Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 09 янв 2013, 13:46

Snegir66, Аза хорошо дополняет однотонное красивое женственное платье.

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение berta8 » 09 янв 2013, 13:47

MashaL, Брусника, Vitalina, Marfa, Zabava - благодарю всех за такие приятные для меня (и, конечно, для Даши) отзывы.

Nataly, спасибо! А Вы в Караване напомнили мне Анжелику (из книги, а не из фильма). Рыжие волосы и изумрудный наряд! Чудесное сочетание!
[color=#0000BF]STanya[/color] писал(а): berta8, добро пожаловать! Кто Ваш фотограф? Пятерку ему с плюсом! Такие красивые снимки! А платочки все-все понравились на Вас и дочке. Я не знаю, что выделить даже. :::
Спасибо! ^%
И за "пятерку с плюсом" тоже, ведь снимки мы с дочкой делали сами. Обе увлекаемся фотографией. А наш папа был с "реквизитом" на подхвате :) .

Каффа, не могу не сказать Вам спасибо. Ну, во-первых, за позитивный показ. А, во-вторых, за Ваш чудесный ник - Каффа. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 09 янв 2013, 14:02

Snegir66 – что можно сказать? Хороша Цыганка Аза!!! Хоть она и темновата, но: красные «пластины» подходят к платью, яркие синие цветы светятся. Вам очень и очень! ::

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 09 янв 2013, 14:23

Nataly Ой, ну Вы и впрямь,как Снегурка,только не всем привычная бело-голубая,а такая вот рыже-малахитовая,очень понравилось :: на фоне камней классно :0: кому,как не Вам его носить :: и спасибо Вам за отзыв ^%

Ника какой яркий апельсиновый позитивчик :Q не удивительно,что ловили взгляды на такой то красоте ^%

MashaL спасибо ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 09 янв 2013, 14:26

Freken Bok понравился Ваш рассказик про машинку и Белые розы :lol: и Сад этот Вам очень идет ^%

<Marfa> :: ^% тоже с нетепрением буду ждать Ваши фотографии с котами и просторами

Каффа Ваша улыбка заряжает позитивом, очень красивая эта Юнона ^%

Snegir66 красота, с этим платьем просто супер, шаль уравновешивает его яркий цвет,полная гармония у них :: ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 09 янв 2013, 15:38

Еще раз всех с Новым годом! ^a
Добра и счастья, любви и здоровья, исполнения желаний и новых красивых шалек!
Меня вот тоже в эти праздничные денечки на полшаге подловили мои папарацци. Картина маслом, называется "В гости", от нашего стола к вашему столу, короткими перебежками, опять праздновать)))

Изображение
Небесный 391-30, Клара Зиновьева

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 09 янв 2013, 15:40

Каффа, было трудно решить, куда смотреть в первую очередь-на Вашу восхитительную улыбку и чудесный цвет лица, или на шаль. Шаль-головокружение-чем больше смотришь, тем больше тянет...
Snegir66 ,шаль-загадка на вас. Сначала смотришь-да, темновата, но потом проступают подробности (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и взгляда не оторвать. С красным платьем-очень хорошо. А с чем Цыганка еще сочетается?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 09 янв 2013, 15:41

Snegir66, Oreshka (*-( , спасибо за показы любимых шалей!

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 09 янв 2013, 15:56

Каффа,очень красивая шаль. Жаль,что её уже не приобрести. И хочу Вам сказать,что Вы одна из самых стильных женщин этого форума- у вас отличный вкус,и Вы умеете очень грамотно составлять наряды и подбирать акссесуары к ним. :::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 09 янв 2013, 16:37

Snegir66 , впечатляет сходство тона платья и серединки Азы. Создается впечатление, что Аза прозрачная. Вы шикарно выглядите! Вот и Эгесихора про эффект кружева пишет.
Oreshka , надо же, не признала! Если бы не позписала, сидела бы и думала, что за платочек? Красиво!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 09 янв 2013, 16:44

Алла писал(а): Oreshka , надо же, не признала! Если бы не подписала, сидела бы и думала, что за платочек? Красиво!
И я пригляделась к подписи, ибо заинтересовалась. :Q

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 09 янв 2013, 17:11

Спасибо всем, милые девушки. Наталёна – не пишу, но всякий раз любуюсь вами и Жориком во всех ваших увлечениях и культурных времяпрепровождениях (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Алла – да «вихрь кружит, и в нем листья с цветами», именно подумалось - прошлогодние пожухлые листья и сегодняшние радостные цветы - прошлое и настоящее, berta8 – растравили, разбередили душу своими феодосийскими картинками, так всё любимо и дорого, хочу снова и снова туда, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Брусника - хороши вы в сером Цветущем саде и с новой прической, а я свой серый ещё не выгуливала, лсд - благодарю за комплименты и добрые слова, да, ушла шаль, теперь только осталось любоваться в каталоге на неё, Zabava(Кликните, чтобы почитать оффтопик).... При встрече вживую с Юноной этого колорита возникли ассоциации с Молитвой-20, тот же покой, благородство, неброскость и гармония. Рада за Надю и всех обладательниц этой красоты. Snegir66, ловко вы её, Азу эту обыграли, и ведь не подумала бы, что она вам может пойти, а получилось здорово, Oreshka - вы прелесть, Эгесихора - (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 09 янв 2013, 17:33

Snegir66 ^% , Юля очень мне нравится. вам идёт ! надеюсь я тоже скоро встречусь со своим Караванчиком.

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение berta8 » 09 янв 2013, 18:11

Каффа, ^% ^% ^%

А я жду, не дождусь двух своих Драгоценных (№1 и №2). 31 декабря ушли из Москвы, и до сих пор ни слуху, ни духу :(
Пока же покажу вам себя в оранжевом "Сне бабочки" - очень люблю этот цвет. (Планирую, кстати, приобрести 3-ю Счастливицу). Фотография сделана на скорую руку, когда собиралась на работу.
Вложения
Сон бабочки - 3
Сон бабочки - 3

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Baccara » 09 янв 2013, 18:26

berta8 писал(а): Пока же покажу вам себя в оранжевом "Сне бабочки" - очень люблю этот цвет...
Очень красиво, Вам идёт ^% , и цвет, и платок!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»