и как носить такую шаль. но так сильно нравится зеленое поле, что все таки купила. примерила с одним, другим - никак. а потом решилась на кардинальные меры. конечно теперь это скорее платок, а не шаль (по восприятию), но зато для меня очень носибельный вариант получился :).

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение фуллерен » 20 янв 2013, 09:23

Ванесса
да-да, он такой свежий и цвета все весенние, первые клейкие листочки, травка, мимоза.
покажитесь в нем, пожалуйста ^%

Брусника
согласна, что орнаментальные платки, на мой взгляд, иногда только выигрывают от снятия бахромы. я так поступила с Турецкими (30 и 22), чтобы носить с классическим черным тренчем.
да, и носить без бахромы удобнее :D .
но шали мне все же больше нравятся с бахромой клетками.

ДаШи
Вам яркое очень идет! хороша шалечка! ^^

SLana
покажите, пожалуйста, Ваш вариант Сельби-9, интересно ^%

viktorinka
поздравляю с первыми уплотненками! отличный выбор, Вам очень хорошо! ^^
Испанский можно сложить шарфиком, будет хороший акцент и не очень много (если Вы все еще его побаиваетесь).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
у этого колорита Праздника Покрова такие чудесные серые розы! ^%

Sadaka
с челкой Вы смотритесь по другому, мягче что-ли?
все показанные шали Вам идут. больше всего понравилось в Юбилейной! ::P

Календула
Вам очень идет нежный и легкий Балаганчик! ^%

ненила
отличный комплект с Натали! так все подобрано со вкусом! ::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 20 янв 2013, 09:44

viktorinka , и эти шальки Вам хорошо, но согласна с тем, что на Испанском побольше рисунка надо освободить, тогда еще лучше будет смотреться.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 янв 2013, 10:29

viktorinka, ^% , очень нравится на Вас Испанский-5! Такого яркого красавца обязательно нужно иметь и носить! :) С тёмным пуховиком отличный вариант получился, но рискну всё же предложить Вам ещё одну разновидность драпировки: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Праздник Покрова - красивейший платок, который мне всегда жалко драпировать! Вам идёт зелёный колорит, спокойно и изящно, в классическом сочетании "светлый верх, тёмный низ" нравится особенно.

Umka
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:07

Re: Примерочная 2

Сообщение Umka » 20 янв 2013, 10:35

viktorinka писал(а): Жаворонок ^% спасибо Вам за синий ВУ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Дык на Загородном же зелёная ждёт,вздыхает....да ещё и в стандартном сорте..... :lol:

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 20 янв 2013, 10:37

Sadaka ^% Янетта ^% Ванесса ^% спасибо!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 20 янв 2013, 10:45

ЮТА ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Umka ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 20 янв 2013, 10:49

viktorinka Вы обязательно подружитесь с Испанским. Замечательный платочек, сдержанно яркий :: (на фото он немного не своего цвета получился)
Согласна, на нем надо больше рисунка показать. Но вам очень здорово! ::

Sadaka Зажигательный показ ^%
Календула Очень нежное фото ^%
ненила Отлично вам в Натали ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 янв 2013, 10:50

Ненила, ^% , великолепный показ! Красивая, но сложная шаль, так под Вас подстроилась, раскрывшись во всей красе! Любуюсь, глаз не оторвать! :: У Вас, как всегда, всё сочетается безукаризненно, и сами Вы всегда "в форме" - удовольствие видеть Вас в Примерочной! ::P
Sadaka, ^% , вот это яркость! Очень здОрово!!! Все шали бесподобны на Вас, но мне особенно хочется отметить Цветочную карусель - полный восторг! А красный колорит Ц. карусели Вам бы подошёл?
В Юбилейной просто роскошно, красочное многоцветье на чёрном фоне, не зря Вы так всё это любите - Ваше!!!
Календула, ^% , очень понравился Ваш предыдущий показ платка с жилеткой - так "русско-народно-сказочно" получилось! К малышам 89*89 равнодушна, т.к. не носятся они у меня, да и Садко особо не жалую, а на Ваши фото смотрю и не передать словами, как нравится всё! И рукодельница, и красивая женщина, и позитивом "угощаете"! Нежные светлые оттенки Вам к лицу, платок на голове "сидит" отлично. Обязательно покажитесь в обновках, буду ждать! :)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 янв 2013, 10:59


Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 20 янв 2013, 11:02

ЮТА А ко мне сегодня попал платочек как ваш :: , правда у него кайму видимо срезали , но она с вязаной бахромой. Какой же яркий он, :: сижу любуюсь
Изображение

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 янв 2013, 11:06

О-о-о-о-о, Ника, поздравляю!!! Даже со срезанной каймой - красотищщщща!!!
^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 янв 2013, 11:17

viktorinka, теперь любуюсь Вами с Волшебнице-18 и Волшебном узоре-14! Одно слово - волшебно!!!
Волшебница на Вас нравится больше, светящаяся шаль с чёрной каймой, да и красноватые оттенки Вам, думаю, подходят лучше. Но ВУ тоже хорош необыкновенно, такой узор! Сама имею 5-й колорит, люблю, ношу и радуюсь. И Вам в нём, в узоре, отлично. Спокойные интеллигентные шали на все случаи жизни, к которым несложно подобрать гардероб. И в драпировке хороши, и в расправленном виде на плечах. Отличный выбор, поздравляю! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»