Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 янв 2013, 19:31

Ванесса... Мариш, спасибо! (*-( ^%
kowikkot... как же хорошо Вашей маме в Радонице! Она у вас красавица!И шаль на ней очень богато, нарядно, празднично смотрится! Любуюсь! ::
ЮТА... ^% классно Вам в этой шубке с Ласковым вечером! Нежный, уютный и благородный платочек! А фото с фонарями...!!! ... просто нет слов! ….Татьяна, обожаю Ваши показы!!! :: …на Вас интересно смотрится любая шаль, …всегда все так ярко, зажигательно, с фантазией, с чувством юмора, …и качество фоток , и фон – всегда все на высшем уровне! ?*(): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 14 янв 2013, 19:36

Мы с мамой и Жориком. Семья оплаточена.
Вложения
Звонница, Именинница.
Звонница, Именинница.
Подмосковные вечера-1
Подмосковные вечера-1

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 14 янв 2013, 19:40

Наталёна, яркий и нарядный платок. Вы в нем неотразимы. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Мамочке очень хорошо Звонница. Молодит ее. Да и Подмосковные вечера тоже отлично.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 янв 2013, 19:42

Наталена... О! Красотища! Как радует глаз Именинница с бирюзовой блузкой!!! Вам очень идет! И мамочке вашей хорошо в шалях! Она у Вас статная красавица и шали на ней красиво смотрятся! ::P
Ника... ваши показы - это всегда праздник! Я так радуюсь за Вас с дочкой! Вы устраиваете целые фотосессии, и даже морозы вам не помеха!Спасибо огромное за красоту и хорошее настроение! Вы обе такие зажигалочки! И шали ваши вам под стать! Мне очень понравилось сочетание неопознанного малыша с Юбилейной! :: :0: ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 14 янв 2013, 19:44

Малинка!!! Вы прекрасны,и как же хорош этот Карнавал!!а я ведь на него и не смотрела... Спасибо за это открытие) ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 янв 2013, 19:50

Брусника... Любуюсь Вами в Бирюзовой незнакомке! Удачное сочетание с шапочкой! ::
Чудоволя... ах, какой изысканный Изысканный на Вас!))) :: Такой нежный бежевый фон с яркими цветами Вам очень к лицу! :::
Ванесса ... Марин... все любуюсь и любуюсь тобой и твоим особым способом драпировки Таинственной музы! Супер-фото!!!Прямо заворожили меня эти нежные розы и синий бант!!! ::P ::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 14 янв 2013, 20:01

Наталёна , мама хороша! Ну, а про бирюзовое и говорить мне нечего, обожаюююю, Наташа, очень освежает!

Чудоволя , и меня так впечатлил Ваш образ в Изысканном!

Интуиция, Ир, я уже написала, что в основном только два вида завязывания использую, надо бы еще освоить, но я все на бегу, на бегу. А к платочку ты присмотрись, Муза очень милая, и тебе пойдет!
НаНи писал(а):Малинка!!! Вы прекрасны,и как же хорош этот Карнавал!!а я ведь на него и не смотрела... Спасибо за это открытие) ^%
Обязательно посмотрите при случае, шаль обалденная, и рисунком, и главное, цветовое сочетание, я не припомню подобного в ППМ

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 янв 2013, 20:04

Branchette... Как красиво !!! Этот синий Старый замок давно уже не дает мне покоя...))) я не страдаю и не рвусь на поиски... но почему-то когда вижу показы этой шали, то внутри появляется легкое волнение...))) Наверно он так тихонько зовет меня...))) :) ;) Спасибо Вам за очень красивый и душевный показ! ::P
amethyst.... в Алых медальонах на белом фоне...красота! :0:
viktorinka...а мне очень понравился на Вас красный Испанский! И ничуть не забивает! И фон так удачно выбрали для него, ... замечательно смотрится сочетание серого с красным! А у меня был черный Испанский, но я с ним не подружилась... А в красном варианте он мне видится иначе, гораздо интереснее! ::: ^%

Аватара пользователя
Gordi
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:24
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Gordi » 14 янв 2013, 20:05

mariko , у меня такое впечатление, что это рекламное фото!!! :) Образа гармоничнее, кажется, быть не может ::P
Малинка, спасибо за Карнавал -17! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Давно он в моих "хотелках". (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 14 янв 2013, 21:52

Окса (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталёна в "Именнице" опять фурор производите. Какая осанка" Какой взгляд!
У мамы вашей яркая внешность. С такой любая шаль пойдёт.

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 14 янв 2013, 22:40

Интуиция, каждый раз поражаюсь как Вы усмиряете шали. Они обвиваются и укладываются мягко, непринуждённо. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... очень Вы миленькая на фото в ВУ(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и в Радонице-18. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталёна, бирюза на вас-просто праздник для глаз.Здорово с бирюзовой кофточкой-кажется, что розы прямо на ней нарисованы. И очень мне нравятся на Вашей маме "Подмосковные вечера-1"(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Так спокойно, карамельно, гармонично.

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 14 янв 2013, 22:41

Morsik ^% Marfa ^% Интуиция ^% Селена ^% Ванесса ^% спасибо за отзывы.Действительно,"Изысканный" очень нежный ::
Наталена,какая у вас красивая семья! Платки роскошные ::
Ванесса,к вашим показам все возвращаюсь,любуюсь и учусь также красиво завязывать.Пока что то не очень получается :?
Интуиция,спасибо за праздничные открытки! Особенно понравилось с кошечкой :: в белых сапожках и шаль-прелесть!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 янв 2013, 22:51

Сударыни, не успеваю я прокомментировать все показы... Но смотрю и читаю каждый день!
Всем ^% ^% ^% !
Oreshka, ^a мир, дружба, С Новым годом! Вы симпатичная и остроумная, прямолинейная и вежливая и фото у Вас КЛАССНЫЕ!!! Старый замок-14 все помнят? Незабываемо и потрясающе красиво! ::
Branchette, Ваша новогодняя тема просто завораживает, утончённо, аристократично, художественно!
viktorinka, очень идёт Вам Испанский-5! Носить неприменно, особенно, если нравится Вам самой. А если его поверх пуховика повязать, как на фото с Красной горкой-18? По-моему, будет здорово!
ANNI, ах, какая леди! Захотелось в путешествие... Мыслями уже в Лондоне, укладываю шальки в чемодан (мечты-мечты ;) )...
Ванесса, отлично показали столь желанную Таинственную музу! Красивая, нежная, нравится даже без бахромы...
Брусника, Испанский в любых колоритах на жгучей брюнетке необыкновенно хорош! А красный у Вас есть?
Чудоволя, очень красив Изысканный, но хозяйка лучше! И улыбка, улыбка! ::P
Алла, ^a , из кармана выглядывает варежка! А богатырей перекрасим под разные шали, если их ещё не сняли! :lol:
Жаворонок, Селена, спасибо!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 янв 2013, 23:17

Ника, ^% , Вы подогреваете мой проснувшийся интерес к старым шалям, чернопольным особенно! Как же они Вам с дочкой идут! Красивые шали, красивые женщины, повторюсь! Медальоны и Лирика бесподобны ясным морозным днём! :@ И Лето в Павлове так замечательно смотрится снежной зимой!
kowikkot, ^% , какая красивая у Вас мама, и как красиво отдыхает! Шаль ей идёт очень и видно, что нравится. Сочетание цветов тоже хочу отметить - нарядно!
Интуиция, ^% , вот это подарок форуму! Особенно восхитили платье и белые сапожки, все шали "засмотрены" ранее с большим удовольствием! :0:
Малинка, ^% , не понимаю я Карнавалы, но на Вас понравился 17-й колорит. Буду ждать ещё фото в нём.
Окса, ^% , Вам персональный привет из Новомосковска! Удивительно, где только не отыщешь землячек! :o Тайна сердца Вам идёт очень, присоединяюсь к восторгам в Ваш адрес! Восхитительно!
Zabava, спасибо! :oops:
Ах, Наталёна, ^% , вот Ваше "истинное лицо" - бирюзовая яркость, красивые украшения, красная помада! Ух! (и с розовой отлично). Ослепительно!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 14 янв 2013, 23:37

Branchette ^% – спасибо! Красиво в Старом замке с синим платьем! И новогодний фон – прекрасен! Я всегда думала, что мне зеленый цвет нравится, а теперь вижу, что синий.
Алла ^% – спасибо! Салфетку покупали родители. Это у них дома. Мама моя не рукодельница. Умственно трудится (до сих пор).
Интуиция ^% – спасибо! Ваши фото как праздничные открытки – очень красивые!
Ванесса ^% – спасибо! Музу красиво показали, особенно там, где цветком повязано. Цвет Музы вам очень идет!
Жаворонок – спасибо!
Zabava – спасибо!
Чудоволя – спасибо! Ваши показы мне тоже понравились.
ЮТА – спасибо! Ваши новогодние фото меня очаровали. И дома, и на улице с шубкой. Возле фонарей – вообще, класс! Все Ваши фото мне нравятся!
Посмотрела все фото, много новогодней красоты, но все не успеваю комментировать. Всем ^^ ^^ ^^ !

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»