Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
julcat
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:05

Re: Примерочная 2

Сообщение julcat » 07 мар 2012, 10:17

MurrMasha писал(а):
julcat писал(а): Вот ей 11 лет, а она тоже уже хочет свой собственный платок. Я ей говорю, ну есть же у нас, нет, я хочу свой, мне Морозко очень понравился.
julcat Это ж круто!!! Я примерно с того же возраста бредила платками, но у нас их носила только одна бабушка, остальные считали это немодным и несовременным — но в них же прямо магия какая-то! И Морозко ей фантастически идёт!
Точно магия!!! Как красиво: магия павлопосадских платков! У меня даже муж неравнодушен к платочкам!!! Сама удивляюсь, но он понимает мою любовь к ним. Я думала скажет, зачем тебе еще один, но нет, подарок на 8 марта выбран единогласно!!!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 07 мар 2012, 15:56

Наталёна, Ежевика хороша, яркая, сочная, особенно мне нравится, что с бахромой (я на свою только собираюсь навязать, теперь вижу, что надо обязательно). Ну, а что яркие шали для Вас рисовали - это я уже говорила!
Интуиция, да, Вы правы, шалька очень благородная, изысканное сочетание цветов, богатый рисунок. Русский танец надо носить, он такой задорный, очень понравился на вас. Да и Сиреневый туман хорош, он, конечно, поспокойнее, редко так облик платка соответствует его названию, как на этом колорите Тумана. Вы замечательно умеете подать шаль.
Всех с наступающим праздником! Любви, счастья, молодости, красоты.... и новых шальных впечатлений!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 07 мар 2012, 17:04

Наталена, спасибо большое за показ! ^% ^% ^%. Очень-очень Вам хорошо! Просто замечательно!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЯНатальяЯ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение ЯНатальяЯ » 07 мар 2012, 18:21

Уважаемая STanya! Эту Вашу печаль я могу прогнать прочь! Пишите!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 07 мар 2012, 22:51

Мозаика...
Вложения
Мозаика-15 Галина Сотскова 89*89
Мозаика-15 Галина Сотскова 89*89

mademoisellekantal
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 00:57

Re: Примерочная 2

Сообщение mademoisellekantal » 07 мар 2012, 23:25

Оксана,отличное фото и такое интересное сочетание "тельняшки" и платочка...здорово,не каждая женщина способна преподнести смелый комплект...Вы шикарны!
julcat,спасибо за совет...посмотрела Ваши снимки,Вы прекрасны...всё теперь я хочу Вдоль по реченьке...кажется я окончательно и бесповоротно влюбилась в платки,хочу все без исключения)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 08 мар 2012, 00:18

Милые Дамы! Всех с Праздником! Счастья вам, любви, исполнения всех желаний, и конечно же много-много цветов и новых красивых шалей!!!
Вложения
тюльпаны.jpg

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 08 мар 2012, 11:21

Натик писал(а):Gerda, как приятно, я Вас вспоминала. Сейчас часто сижу в архиве, сколько лиц нас уже покинуло. Рада, что Вы опять с нами.
Gerda писал(а):И все таки куда столько добра складывать ,решила пока остановиться
Не обязательно покупать, можно просто общаться. Я тоже уже почти не покупаю, только если уж очень позовет, но такое случается все реже и реже.
^% мне тоже приятно, что помните ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 08 мар 2012, 11:23

Оксана писал(а):Мозаика...
м-м-м я вас помню,ваше первое появление. Давно здесь не была, и вы изменились, цвет волос что ли вас поменял,если бы не "ава" не узнала бы :oops: . Вам очень хорошо этот образ "морской" ^%


Всех дам от мала до велика с праздником !!!!

Изображение

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 08 мар 2012, 11:30

klever писал(а):
Натик писал(а): сколько лиц нас уже покинуло. Рада, что Вы опять с нами.
Я тоже "с нами". :D Писать, правда, не успеваю, но фотографии всегда с удовольствием смотрю, и даже страницами читаю иногда... (*-( Спасибо за удовольствие видеть всех вас и любоваться красотой. ^% ^% ^%
:: а я ваши фото с удовольствием смотрю, у вас благородный стиль всегда! ^%

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 08 мар 2012, 12:15

Gerda, рада, что вы появились на форуме. С праздником!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Настена
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 10:49

Re: Примерочная 2

Сообщение Настена » 08 мар 2012, 12:32

Давно не заходила, а тут столько новых фотографий, такие все красивые, и девочки, и платочки! оч.красивы Мозаика и Балаганчик на хозяйках :" :весна, скоро лето, уже заглядываюсь на маленькие платочки под куртки-ветровки.
И всех наших девочек с праздником 8 Марта!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 мар 2012, 15:12

Добрый день, сударыни! От души поздравляю с праздником форумчанок и всех женщин, радующихся наступлению новой весны! Желаю здоровья, отличного настроения, неувядающей красоты и оптимизма! Встречайте с радостью каждый день и не разочаровывайтесь в его продолжении! Всем радости и позитива, материального благополучия и любви близких, новых друзей-подруг, интересного общения и, конечно, новых шедевров ППМ! Пусть сбываются мечты!
В такой радостный весенний день хочется тепла, ярких красок, красивых цветов! И один из моих любимых платков полностью соответствует сегодня моему настроению - "Краски лета" 1291-10 (И.Дадонова). Позвольте продемонстрировать...
Вложения
Краски лета 1291-10. Август 2011 г. У родителей, тёплый летний вечер... Благодать!
Краски лета 1291-10. Август 2011 г. У родителей, тёплый летний вечер... Благодать!
Краски лета 1291-10. А-а-а! Масленица!!!
Краски лета 1291-10. А-а-а! Масленица!!!
Краски лета 1291-10. На работе, пару дней назад...
Краски лета 1291-10. На работе, пару дней назад...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 мар 2012, 15:25

Интуиция, огромное спасибо за поздравление и приветствие! Очень приятно "слышать" от Вас такие слова! ^% Давно наблюдаю за Вашими показами, нравится на Вас почти всё ("почти" только из-за "Фаворита", извините - не нравится мне сам платок, Вы здесь ни при чём! ) ^%
А вот "Майи" идут Вам безоговорочно! Ваши шали на сто процентов! Любуюсь! И не только они: "Остановись, мгновенье!" заприметила на Вас с первого Вашего показа, немного раздумий по поводу колоритов и вот результат - ожидаю "Остановись, мгновенье"-14! Отдельное СПАСИБО Зарине, показавшей недавно две шали в сравнении и позволившей сделать окончательный выбор. ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 мар 2012, 15:35

SLana, потрясающее фото с Тайной... Именно "с", а не "в Тайне", как видится мне... Ещё мгновенье - и упорхнёте! Исчезните за табличкой "ВЫХОД"... Сколько динамики! Вот уж поистине - остановись, мгновенье! ты (ВЫ) прекрасно!!! :0:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»