Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

AglajaM
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:19

Re: Примерочная 2

Сообщение AglajaM » 18 янв 2013, 19:41

после праздников фейсом лучше не казаться... спинкой, спинкой закутанной в любимую Звонницу. Обожаю ее! Уже кучка у меня разных платочков, все хороши, но этот - мурмурмур :0:
Вложения
Звонница
Звонница

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 18 янв 2013, 19:53

Natasik , Вы есть отрада для глаз, все так красиво, хочется рассматривать все до мелочей, перечислять нужно все, что есть на Вас, поэтому кратко -ПРЕКРАСНО! И отдельно про серьги, очаровательно!

AglajaM , Звонницу и так знаем, хотелось бы с Вами ее увидеть :)

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 18 янв 2013, 19:59

Natasik ^% , Наташа ! какая же вы хорошенькая даже без макияжа! ::

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 18 янв 2013, 20:08

Natasik, Как красиво!!! Какой капюшончик у шубки классный :Q
Зеленая Счастливица очень красиво легла на плечи, просто загляденье! :: И вы такая загадочно-задумчивая ::

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 18 янв 2013, 20:12

Пока не закончилась распродажа.... :)

Прошлогоднее фото. Сын сына моих друзей, я и шаль Волшебница-18.
DSC_7806_жж.jpg

Нина Юдина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Нина Юдина » 18 янв 2013, 20:16

tugrik, Мадонна с младенцем :: :: ::

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 18 янв 2013, 20:17

Natasik, обожаю Ваши выходы! Первая реакция на зеленую Счастливицу была: "Ой. неужели это она?" Настолько необычно, непривычно и, главное, ВЕЛИКОЛЕПНО, она на Вас выглядит.
Сказка, непогода в эти дни в Москве - "Ташкент" по сравнению с уральским климатом зимой и уральскими морозами. Знаю, о чем говорю. Доводилось быть-жить на Урале.
Ой, tugrik, как я рада Вас видеть вообще и в Волшебнице в частности. Ура!

Аватара пользователя
Окса
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:42
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 2

Сообщение Окса » 18 янв 2013, 20:21

Доброго времени суток, прекрасные шалелюбушки, и со светлым праздником Крещения! ^%
Наконец-то, завтра - выходной и у меня есть пара часов ночи для того, чтобы написАть, по-возможности всем, немного слов. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
viktorinka, буду, пожалуй, из тех немногих, кто считает, что Испанский - платок достаточно буйный для Вашего колорита. У Вас - нежная улыбка и чУдные сияющие глаза. А красный Испанский - темпераментный партнёр и требует большей страсти от хозяйки. Я думаю, Вы сможете с ним подружиться, сделав яркий макияж, добавив контраста в одежду. Пробуйте! С серым платьем (прекрасным фоном, кстати, для многих платков, например, Вашей Тайны Сердца (если верить цветам монитора)) я, пытаясь сосредоточиться на лице, всё время соскальзывала взглядом на платок. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса, в Вас есть монаршая стать, неоспоримая уверенность в том, что Вы - королева Бала. (Пишу на полном серьёзе.) Платки могут идти Вам в большей или меньшей степени, это не важно. Важно то, как Вы их носите. Присоединюсь к хору поклонников Музы. ^% Так и не смогла понять, как Вы изобразили такую красивую розочку из платка, но я упрямая... ;)
amethyst, согласна с мнением, что Медальоны прекрасно выглядят на белой шубке. И ещё, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ANNI, Вы прекрасны и совершенно непринуждённы перед камерой.
Брусника, не поверите :) , сейчас смотрю на Вашу фотографию в Испанском (который с Вами создаёт абсолютную гармонию :: ) и пытаюсь со своим ненаглядным Ларцом изобразить то же самое. Придумав по ходу ещё один узел, у меня получилось так же, как и у Вас! Ура! У Вас - замечательная мама ( и Вы с ней очень похожи). Упали на сердце Ваши с ней фотографии на мосту и ... Пошла, посмотрела Вас в ЛЮБИМЫХ МОДЕЛЯХ. Когда-нибудь я смогу передать словами то, что чувствую в отношении Вас , а пока - спасибо за красоту. ^%
mariko, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЮТА, примите моё восхищение Вами в ВС в комплекте с дровами, халатом и аксессуаром в кармане. Ничто так не привлекает в человеке, как ЧЮ и немного ВП. К тому же, как мы увидели, Вы - женщина культурная, интересующаяся русской живописью. (На всякий случай ^a , восхищение совершенно искреннее ^% )
Чудоволя, Изысканный Вам очень идёт. Вы с этим весёлым, нарядным, ярким платком звучите в одной тональности.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 18 янв 2013, 20:22

Нина Юдина писал(а):tugrik, Мадонна с младенцем :: :: ::

Светлан, невероятно хороша!

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 18 янв 2013, 20:26

tugrik Какое нежное фото получилось _0)0

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 18 янв 2013, 20:31

Жаворонок писал(а): Как Сара Джессика Паркер?
Это кто?
В общем, и Вероника не смущает. А что, разве плохо тут? (Простите за повтор, некогда на форуме искать)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 18 янв 2013, 20:40

Янетта (*-( , на мой взгляд - просто замечательно! При подборе меховой шапки первостепенное значение имеют ведь индивидуальные черты лица (во всяком случае, для меня), и на фотографиях ясно видно - Вам такая форма очень подходит, создавая законченность и гармоничность образа ^% .

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 18 янв 2013, 20:44

Нина Юдина, Ландыш, Ванесса, Ника, ^% спасибо!
Младенцы, они всех украшают. :)
Но что еще мне нра в этом фото - естественная цветопередача шали. Вот такая она есть, если на нее свет не особо падает.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 18 янв 2013, 20:46

Snegir66 писал(а):.Вчера была в москве - тепло и грязно, людно и машинно...ужас.
Кады тепло? Уж неделю -8-9С, эт(о) холодно, люди греются у костров, птицы падают на лету :lol:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 18 янв 2013, 20:48

Янетта :: , этот "светящийся" храм - мое давнее любование и восхищение :>> ..Бывала в тех краях и тоже зимой.
Natasik ?*(): Замечательно! Очень понравилось фото " со львом". А за Счастливицу ^^
Tugrik :D Трогательное фото. "Платочная Мадонна" - и ребеночек в косыночке, и Вы.
Aglaja M (*-( Приветствую Вас, коллега!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»