Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 13 янв 2013, 18:40

Julia S. писал(а):ЮТА, мне очень на вас нравится этот "Ласковый вечер". Все гармонично. И фото чудесные. Спасибо!
Юта, и мне вы очень нравитесь в Ласковом вечере. Все очень гармонично и нежно _0)0

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 13 янв 2013, 18:47

Юта, хорош на Вас этот Ласовый вечер, прямо под цвет глаз. Как-будто и нет у Вас морозов. Мне он тоже очень нравится, несколько раз порывалась купить, но боюсь будет под цвет лица :? Из всех колоритов этот представляется самым удачным.

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение berta8 » 13 янв 2013, 18:48

Только что я поздравила всех с Новым (Старым) Годом.
Гляжу, и открытки новогодние появились!
ЮТА - чудесно, празднично и, как всегда, фотографии отличного качества. :::

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 13 янв 2013, 18:48

Всем доброго вечера! Никак не угнаться за примерочной! Столько после новогодних показов! Очень радостно, что много новичков. Особенно приятно видеть молодые, совсем юные лица. Как хорошо, что наши молодежь способна оценить такую красоту. В нашем маленьком городке все чаще и чаще выделяются среди серой толпы девушки в Павловопосадских платках. И мне кажется, что ни одна не останется незамеченной. Всех с наступающим Старым Новым Годом! Удачи во всем и большого счастья! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 13 янв 2013, 18:54

ЮТА, рада видеть Вас в этом платочке! Светленьким он очень идет. И Вам, конечно! Как многие ПП-платки, его нельзя безоговорочно отнести к "теплым" или "холодным". Этот платок у меня в любимчиках, можно даже сказать, в верных и надежных друзьях, живет на работе в виде лоскута с убранной почти полностью, в осыпку 2 см, темно-зеленой каймой. На мой взгляд, и без однотонной каймы оставшаяся узорная кайма весьма богатая. По всякой рабочей надобности прохладными вечерами бывает примеряем на красавиц разных цветотипов. И особенно хорошо смотрится на рыженьких с орехово-зелеными глазами (тогда появляется в рисунке зеленый и рыжий) и голубоглазых-сероглазых светлокожих дэушках, к которым я и себя отношу. Тогда на первом плане - серое поле и голубые цветы. Но в общем и целом, платок очень дружественен и неприхотлив к одежде.
Брусника! Как понравился мне портрет в зеленом Испанском! Как же он идет Вам! И правда, мало его показывали, но теперь, думаю, его продажи взлетят. Незнакомка с беретиком в тон листьям-тоже здорово.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 13 янв 2013, 19:19

Julia S., Ника, berta8, спасибо! ^% ^% ^%
Провизор, мороз у нас сегодня -7... В платке холодно, хожу в капюшоне, снимаю его только в помещениях и для фото. ^%
Синяя Птица, этот Ласковый вечер я давно заприметила, очень мне понравился, но даже примерять не стала тогда, думала, совсем не подойдёт. Хотелось больших и ярких шалей. А сейчас вот вторые сутки не снимаю, и дома постоянно в нём, и на работу завтра тоже прихвачу! И мужу нравится, это ещё приятнее! ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 13 янв 2013, 19:23

Ванесса, мне на Вас понравилась Таинственная муза. Для себя отметила, что розовые цветы освежают цвет лица, а серо-голубой тон каймы будет красиво оттенять серо-голубые, серые и синие глаза, делая цвет глаз ярче. Понравилось как Вы задрапировали платок. На фото где платок на голове - кончики завязаны сзади на шее или задрапированы под подбородком? А как сделана "роза" на последнем фото? - там платочное колечко задействовано?
Ника, Юбилейная и неопознанный платочек - родственные души, смотрятся как одна шаль))). Я сейчас тоже по два платка ношу - на шею Бархатный, на плечи Счастливицу))) Вашей дочери очень идут Медальоны-4
Брусника, в Незнакомке(мой любимый колорит) и бирюзовой шапочке Вам очень хорошо!(сами вязали?)

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 13 янв 2013, 20:01

ЮТА нет слов! Вот такой сюрприз- эта шаль! С шубой отлично просто смотрится.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 13 янв 2013, 20:04

ЮТА, я вчера в магазине видела этот Ласковый вечер, после Вашего показа сразу в глаза бросился. Первой реакцией было схватить и бежать к кассе :lol:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 13 янв 2013, 20:07

ЮТА ?*(): Очень нравитесь! Ласковый вечер подчеркнул Вашу мягкость и душевность.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А прекрасный фон создал сказочное настроение.

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 13 янв 2013, 20:45

Спасибо всем за приятные отзывы к моей Счастливице)))
сегодня ходили смотреть, как Михалков снимает у нас в сквере фильм, была задумка подловить белогвардейца на перекуре и сделать пару жанровых снимков)))) но все вояки были на площадке...только обменялись с ними бурными приветствиями :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Над серебряной водой 15
Над серебряной водой 15

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 13 янв 2013, 20:52

Малинка, потрясающий снимок! :: Михалков отдыхает.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 13 янв 2013, 21:04

ЮТА писал(а):Восточная сказка-13, моя первая ПП-любовь...
Красивая шаль ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 13 янв 2013, 21:08

Ника, на дочке в первую очередь отметила бы Азу на вас - Лирику. Остальное тоже хорошо, но эти шали на фото выглядят наиболее дружественными к владелицам :)

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 13 янв 2013, 21:11

Брусника, в Незнакомке вы мне очень нравитесь. Вообще вам хороши многие сложные цвета в бирюзовой гамме :roll:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»